[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Турецкое побережье атаковали акулы - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Турецкое побережье атаковали акулы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Сообщение вятичка Вт июн 17, 2008 9:14

Баронесса писал(а):lindt, мне бы еще хотелось узнать про климат (июль, август, сентябрь)

Чуствуется Вы не куда не поедите.......а отпуск проведете дома,так хоть на пляж сьездите.....а лучше в Бобыли
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
вятичка

Цитата

Тегитуры, туризм, новости, Турция, происшествия, путешествия

Сообщение Баронесса Вт июн 17, 2008 11:39

вятичка писал(а):
Баронесса писал(а):lindt, мне бы еще хотелось узнать про климат (июль, август, сентябрь)

Чуствуется Вы не куда не поедите.......а отпуск проведете дома,так хоть на пляж сьездите.....а лучше в Бобыли

Есть я никого не собираюсь (спряжение глаголов поучи - по минимуму, по максимуму - весь курс орфографии), а со своими советами ты уже опоздал(а). Так что Бобыли по-прежнему остаются за тобой... Удачи! :D
  • 0

Баронесса

Цитата

Сообщение (Ё) Вт июн 17, 2008 15:29

Напрежена Баронесса...заработалась.Вот 4 дня выходных будут,давайте к морю разожгем костер,попрыгаем через него,хороводик.На морской площадке концерт будет,уже помост сколачивают.Катера на море,высший пилотаж летчики покажут,а вечером ракеты в небе.Лично Вам бутылочку 999,шашлык не обещаю,но мидии,криветки и раки с пивом будут..
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
(Ё)

Цитата

Сообщение марьяша Вт июн 17, 2008 16:13

Съездила на дачу, помогать свекрови окучивать картошку. Так круто отдохнула! Всем рекомендую попробовать!
  • 0

марьяша

Цитата

Сообщение Баронесса Вт июн 17, 2008 16:25

(Ё) писал(а):Напрежена Баронесса...заработалась.Вот 4 дня выходных будут,давайте к морю разожгем костер,попрыгаем через него,хороводик.На морской площадке концерт будет,уже помост сколачивают.Катера на море,высший пилотаж летчики покажут,а вечером ракеты в небе.Лично Вам бутылочку 999,шашлык не обещаю,но мидии,криветки и раки с пивом будут..

Спасибо за приглашение, но на море я уже была и не раз. Им меня не удивишь, как и всем остальным. А вот Марьяшу пригласите, по-моему ей самое то принять водные процедуры и расслабиться после потного трудового дня.
Про климат я спрашивала потому, что нежелательны резкие перепады температур. Хотя, впрочем, нужную инфу найду в инете.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Баронесса

Цитата

Сообщение (Ё) Вт июн 17, 2008 16:37

Баронесса
Я просто от чистого сердца....
Марьяше
Покажу единственный в Европе морской -музей аквариум,я в нем работаю(дельфины,котики,пингвины...а рыб множество)Живописная природа(сосновый лес)
  • 0

(Ё)

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

туры, туризм, новости, Турция, происшествия, путешествия

Вернуться в Город и область