Кривозубый брат

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Кривозубый брат

Сообщение ПисиКака Сб май 22, 2010 19:44

Сегодня звонил брат, жаловался!! Жена заставила его пойти к ортодонту и одеть брекеты :)
Свершилось то, чего мы с мамой добивались все время пока он жил с нами! Я вообще незнаю как жена его такого кривозубого в мужья взяла :)
Братец мой упирался всю свою сознательную молодость, одевать брекеты. Хотя у него там во рту такие шахматы вмест зубов! Ну наконец- то хоть жена его заставила, у нее подруга ортадонт, вот они вместе и решили за него взяться! Ну и слава Богу! Через годик- полтора будет уже с ровненькими зубами и нормальным прикусом!
ТАк он такой смешной, звонил сегодня, шипелявил :) Но говорит что брекеты не сильно видны, так как ему какие-то там керамические поставили! Вообщем он доволен, думал буде хуже))
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Re: Кривозубый брат

Сообщение Викторовна Пт мар 30, 2012 16:48

Молодец ваш брат, что решился. :!: Я вот своего мужа тоже еле заставила. Года три его терроризировала, чтобы к зубному пошел, а он всеми руками и ногами отмахивался.Боится их до жути.Но я то прилипучая :D Поехали мы в гости в Израиль к родственникам.Стала спрашивать, что у них по зубам, по чем стоит.Короче нашла клинику, где за один день делают всю челюсть с обещанием сделать все безболезненно. На это и била при уговаривании мужа ;)По цене прикинули, обмозговали, вышло не мало, но и не много, если учитывать, что если он сейчас не сделает, то потом у себя мы вообще отдадим еще больше.Т.к. он не хочет, чтобы на ночь в стаканик складывать. Вообщем стараниями (и вложениями) всей семьи сбылась моя мечта.Не обманули.За один день сделали все.Поставили 6 имплантав, а на них вкрутили очень реалистичный и красивый мост.(экспресс-протезирование ILTI).Радости не было пределов и у него и у меня. :idea: Теперь ходит как петух гамбургский))Правда, когда вижу, что он какой нибудь красотке лыбится, готова вернуться к тому доктору, чтобы он назад все повыкручивал. :x
  • 0

Викторовна

Цитата

Re: Кривозубый брат

Сообщение Angelo4 Вс апр 08, 2012 17:24

а вам не все равно?
  • 0

Давай-те жить дружно
Angelo4

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье