[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как доехать до п.Лесной К-231 - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как доехать до п.Лесной К-231

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Как доехать до п.Лесной К-231

Сообщение KyPbeP Вс сен 19, 2010 17:27

Ездил в Лесной в июле. Если ехать из Кирова, то на Б.Холуницу-Кирс-Лесной. От Б.Холуницы до Кирса 120 км. примерно, дорога асфальт, местами латаный перелатаный, но сотку можно смело лететь. От Кирса до Лесного еще 100км. Дорога тоже асфальт, кочковатый, тоже латаный перелатаный, но ям больших нету, 80км\ч можно ехать спокойно. Когда я ездил была очень плохая дорога от Созимского до п. Лесной, там 10 км примерно, здоровые ямища, на иномарке я бы не сунулся, оторвешь все к чертям, ямы в пол-колеса. Правда дорогу латать начали, может уже и сделали. Через Омутнинск я бы не поехал, там от поверки с трассы до Песковки гравийка(читай стиральная доска) 30 км., машину жалко. Езжай спокойно, места правда там глухие, но не заблудишься, везде знаки висят.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
KyPbeP

Цитата

Тегипутешествия

Re: Как доехать до п.Лесной К-231

Сообщение БРЮНЕТОЧКА Чт янв 10, 2013 16:22

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАКСИСТУ АЛЕКСАНДРУ,С КОТОРЫМ Я ПОСТОЯННО ЕЗЖУ ДО ИК-27.ВОВРЕМЯ ВСТРЕЧАЕТ,ВОЗИТ ПО МАГАЗИНАМ,ЕЗДИТ СПОКОЙНО И АККУРАТНО.ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ С ЭТИМ ТАКСИСТОМ.ВОТ ЕГО НОМЕР 8 912 722 8510 АЛЕКСАНДР
  • 0

БРЮНЕТОЧКА

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

путешествия

Вернуться в Город и область