[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Страшные и худые - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Страшные и худые

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Сообщение Светомиръ Чт ноя 01, 2007 6:55

Не уважать за образ питания - тоже карта, безусловно козырная.
Я вот встречал Матерей, которые поднимая ребенка в одиночку, работая на нескольких работах умудряются выглядеть достойно и нарвиться мужчинам,
ПОЗВОЛЯЯ СЕБЕ ПРИ ЭТОМ БУТИКИ С ГОЛДЕНИГЛОМ ТРИВОДНОМ В ОБЕД!!!!
Наверное я ослеп. И о да. она относится к себе как.. к чему вы там сказали?
Каждый человек сам определяет, как насиловать свою бедную тушку. Уважение за внешний лоск - попахивает чистоплюйством. Я вот не уважаю тетёшек (блудниц, бладей и т.д.), которые правильно питаясь через СМИ
заражают вирусом безнравственности и разварата девчушек моей страны. От.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Светомиръ

Цитата

Тегивес, девушки, женщины, красота

Сообщение Cat Angel Чт ноя 01, 2007 8:18

Внешний лоск попахивает большим трудом по приобретению этого лоска. И вот этот труд я уважаю.

Кого и как я тут развратила? Что-то новое появилось уже...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение 69 Чт ноя 01, 2007 9:13

Светомиръ писал(а):Не уважать за образ питания - тоже карта, безусловно козырная.
Я вот встречал Матерей, которые поднимая ребенка в одиночку, работая на нескольких работах умудряются выглядеть достойно и нарвиться мужчинам,
Наверное я ослеп. И о да. она относится к себе как.. к чему вы там сказали?
Каждый человек сам определяет, как насиловать свою бедную тушку. Уважение за внешний лоск - попахивает чистоплюйством. Я вот не уважаю тетёшек (блудниц, бладей и т.д.), которые правильно питаясь через СМИ
заражают вирусом безнравственности и разварата девчушек моей страны. От.

А я вот их уважаю, и считаю их труд общественно полезным. А мужчины, которые не любят свободных женщин, просто слабаки им бы хоть корявую, но верную и работящую. в народе даже говорят: без п***ды, но работящая.Женщины разные и в этом их прелесть. Девчушки вашей страны по счастью принадлежат не вам, поэтому пусть сами определяют сколько, с кем и когда.
  • 0

69

Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Чт ноя 01, 2007 10:25

Светомиръ писал(а):Не уважать за образ питания - тоже карта, безусловно козырная.

Если они нравятся мужчинам, почему одиноки? Принцип? И куда ребенка нужно поднимать. Что-то все у нас в России через силу делается. А должно радость приносить житие-то!
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Светомиръ Чт ноя 01, 2007 20:38

силиконовенький ослик писал(а):Если они нравятся мужчинам, почему одиноки? Принцип? И куда ребенка нужно поднимать. Что-то все у нас в России через силу делается. А должно радость приносить житие-то!

Одиноки были раньше, а нравятся сейчас. Речь не об этом. речь о ценностях, которые мы ценим и уважаем. труд по воспитанию ребенка - достоин уважения. внешний лоск на этом фоне как-то сразу меркнет нафиг.
А ребенка поднимать - это такая, знаете ли старая добрая русская традиция. Про то что сей процесс безрадостен я и не заикался.
  • 0

Светомиръ

Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Пт ноя 02, 2007 13:14

Светомиръ писал(а):
силиконовенький ослик писал(а):Если они нравятся мужчинам, почему одиноки? Принцип? И куда ребенка нужно поднимать. Что-то все у нас в России через силу делается. А должно радость приносить житие-то!

Одиноки были раньше, а нравятся сейчас. Речь не об этом. речь о ценностях, которые мы ценим и уважаем. труд по воспитанию ребенка - достоин уважения. внешний лоск на этом фоне как-то сразу меркнет нафиг.
А ребенка поднимать - это такая, знаете ли старая добрая русская традиция. Про то что сей процесс безрадостен я и не заикался.

Можно и не заикаться, но тональность ваших слов именно такая. Зачем тогда говорить, что поднимали в одиночку? Нравятся когда подняли? Все в одну кучу свалили и запутали окончательно.... "Труд по воспитанию ребенка", а я настаиваю, что это не труд, а счастье!
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Светомиръ Пт ноя 02, 2007 21:01

Воспитать ребенка - трудно. Для воспитания - нужно трудиться. Счастлив ты от этого или нет - дело твое.
Труд, как любое благородное дело может быть счастием.
Ничего я не путал. все понятно. еще раз рисую:
внешний лоск - пшик, уважания достоен труд и самоотверженность.
Кто кому нравится, это по сути, не важно. дискуссию из этого предлагаю не делать.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Светомиръ

Цитата

Сообщение Cat Angel Пт ноя 02, 2007 22:53

Опять. Вынес приговор и подвёл черту.
А я может хочу дискуссию продолжить.
Вот много вы знаете красивых внешне людей, которые прикладывают огромные усилия для того, чтоб тело было в порядке и балансе? Их очень мало.

