Как бросить курить

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Как бросить курить

Сообщение crumecra Сб мар 19, 2011 14:49

Изо дня в день людей, которые хотят бросить курить становится больше и больше. Первые опасаются вероятности импотенции, вторых больше беспокоит перспектива рака легких, для женщин одной из главных причин избавится от вредной привычки становятся проблемы, которые возникают при рождении ребенка, а также быстрое старение. В соответствии с этой тенденцией количество препаратов, способов и различных курсов для избавления от пагубной зависимости увеличивается, однако их эффективность не так идеальна.

Каждый человек, который курит хоть раз задавался мыслью о том, что стоит бросить курить. Некоторые начали курить в сложный период жизни, но бросить не могут. Другие хоть и осознают тяжкие последствия курения, но даже не помышляют об отказе от курения. Поэтому ученые всего мира были озадачены решением проблемы курения, было необходимо найти простой, безболезненный и универсальный способ отказа от курения.

Спасибо японским ученым, которые в очередной раз подтвердили, что Япония является научной державой. Благодаря им свет увидит электронные сигареты. Электронные сигареты – это не переход к альтернативным видам никотиновых веществ. Электронная сигарета – средство, которое полностью заменяет обычные сигареты и позволяет постепенно отказаться от обычных сигарет, не заставляя себя резко отказываться от старого пристрастия.

Что же такое электронная сигарета!?

Электронная сигарета – это почти обычная сигарета, но без вредных веществ, которые содержатся в обычных сигаретах: мышьяка, бензола, смол, цианида, аммиака и других не менее вредных веществ, которые образуются в процессе горения.Электронные сигареты содержат в своих картриджах только ароматизатор или никотин. При этом доля никотина может регулироваться самим курильщиком. К электронной сигарете нельзя привыкнуть. Однако, курение электронной сигареты немедленно позволяет утолить жажду никотина, благодаря тому, что при курении электронной сигареты не выпускается табачный дым. При курении электронной сигареты вы не доставляете дискомфорта окружающим!
Электронная сигарета – имитация курения, но без вредных веществ. Благодаря этому электронная сигарета помогает безболезненно и в короткие сроки бросить курить.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт мар 24, 2011 1:33, всего редактировалось 1 раз.
crumecra

Цитата

Re: Как бросить курить

Сообщение AndreyV Пт мар 25, 2011 9:38

Я бросил курить 5 лет назад и занялся йогой. Лучший вариант - это сразу поменять образ жизни, чтобы старая привычка не могла найти место в новом образе вашего я.

Мне очень помогла книга Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить". Начинал читать её из чистого любопытства. Что же там такое, что так действует на людей? Когда закончил читать - курить больше не хотелось. Именно так: тяга была, но желания не было.

Многие мои знакомые смогли бросить курить с помощью этой книги, по крайней мере на несколько месяцев. ;-) Но некоторых сломила старая компания и любовь к спиртному.
Поэтому для решения это проблемы предлагаю сразу начать строить свой новый образ. Образ здорового, сильного и НЕЗАВИСИМОГО человека. Наилучший способ - это заняться каким-то спортом, или например йогой.
Успехов в борьбе за независимость!
  • 0

Йога в Кирове. Желаете заниматься йогой? Приглашаю в дневную группу для новичков. 44-53-63.
AndreyV

Цитата

Сообщение Skverik Пт мар 25, 2011 14:06

Начни пить.
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Fastera Ср июл 25, 2012 14:00

Я кстати бросил, но не с помощью именно этой, хотя я ее читал, а с помощю книги Алексея Коваль - Бросим курить вместе. Мне она очень понравилась, тем что очень просто и доступно все написано. И я бросил с такой легкостью и быстротой. Попробуйте, почитайте.
  • 0

Последний раз редактировалось Fastera Ср авг 01, 2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Fastera
Коренной житель
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье