Не ходите к Русиновой!!!

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Не ходите к Русиновой!!!

Сообщение практически_пострадавшая Пн июн 06, 2011 16:04

Русинова Тамара Михайловна - гинеколог-эндокрилнолог в женской консультации при больнице № 8. Считалась самым хорошим врачем в женской, однако все больше и больше слышу от знакомых девушек и млодых мам отрицательных отзывов относительной этого врача. Моя подруга чуть не потеряла ребенка, наблюдаясь у нее и спасла его только благодаря другим врачам. А когда родила, Русинова сказала ей "я же тебе говорила - все равно родишь :o "
Сейчас по нелепой случайности наблюдаюсь у нее сама и теряю здоровье... "потрогав, пощупав и посмотрев на глазок" она решила, что у меня воспалеие. Как так можно? Без всяких анализов?! И выписала антибиотики.
Скажите, девушки, должна ли врач направлять на УЗИ, прежде чем выписывать кучу лекарств, в числе которых антибиотики? Что делать? я не хочу пить непонятно что непонятно от чего или олько потому, что врачу "показалось" :(
  • 0

практически_пострадавшая

Цитата

Re: Не ходите к Русиновой!!!

Сообщение энжи Ср сен 28, 2011 11:41

:) Так категорично судить о враче не корректно. Ведь он не Бог,а лишь человек,в данном случае врач-профессионал. Я потяряла ребёнка немного не доносив,наблюдаясь не у Русиновой,асолютно у другого гинеколога,не какие деньги не помогли,да и лечения никакого и не было. На каждом визите мне говорили,что всё хорошо.А когда собралась беременеть вновь,то ноги сами понеслись к Русиновой. Теперь я счастливая мамаша уже двоих детей.Конечно,я ей благодарна и не только я ,несколько моих близки приятельниц точно будут благодарны ей всю жизнь,идя по ней такими же как я счастливыми и здоровыми!
  • 0

энжи

Цитата

Re: Не ходите к Русиновой!!!

Сообщение Гость Пт окт 28, 2011 22:06

Пациент имеет право наблюдаться у врача, которому доверяет. Этот вопрос нужно решить с вышестоящим (н-р, с заведующим поликлиникой...) руководством. Врач также имеет право отказаться от больного (при условии, если нет непосредственной угрозы смерти, плюс после соглосования с вышестоящим руководством). По вашему вопросу: Рекомендовано 3-х кратное УЗИ плода во время беременности (т.к. при УЗИ имеет место негативное влияние на плод, нагрев тканей и т.д., мощность УЗИ всегда должно быть уменьшено до 30% от обычной мощности). На практике, конечно, УЗИ делается большее количество раз (при показаниях). Анализы по показаниям.
Вообще , врачи- это люди от Бога (так написано в Библии). Вы еще тысячу раз обраттесь за помощью в докторам!!! Ведь нет ничего дороже здоровья и жизни.
Нужно дружить с людьми в белых халатах!
  • 0

Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье