[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Где лучше всего разместить рекламу в Интернете? - Реклама в нашей жизни - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Где лучше всего разместить рекламу в Интернете?

... или о том, чем она нас привлекает и что мы в ней не понимаем

Модератор: _Red_

Re: Где лучше всего разместить рекламу в Интернете?

Сообщение rusikator81 Пт авг 21, 2015 14:51

Всем форумчанам привет. Я столкнулся с проблемой . Мой сайт не в топе поисковых запросов и про мой интернет магазин не кто не слышал . Мне посоветовали обратиться к компании — сервис для ведения крауд-маркетинг кампаний и узнаваемости бренда. Результат оказался отличный.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 21, 2017 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Бесплатная реклама
rusikator81
Прохожий

Тегиреклама, интернет

Сообщение Marino4ka01 Пн ноя 16, 2015 18:46

Мне часто по долгу службы приходится размещать объявления. К сожалению, в интернете много сайтов объявлений являются бесполезными и не дают ожидаемого результата. В последнее время я активно использую только одну торговую площадку, где можно размещать бесплатные объявления. Мне лично нравится, результат гораздо лучше.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 21, 2017 14:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Marino4ka01

Сообщение xsignes Сб мар 04, 2017 19:58

Вариантов множество. Авито, из рук в руки, юла. А так есть еще тизеры, RTB, контекст..... вариантов неисчислимое множество, что рекламировать-то хоть собрались? :D
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 21, 2017 14:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Реклама на Портале
xsignes

Сообщение LisaV Вт апр 03, 2018 12:36

Не только в сети нужно размещать рекламу - в реальном мире тоже остались люди
  • 0

LisaV
Прохожий

Сообщение Farmont Вт апр 03, 2018 12:58

Согласен , что на одном интернете не стоит зацикливаться, так как можно и более дешевые варианты применить для рекламы. В типографии нам распечатали отличные наклейки, которые также неплохо рекламируют наше заведение, а затраты просто смешные.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн апр 09, 2018 13:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Размещение рекламы
Farmont
Прохожий

Пред.

----

Теги темы

реклама, интернет

Вернуться в Реклама в нашей жизни