И потом - спросите любого психиатра - если тело в балансе, то, как правило, и мозги в балансе.
И потом вы вот добейтесь такого вот "пшика".

А так - покрыть всех нас, которые о себе заботятся, да ещё осмелились детей "не поднимать в одиночку" - очень просто.

Лично я люблю и уважаю холёных людей - мужчин и женщин.

А опустившиеся заплывшие тётки мне глубоко неприятны, пусть хоть сто детей родят (непонятно только зачем - себя не любят, детей любить не будут, дети вырастут лузерами, тоже будут нести нелюбовь в мир).
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Калипсо Пт ноя 02, 2007 23:38

А вот Светомиръ похоже и есть лузер, который пытается себя оправдать тем, что пишет ахинею на Кэт. Читаю ваш форум и очень завидую Кэт (по хорошему так), что у нее есть силы и стержень что ли. И я уверена, что именно она счастлива и мужчина ее счастлив с ней. А такие мужчины как Светомиръ - зануды и женщины потому в одиночку и "поднимают", что лучше в одиночку, чем с таким, котрому все через труд и самоотверженность надо. Я сама развелась из-за того, что меня очень сильно подавлял такой вот "мужчина". И все то у него категорично было - помада такая, внешнего лоска не надо - вспомнить даже неприятно! Акулинку им деревенскую, чтобы слова поперек не сказала. Слабаки!
  • 0

Калипсо

Цитата

Сообщение Cat Angel Сб ноя 03, 2007 0:03

Спасибо вам, Калипсо!
Я на самом деле счастлива и у меня полный баланс.
Место жительства и национальность мужа к этому никакого отношения не имеют.
Я и раньше была счастлива и в балансе, мне для этого никто не нужен - хватает себя.

По теме - мне иногда кажется странным, что женщины считают нормальным спрашивать разрешения у мужа - куда-то пойти, поехать, курить бросают потому, что мужу не нравится, красятся (не красятся) потому что ему нравится, одежду носят-не носят.
Вот это мне непонятно - откуда такая неуверенность и слабость?
При чём, муж иногда даже этого не требует изначально. Но потом входит во вкус и с удовольствием наслаждается рабством таким добровольным.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Калипсо Сб ноя 03, 2007 14:42

Светомиръ писал(а):Воспитать ребенка - трудно. Для воспитания - нужно трудиться. Счастлив ты от этого или нет - дело твое.
Труд, как любое благородное дело может быть счастием.
Ничего я не путал. все понятно. еще раз рисую:
внешний лоск - пшик, уважания достоен труд и самоотверженность.
Кто кому нравится, это по сути, не важно. дискуссию из этого предлагаю не делать.

Воспитывать просто никого не надо. Ни ребенка, ни жену, ни еще кого-нибудь. Себя воспитайте и покажите примером, каким человеком нужно быть. Тогда и дети ваши будут достойными людьми, а не занудами и моралистами. Интересно ваша избранница тоже считает, что внешний лоск - пшик?
  • 0

Калипсо

Цитата

Сообщение Светомиръ Сб ноя 03, 2007 21:24

... блин... Бугога какая-то.

Это я даже комментировать н буду. или буду. поточу мышцу.

Нимфы, вам бы все с чужими мужиками век коротать :)))
Вот такими я их и представлял. Впрочем, у Кончаловского, сии дамы очень удачно показаны. Красивые, холеные, несчастные и жаждущие настоящей мужской ласки существа.

Шедевры. сполшь. Детей воспитывать не надо. Видимо они взростят сами себя играя с мамкиными кремами да гантельками, у которых тут вот водичка наливается.
Предлагаю голосовать. Я как раз глубоко пологаю, что мужчина, как люой настоящий человек, это такая зверюга, которая крайне чтит и трут и самоотверженность. И все через НИХ делает. или стремиться. на х.к. Если вам приятнее с мужчинами, котоыре "не".. Отдам в руки давно пылящися флаг!

Дамы, дамы, дамы...
Не буду же я, в самом деле, говорить с какими женщинами коротал век и...

"В Козельск, зверюго!!"
  • 0

Светомиръ

Цитата

Сообщение Cat Angel Сб ноя 03, 2007 22:05

Светомир, тут уже есть человек, который не в силах выразить мысли - ну то есть понос мозга постоянный - а что сказать хочет - не понять.
Вот и вы его компанию пополнили.
Почему нельзя просто на русском языке изъясняться? Сочинений что ли в школе не писали? Или мысли нет ни одной?
Вас я понять не могу. Какие гантели с водичкой? Какой труд? Какие чужие мужики? Откуда?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Cat Angel
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

вес, девушки, женщины, красота

Вернуться в Город и область