[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
МАМА, помоги мне!!! - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

МАМА, помоги мне!!!

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Re: МАМА, помоги мне!!!

Сообщение 43region Пт авг 06, 2010 1:46

Уроды! Что тут еще скажешь...
  • 0

43region
Коренной житель
Цитата

Тегипомощь, мамы

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Пт авг 06, 2010 8:07

Ищите свидетелей, пишите жалобы, заявления... Увы, большинство на этом этапе остановится - жалко времени и сил. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!
  • 0

ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение nadegdinka Пт авг 06, 2010 10:58

да так писал(а):nadegdinka, а ребенком что? Какое нашли решение?

Жалобы действительно написать стоит. Не надо спускать на тормозах. Ведь судя по вашим словам в записях больниц инцидента как такового не было - стоит переубедить "врачей" в обратном.

[*удалено модератором форума, пункт правил 4.13*]

С ребенком сейчас все нормально. А в ту ночь врачи нас с болями в животе отправили домой :twisted:
  • 0

nadegdinka

Цитата

Сообщение Царь Пт авг 06, 2010 15:44

Родители не имеют права на тупизну, критинизм в способах оценки ситуаций со своим ребенком.
Родители обязанны предвидеть развитие любых возможных ситуаций, и предпринять необходимые действия заблаговременно.

У детей часто болит живот.
Причины:
1)Передание, нарушение пищеворения.
Пища начинает разлогаться в тонких кишках из-за того что ребенок глотает а не пережевывает пищу. Происходит интоксикация , повышение температуры.
Элементарные способы лечения:
*клизьма с аналогом марганцовки (марганцовка - прошлый век)
*дать ребенку мезим.
2) Аппендицит.
Боль при резком отпускании после надавливания в области ниже живота. - это знают все.

В случае резкой боли в области живота врачи обязанны подтвердить или исключить аппендецит (т.к. боли при аппендеците происходят из-за поступления гноя в ткани и кровь - далее заражение крови и смерть), остальное лечить надо дома мезимом и клизьмами а не дурашлепить на скорой с дебилоидами.
  • 0

Царь

Цитата

Сообщение nadegdinka Пт авг 06, 2010 22:48

Царь писал(а):Родители не имеют права на тупизну, критинизм в способах оценки ситуаций со своим ребенком.
Родители обязанны предвидеть развитие любых возможных ситуаций, и предпринять необходимые действия заблаговременно.

У детей часто болит живот.
Причины:
1)Передание, нарушение пищеворения.
Пища начинает разлогаться в тонких кишках из-за того что ребенок глотает а не пережевывает пищу. Происходит интоксикация , повышение температуры.
Элементарные способы лечения:
*клизьма с аналогом марганцовки (марганцовка - прошлый век)
*дать ребенку мезим.
2) Аппендицит.
Боль при резком отпускании после надавливания в области ниже живота. - это знают все.

В случае резкой боли в области живота врачи обязанны подтвердить или исключить аппендецит (т.к. боли при аппендеците происходят из-за поступления гноя в ткани и кровь - далее заражение крови и смерть), остальное лечить надо дома мезимом и клизьмами а не дурашлепить на скорой с дебилоидами.

Я смотрю Царь большой специалист в области болезней живота у детей. 8-) Я наверно разочарую и скажу. что живот может болеть не только от переедания и аппендицита. Посмотрела бы я как Царь стал бы лечить своего ребенка мезимом и клизмами, когда его трясёт в истерике от боли и он умоляет помочь. И скорую с дебилоидами вызвал бы и дуралешить с ними по городу стал бы.

<a href=http://www.ddl.name/ >windows passwords recovery</a>
  • 0

nadegdinka

Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Пт авг 06, 2010 22:53

nadegdinka писал(а):Что вы будете делать когда четырехлетний ребенок говорит: "Мама, мамочка помоги, животик болит я больше не могу терпеть". Думаю, обратитесь за помощью к врачу. Но, к сожалению, эта помощь не всегда бывает оказана *NEA* . Так произошло со мной минувшей ночью. "Скорая" доставила нас в 22:30 в приемный покой детской областной больницы. Наличие аппендицита хирург исключил сразу.У ребенка была температура и нас, естественно, направили в инфекционку. *BOO* Далеко не заманчивая перспектива лежать с ребенком в такую жару в инфекционной больнице, не так ли? *NEA* Привезли нас в Чижи, где нас даже на порог не пустили, т.к. у них, видите ли, не приемный день. *UNKNOWN* А проходящий мимо мед. работник добавила "а чего мы вас принимать должны? у нас и так своих больных хватает". Короче, повезли нас в Нововятскую инфекционку. Там события развивались еще интересней: дежурный врач сказал, температура 38,5 и ужасающие боли в животе еще не повод приезжать к ним и выпроводил нас обратно. *BYE* Скорая помощь соглашается довести нас до Менделеева( типа одолжение сделали, все равно ведь туда едут). Но в пути меняют свое решение и высаживают меня с ребенком у ж/д вокзала. :shock: Это нормально да? Высадить ночью маму с маленьким ребенком, у которого ужасные боли в животе, за тридевять земель от дома (а живем мы у травмотолигии) :twisted: Это сейчас в этом заключается "скорая помощь врачей"? :?: В результате мы сами добираемся до детской областной больницы, куда нас привезли с самого начала. Времени 2 часа ночи, а врачи не знают почему нас никуда не приняли и что нам делать дальше. *UNKNOWN* А самое интересное выяснилось, когда дежурный врач областной больницы разбиралась почему мы снова попали к ним. Оказывается, что в Чижи мы вобще не приезжали, и нас даже не видели , а у скорой помощи я сама попросила, чтобы меня у вокзала высадили :shock: . Нормально да? Вот и думаешь потом десять раз прежде, чем к врачам обращаться? :?: Конечно, далеко не все врачи такие *NEA* , просто мне в этот раз не очень повезло. *UNKNOWN*

А диагноз какой был у ребенка? Об этом ни слова.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Луч солнца золотой Пт авг 06, 2010 22:58

В 2009 году у меня сын переболел очень серьезно, сначала по ошибке один диагноз поставили, потом когда наступил кризис выявили причину, я вообще была в шоке, надо было спасать жизнь ребенку, но чуткост0 и внимательность других врачей спасли ему жизнь без последствий. Огромное им спасибо за это!!!!!
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение таша821009 Пт авг 06, 2010 23:11

Да, легко так рассуждать,а когда сам попадешь в такую ситуацию вот тогда только сможешь на своей шкуре оценить как и что, я в шоке от таких коментариев мезим, клизма - начитались!!! А со скорой полный капец пишите на них жалобу не раздумывайте! Очень ужастно когда ждешь помощи от скорой надеешся, а тебе дополнительные проблемы, нельзя же быть такими безчеловечными, циничными ЛЮДИ!!!!! Гнать таких медиков!!!!! :twisted: *BOMB*
  • 0

таша821009

Цитата

Сообщение nadegdinka Пт авг 06, 2010 23:13

Диагноз нам поставили только утром в поликлинике по месту жительства. ОРВИ с абдоминальным синдромом

password software download

cms for business
  • 0

nadegdinka

Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Пт авг 06, 2010 23:15

таша821009 писал(а):Да, легко так рассуждать,а когда сам попадешь в такую ситуацию вот тогда только сможешь на своей шкуре оценить как и что, я в шоке от таких коментариев мезим, клизма - начитались!!! А со скорой полный капец пишите на них жалобу не раздумывайте! Очень ужастно когда ждешь помощи от скорой надеешся, а тебе дополнительные проблемы, нельзя же быть такими безчеловечными, циничными ЛЮДИ!!!!! Гнать таких медиков!!!!! :twisted: *BOMB*

Тупой призыв, надо искать причину в другом. Многое в здравоохранении надо менять, устаревшие порядки приема больных и прочее, менять надо систему, законодательство. У нас только в России учителя, медики и воспитатели самые малооплачиваемые категории, такое и отношение к работе.Но есть альтруисты от природы и большой поклон им за это.
  • 0

Последний раз редактировалось Луч солнца золотой Пт авг 06, 2010 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение nadegdinka Пт авг 06, 2010 23:47

В системе здравоохранения безусловно надо многое менять. Но есть такие врачи. которым сколько бы не заплатили, работу свою на совесть делать не будут. *NEA* . Врач-это призвание.И таких меньшинство. к сожалению. :? . А если подумать сколько сейчас врачей с фальшивыми дипломами? :twisted: :twisted: :twisted: Сложно представить сколько здоровья они "забирают" у людей. Таких не только гнать надо, а самих на лечение подобным отдать :evil:

windows data recovery tool
  • 0

nadegdinka

Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Сб авг 07, 2010 0:06

В любых профессиях есть свои уроды. Не суди и не судим будешь.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

помощь, мамы

Вернуться в Здоровье