[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
МАМА, помоги мне!!! - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

МАМА, помоги мне!!!

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

МАМА, помоги мне!!!

Сообщение nadegdinka Чт авг 05, 2010 9:51

Что вы будете делать когда четырехлетний ребенок говорит: "Мама, мамочка помоги, животик болит я больше не могу терпеть". Думаю, обратитесь за помощью к врачу. Но, к сожалению, эта помощь не всегда бывает оказана *NEA* . Так произошло со мной минувшей ночью. "Скорая" доставила нас в 22:30 в приемный покой детской областной больницы. Наличие аппендицита хирург исключил сразу.У ребенка была температура и нас, естественно, направили в инфекционку. *BOO* Далеко не заманчивая перспектива лежать с ребенком в такую жару в инфекционной больнице, не так ли? *NEA* Привезли нас в Чижи, где нас даже на порог не пустили, т.к. у них, видите ли, не приемный день. *UNKNOWN* А проходящий мимо мед. работник добавила "а чего мы вас принимать должны? у нас и так своих больных хватает". Короче, повезли нас в Нововятскую инфекционку. Там события развивались еще интересней: дежурный врач сказал, температура 38,5 и ужасающие боли в животе еще не повод приезжать к ним и выпроводил нас обратно. *BYE* Скорая помощь соглашается довести нас до Менделеева( типа одолжение сделали, все равно ведь туда едут). Но в пути меняют свое решение и высаживают меня с ребенком у ж/д вокзала. :shock: Это нормально да? Высадить ночью маму с маленьким ребенком, у которого ужасные боли в животе, за тридевять земель от дома (а живем мы у травмотолигии) :twisted: Это сейчас в этом заключается "скорая помощь врачей"? :?: В результате мы сами добираемся до детской областной больницы, куда нас привезли с самого начала. Времени 2 часа ночи, а врачи не знают почему нас никуда не приняли и что нам делать дальше. *UNKNOWN* А самое интересное выяснилось, когда дежурный врач областной больницы разбиралась почему мы снова попали к ним. Оказывается, что в Чижи мы вобще не приезжали, и нас даже не видели , а у скорой помощи я сама попросила, чтобы меня у вокзала высадили :shock: . Нормально да? Вот и думаешь потом десять раз прежде, чем к врачам обращаться? :?: Конечно, далеко не все врачи такие *NEA* , просто мне в этот раз не очень повезло. *UNKNOWN*
  • 0

nadegdinka

Цитата

Тегипомощь, мамы

Re: МАМА, помоги мне!!!

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт авг 05, 2010 9:53

Ужасно. Пишите жалобы.
  • 0

ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение PS Чт авг 05, 2010 10:13

ничего удивительного. такое сплошь и рядом
  • 0

PS

Цитата

Сообщение belka Чт авг 05, 2010 10:26

подавайте в суд в любом случае! другими способами с этим безобразием не справиться! Хотя я тоже не удивлена! но высадить с ребенком на вокзале посреди ночи - это конечно перебор :evil: :evil: :evil:
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Alex_K Чт авг 05, 2010 10:46

Нас как-то тоже в час ночи скорая отвезла в Чижи. Пришлось забирать через 15 часов: заразы больше новой подхватишь, чем от старой вылечишься.

Хотя вот последний случай был совсем недавно: месяца 2 назад. Скорая тоже приехала где-то в час ночи, с пониманием выслушали, бесплатно дали лекарства, сделали укол. С утра к нам пришел участковый врач (т.е. скорая уведомила нашу больницу).

Вот, кстати, у кировской скорой есть сайт smp.kirov.ru, можно там пожаловаться...
  • 0

Последний раз редактировалось Alex_K Чт авг 05, 2010 10:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Daeron Чт авг 05, 2010 10:57

Господа, по существу. С этими... существами что нить можно реально сделать? Я имею ввиду законные методы? Узнать какая бригада дежурила, какая приезжала на вызов, доказательства этого всего дела? Или всё "по закону" сойдёт с рук?
  • 0

Daeron
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)

Сообщение Daeron Чт авг 05, 2010 10:59

Нет, ну обрзели в конец, других слов нет. Оставить ночью человека с больным ребёнком на руках... Чтоб с ними и с их детьми так поступали до восьмого поколения!
  • 0

Daeron
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)

Сообщение nadegdinka Чт авг 05, 2010 11:21

Конечно им с рук все сойдет и никто ничего не докажет. *UNKNOWN* Надо просто за каждый их отказ и за каждое слово брать от них справку. *MAIL* Если надо, они даже истории болезней переписывают, что уж про нас говорить. По идее скорая не обязана домой увозить. Просто сначала согласились до дома довести, а потом взяли и высадили у вокзала с больным ребенком :twisted: .
  • 0

nadegdinka

Цитата

Сообщение nadegdinka Чт авг 05, 2010 11:23

Кстати, по словам самих же врачей, некоторые работники нашей "скорой помощи" деньги с больных за проезд берут
  • 0

nadegdinka

Цитата

Сообщение да так Чт авг 05, 2010 12:49

nadegdinka, а ребенком что? Какое нашли решение?

Жалобы действительно написать стоит. Не надо спускать на тормозах. Ведь судя по вашим словам в записях больниц инцидента как такового не было - стоит переубедить "врачей" в обратном.

[*удалено модератором форума, пункт правил 4.13*]
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Чт авг 05, 2010 13:00, всего редактировалось 1 раз.
да так

Цитата

Сообщение Гость Чт авг 05, 2010 13:46

Надюша не расстраивайся :x я скоро к вам приеду и устроим им бойню *MAMBA* будут знать как с твоей малышкай обращаться....
у меня в детстве что-то вроде этого было у вас в Кирове... сначало не хотели принимать а потом напугали летальным исходом, мама в шоке была *BOMB*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение да так Чт авг 05, 2010 13:53

[*удалено модератором форума, пункт правил 4.13*]
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Чт авг 05, 2010 14:20, всего редактировалось 1 раз.
да так

Цитата

Сообщение Darja Чт авг 05, 2010 14:31

ужас,а они не думали что пока вы выбираетесь оттуда дочке могло стать хуже?
  • 0

Darja

Цитата

Сообщение ЗЫ Чт авг 05, 2010 18:00

похоже, что не думали... вообще медики - это черствые люди.. хотя я их понимаю.. за свою жизнь такго понасмотришься дак порой ужас!
  • 0

ЗЫ

Цитата

Сообщение siger Чт авг 05, 2010 18:31

• 0

siger
Коренной житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

помощь, мамы

Вернуться в Здоровье