[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Молодые мамы,подскажите!!! - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Молодые мамы,подскажите!!!

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Молодые мамы,подскажите!!!

Сообщение Гость Вт авг 10, 2010 21:55

Дорогие девочки,подскажите, в какой больнице лучший врач-гинеколог? где лучше встать на учет? и в каком роддоме лучше рожать?
  • 0

Гость

Цитата

Тегимамы, советы

Re: Молодые мамы,подскажите!!!

Сообщение Гость Ср авг 11, 2010 9:03

Читайте Кировчанку (погуглите, ссылку не буду давать), там всё многократно описано.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение belka Ср авг 11, 2010 10:48

На сколько я знаю, в первом роддоме все кричат о стребтакокковой палочке, что все стены пропитаны чисто ей. *BOO* Про второй роддом слышала что ужасный сервис и обслуживание... кого то оставляли без присмотра, про кого-то просто забывали часов на 5... вобщем тоже плохо. Самый оптимальный - третий роддом. :!:
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение nadegdinka Ср авг 11, 2010 11:01

Белочка, а ты то откуда знаешь что третий самый лучшый???? :lol: Вобще нельзя сказать однозначно какой лучше,а какой хуже. Все зависит от ситуации и смены врачей. Во втором есть все необходимое оборудование в случает чего. Отношение конечно там не очень, хотя мне со сменой врачей повезло :) . А если так подумать, то хоть в какой ротдоме рожай все равно больно, хоть хорошее отношение, хоть плохое *UNKNOWN*
  • 0

nadegdinka

Цитата

Сообщение гостья111 Ср авг 11, 2010 13:16

Я вот слышала что в Нововятске самый самый лучший роддом,многие именно туда идут :!:
  • 0

У меня в сумке живёт Бабайка.Он рассыпает жевачки, путает наушники, прячет телефон, когда тот звонит, рвёт всякие, нужные мне бумажки)))
гостья111
Коренной житель
Цитата

Сообщение EC43 Ср авг 11, 2010 14:06

гостья111 писал(а):Я вот слышала что в Нововятске самый самый лучший роддом,многие именно туда идут :!:

Я тоже слышал!
Год назад в первом роддоме свою жену чуть не потерял, когда патологий ни каких не наблюдалось!
  • 0

EC43
Коренной житель
Цитата

Сообщение Куница Ср авг 11, 2010 15:22

Я рожала в Нововятске прямо в новогодние праздники, роды были 30 декабря. Все нормально прошло. Имеет значение в какую смену попадешь, потому что человеческое отношение в таком деле, как роды не последнюю роль играет. Я слышала, что в других роддомах анестезия платная и препараты для стимуляции, но в Нововятске все было бесплатно.
  • 0

Чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увидеть того, с кем общаешься, нужно всего лишь убрать от глаз зеркало
Куница
Прохожий
Цитата

Сообщение belka Чт авг 12, 2010 15:16

Отлично вот и вывод - едем в Нововятск. Осталась небольшая проблема - всегото - забеременеть)))
Надюш, удивляться не чему, все подруги вокруг понаражали, теперь сама все знаю о родах) хоть сейчас иди и рожай :D
  • 0

belka
Старожил
Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт авг 12, 2010 15:49

belka писал(а):Отлично вот и вывод - едем в Нововятск. Осталась небольшая проблема - всегото - забеременеть)))
Надюш, удивляться не чему, все подруги вокруг понаражали, теперь сама все знаю о родах) хоть сейчас иди и рожай :D

OMG
  • 0

ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение неАврил Ср сен 01, 2010 22:56

ну нафиг, начитаешься! где-то хвалят, тут же через сообщение окладывают со всех сторон... не знаешь, чему и верить. Я вообще считаю, что всё от случая зависит, от времени, настроения персонала.. очень много определяющих факторов. и вообще, сейчас дб везде хорошо, ибо родильным домам платят за каждые роды, и портить репутацию/терять "клиентов" никто не хочет. Я лично поеду по месту жительства, у меня он в 5-ти минутах от дома, хоть пешком иди)))))))
  • 0

С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
неАврил
Прохожий
Цитата

Сообщение belka Ср сен 01, 2010 23:54

обязательно расскажи свои впечатления от роддома по мж. а вобще да, неАврил права - все зависит от случая....
  • 0

belka
Старожил
Цитата

Сообщение неАврил Чт сен 02, 2010 7:29

Лично я наблюдаюсь в ЖК от первого роддома на Энгельса, врач - Суслопарова. Очень нравится, никаких претензий. Всё профессионально, сама больница аккуратная, оборудование не старое, на УЗИ когда ходила тоже всё отлично)))) Там даже на приемах, когда срок уже больше 16-17 недель, сердцебиение слушают электронным аппаратом, не знаю как называется, там трубка как на обычном УЗИ, и на ней экранчик есть, где ЧСС выводится) А когда моя врач была в отпуске, была на приеме у Ситниковой. Могу сказать - добрейшей души человек) не знаю, можно ли судить по этим людям о всем персонале и о самом роддоме, но лично мне очень всё нравится. Жду с нетерпением следующего визита и второе УЗИ)))

Всем легкой беременности и легких родов)
  • 0

С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
неАврил
Прохожий
Цитата

Сообщение Ольчик Чт сен 02, 2010 13:35

Я тоже по месту жительства ходила на Энгельса, и роды были в роддоме №1., Почему то все хотели именно туда попасть. В Нововятск говорили не езди, туда отправляют всех с болячками, инфекциями и пр..
Врачи и медсестры попались славные. на курсы ходить не надо было, все подсказывали и были рядом, в родовой была одна.
А сестра специально потом в след году по совету знакомых договаривалась с врачом из первого роддома. как оказалось потом, с тем же которая принимала роды у меня.

Про третий роддом знаю, что туда очень сложно попасть. он маленький. туда кажется сердечники направляются.. Рожала там знакомая попала туда по знакомству специально к конкретному врачу. Претензий к третьему роддому не слышала.

Про второй вообще ничего не знаю. знаю, что далеко. знаю что большой, народу много..

Все зависит от медперсонала который будет рядом, мне именно это и помогло, ну и от информации которой набралась на сайтах в интернете, особенно сайт хороший в этом плане ева точка ру Почитайте истории мамочек которые описывают процесс родов. очень помогает знание потом в процессе.
  • 0

Ольчик
Почетный житель
Цитата

Мои фотографии

Сообщение ю7ю Ср дек 02, 2015 23:36

Подскатите пожалуйста где лучше сделать лапороскопию маточных труб?
  • 0

ю7ю

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мамы, советы

Вернуться в Здоровье