Россиянкам приготовили циничную пытку

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Россиянкам приготовили циничную пытку

Сообщение бл.восток 2 Сб сен 10, 2011 8:39

...
Несчастных женщин заставят принести справку от мужа, что он не против аборта. Что делать, если "муж объелся груш" и давно укатил в Магадан, непонятно – видимо, придется выпрашивать у него заявление, заверенное нотариусом, и ждать, пока оно придет по почте. Возможно, радетели улучшения демографической ситуации рассчитывают на то, что такое письмо прийти просто не успеет, так как аборт делается на ранних сроках беременности.

На самом деле подобные нравоучительные акции и беседы вызывают не любовь к неродившемуся ребенку, а раздражение, злость и досаду – получается, что нежеланный ребенок добавляет женщине массу дополнительных проблем. И, скорее всего, у беременной нежеланным ребенком женщины после таких мер появится только одно желание – покончить со всем этим унижением, сделав аборт как можно скорее.
  • 0

бл.восток 2

Цитата

Re: Россиянкам приготовили циничную пытку

Сообщение да так Сб сен 10, 2011 9:06

Наверное, лучше всего сделать как в штатах: где самый защищенный гражданин (из небогатых) - это женщина, многодетная мать, негроидной расы, наркоманка, больная спидом, являющаяся лесбиянкой.

Легкие наркотики, вероятно, надо сделать доступными самым широким слоям населения, а пиво начинать продавать ученикам 3-го класса.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение sasha31 Сб сен 10, 2011 13:12

Как доказывает практика - установка препятствий при решении данной проблемы только усугубляет....в прошлый раз(напомню - в Советском Союзе с 1936 года по 1 ноября 1955 года аборты были запрещены ) это привело к увеличению количества "подпольных"абортов(было,было такое слово в обиходе мед.работников - означало что аборт сделан не в медицинском учериждении (иногда даже не мед.работником)) и,как следствие - увеличению смерти женщин от пост абортивных осложнений - идею российских политиков считаю тупой и безнравственной!!!Если этим дядям в высоких кабинетах хочется увеличить численность россиян - то пусть либо создадут НОРМАЛЬНЫЕ условия(я имею в виду материальную сторону вопроса) либо заставляют рожать СОБСТВЕННЫХ жен(мужей)!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Dr.Google
  • 0

sasha31

Цитата

Сообщение Гермафродита Сб сен 10, 2011 17:14

Когда мой пентюх узнал,что от него мне нужна справка, то отказался.Заорал,что я делаю аборты от других соседей,и он не обязан давать справки.Пусть те и дают,кому я даю.Скотина он,
еще в догонку и ногой в сапоге наподдал.Теперь гематома вместо жопы.
  • 0

Гермафродита

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье