Водка без пива - деньги на ветер!!!

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Водка без пива - деньги на ветер!!!

Сообщение Вяцкие поляны - сосновка - аптека (тэги) Пн фев 06, 2017 18:36

Тамара. писал(а):Мы с другом красносельские.Мой день рождения тринадцатилетие встречали в кафе любимое.Из за названия такого приятного.Я впервые была самостоятельной взрослой.Выбрала нам салат оливье,один на двоих и рыбу.Бутылку вина красного.Рыба попалась с костями и запахом.Но мне понравилась.Мой друг меня поцеловал,когда выпили вина и тут мы стали на ты разговаривать.Когда посидели, то зашли во двор и я блевала уже на воздухе.Хорошо!

Вот эдак-то и забеременеть могёт семиклассница, да и разродица алигофреном,который затребует вместо молока у матери фунфырчик с настойкой боярышника.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Вяцкие поляны - сосновка - аптека (тэги)

Цитата

Сообщение Перминов Володя Вт фев 07, 2017 15:24

Чёрная Холуниця писал(а):
Онуфрий писал(а):Идеёты заполонили сайты.Фулюганют тута.Почетать спокойно не дают.Тудой-сюдой, тудой-сюдой мельтешат. Надо поставить им на вид в партейную книжку. И гнать в шею к едрене фене! От них чесотка по всему телу и стечение мозгов.Понаехали, блин!!!

А чому ты,хлопче, недоволен? Вона вчерась по ящику суд показали как в вашем сраном Богородске мать за свово сына его друга била-била и недобила! Дак другой подошёл и в глаз ему арматурный прут воткнул. Присяжные оправдали,всех выпустили, а свидетель остался чистуху писать. Так что не зарекайся, понаехали - то от вас к нам!

Это всё от самогонки,которая из свеклы.Тут надо обязательно сливать свекольный первач, который приводит человека в бешенство.Человек становится невменяемым, пишет на друзей анонимки и может убить котёнка.Первач хорош только из пшеницы.Тогда, пьющий его человек,в хорошем расположении духа веселится,рассказывает анекдоты,целуется со всеми и пляшет с котятами комаринского!
  • 0

Перминов Володя

Цитата

Сообщение буян Пн фев 13, 2017 15:24

А мне и самогон не нужен. Я от вятского кваса становлюсь буйным,набрасываюсь на дошкольников или отбираю мелочь у нищих бабушек у Трифонова монастыря.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
буян

Цитата

Сообщение А вот и нет Пн фев 13, 2017 15:54

буян писал(а):А мне и самогон не нужен. Я от вятского кваса становлюсь буйным,набрасываюсь на дошкольников или отбираю мелочь у нищих бабушек у Трифонова монастыря.

А как же конфеты с коньяком и ликером? Я вот совсем не против кагора. Как-то в детстве мне мама налила (в оздоровительных целях, конечно) чуть-чуть, так меня аж пошатнуло, вот как крепок был! Так и сейчас всяким пивам да водкам кагор предпочту ибо он очень даже ничего
  • 0

А вот и нет

Цитата

Сообщение Демьян Шебалин. Пт мар 03, 2017 15:32

В нашем Яранске десять лет не было качественной водки.Травились уржумским денатуратом.Теперь после, установленной итальянской линии,мы получим 120 мест на ликёрке и сможем снова употреблять на халяву свою водовку.Я работал всё это время в двух местах, охранником на почтамте и ночным сторожем неподалёку на "скорой".Охранял ворота во двор,чтобы не лезли на территорию бухарики и торчки. Нередко получал по зубам или в глаз.А теперь как белый человек смогу работать по профессии солидным дегустатором или сомелье.Но моя половина котегорически против.Скажите на милость? Человек с двумя высшими образованиями,бывший администратор гостиницы,я вынужден определять качество бодяжных уржумских производителей ценой собственного здоровья во дворе скорой помощи,ремонтируя карбюраторы, допотопных "волжанок", и когда мне обещали место на конвейере разлива спирто-содержащих ликёрных вин,эта дура тупит,что я снова могу начать как бы типа спиваться.Да пошла она!!!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Демьян Шебалин.

Цитата

Сообщение Lizzka Пт мар 03, 2017 16:16

Демьян Шебалин. писал(а):эта дура тупит,что я снова могу начать как бы типа спиваться.Да пошла она!!!

И правда, дура. Ведь пригубить раз в день стаканчик терпкого или крепкого напитка во имя проверки качества изготовляемого продукта, чтобы жители Московии не травились - дело благородное. На такое производство только с высшим образованием и берут. И вообще, чтобы на водочном заводе работать, тут ведь душа нужна. Так же, женщина не понимает, что спирт способствует духовному росту :D
  • 0

Lizzka

Цитата

Сообщение Демьян шебалин Пт мар 03, 2017 17:08

Какая нахер Московия!? Я на Яранском ликёро-водочном заводе (это недалеко от Котельнича) на государственной границе с марийской Ёшкой здоровье угробил на старом конвейере,целый день в резиновых сапогах и крагах.Пол цементный и вода стоит по колено.Плитка отлупилась и сырая штукатурка сыплется.Цепь конвеерная гремит,шланг в руках бьётся от напора(давление не регулируется)и брызги в морду,как душ Шарко. Понимать надо!А ведь сомельём считался по ведомости.Но кто же вместо меня в бутылку воду будет добавлять, если дозатор не долил в бутылку водки.Вот я на свой вкус и добавляю.Или наоборот,перелил.Тут уж лови момент,хватай бутылку,отплесни на глаз,и на бегу (конвейер двигается) установи на место.Тут ответственность необходима.А у меня глаз не алмаз,а как утверждает коллега на закупорке тары - страз!И что характерно, это всё при том,что в левой руке шланг как бранспойт хлещет! Какие нервы нужны при такой работе? Вот и уволили,гады без пособия и рекомендации.
  • 0

Демьян шебалин

Цитата

Сообщение ветеран`кировский Вт мар 07, 2017 13:43

А что,нельзя разве внести рацпредложение,чтобы из шланга добавлять в бутылки с водкой пиво? Представляете, на прилавках появляется бутылка 0,5л с наклейкой
Вятский ёрш
  • 0

ветеран`кировский

Цитата

Сообщение Венецианка Чт мар 09, 2017 10:46

ветеран`кировский писал(а):А что,нельзя разве внести рацпредложение,чтобы из шланга добавлять в бутылки с водкой пиво? Представляете, на прилавках появляется бутылка 0,5л с наклейкой
Вятский ёрш

А потому по городу будут ходить зомби - люди, мучающиеся от дикого похмелья) Такое сочетание, все таки, может быть и опасно для здоровье) да и на вкус будет так себе
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Венецианка

Цитата

Сообщение лектор по распространению Чт мар 09, 2017 12:24

Не скажите,мадам!Это если Вы живёте,скажем, в одной из Венеций подосиновского района и пьёте портвейные вина местного производства,тогда конешно! Но для нас,простых смертных,живущих в Шебалино,ёрш (водка+пиво) - это восхитительный напиток.С принятием оного,всасывание происходит в желудке, и сразу же продукт попадает в кровь,а с ней в серое вещество головного мозга, отчего видимый мир просветляется на глазах - и жизнь становится хороша,и жить хорошо! А самое главное, это совершенно не ощущаешь разрушительный удар по печени,что само по себе очень недурственно.
  • 0

лектор по распространению

Цитата

Сообщение Линдси Вон Чт мар 09, 2017 16:25

лектор по распространению писал(а):Не скажите,мадам!Это если Вы живёте,скажем, в одной из Венеций подосиновского района и пьёте портвейные вина местного производства,тогда конешно! Но для нас,простых смертных,живущих в Шебалино,ёрш (водка+пиво) - это восхитительный напиток.С принятием оного,всасывание происходит в желудке, и сразу же продукт попадает в кровь,а с ней в серое вещество головного мозга, отчего видимый мир просветляется на глазах - и жизнь становится хороша,и жить хорошо! А самое главное, это совершенно не ощущаешь разрушительный удар по печени,что само по себе очень недурственно.

Это вы, товарищ, закалённый) Мы, городские, непривычны к такому. Да и вообще, знающие люди советуют не смешивать. Хотя я, признаться, смешала один раз всего, но не помню, какой вывод для себя сделала :D А вообще, я смешивать пиво с водкой люблю, только не себе, а товарищам своим) Они меня за это почему-то не любят) А вообще, о вкусах ведь не спорят, я вот водку на душ не переношу чистую, от одного запаха уже выворачивает, так что я ,как правило, только пивом и обхожусь. И нахожу этот напиток чрезвычайно вкусным и притягательным *DANCE*
  • 0

Линдси Вон

Цитата

Сообщение Запойнов Сб окт 07, 2017 16:57

Тривиально,сэ-э-эррр! Пью водку с первого класса начальной школы.А с пивом с институтской скамьи.Сам - препод в университете.Математический склад ума.В остальном я дебил,но когда дают взятки,то беру без промедления.Сегодня пьём ёрш-с!
:shock:
  • 0

Запойнов

Цитата

Сообщение Трансвеститский В. Вс окт 08, 2017 22:28

донор~ писал(а):Я не алкоголик и не наркоман.Накопил уже 200гр. спермы.Целый стакан.Могу также оплодотворить заинтересованных лиц естественным путём, необходимым вам количеством сперматазойдов.Не побрезгую анусом лиц,сменивших свой пол на противоположный.Живу в рабочем посёлке городского типа со стерильной экологией.Без вредных привычек и беспорядочных связей.В порочащих меня связях, с больными венерическими заболеваниями,пока замечен не был.
Сантехник Жора Паркинсон.

Дорогой,Жорик! Пользуюсь случаем зазвать Вас к себе на дегустацию Вашей спермы,тем более, что я ещё ни разу её не пробовал употреблять как с водкой, так и с пивом.Приезжайте ко мне в ДК "Трудовые Резервы" на Спасской.Спросите оператора котельной Валентина.Прихватите свою баночку.Надеюсь она была помыта с мылом перед использованием её в качестве стеклотары.
  • 0

Трансвеститский В.

Цитата

Сообщение Елена1979 Пн окт 09, 2017 12:24

Один раз в жизни пила эти две субстанции вместе и больше НИЗАЧТО))
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Елена1979

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область