Заблудившегося в лесу жителя Кировской области нашли спустя

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Заблудившегося в лесу жителя Кировской области нашли спустя

Сообщение Боровик Ср окт 12, 2016 3:24

Да вы чё,мужики,наш человек.Грибник! У него с собой была традиционная канистра с самогонкой. Она, шельма, калорийная.С ней месяц в лесу прожить можно.А в это время года клюковкой закусывать!Это же чисто витамин Ц.Или рябина из-под утреца подмороженая инеем,а! Костёрик,опять же,сложить шалашиком да зажигалочкой-то и запалить вечерком,в ямке с сухим валежником,а сверху пень трухлявый,чтобы тлел всю ночь угольками под боком-то и согревал тело и душу!(песенка такая была когда-то в моде-"Body and soul", Луи с Эллой пели дуэтом,едрёна вошь! Напеваешь её и крутишь гриб на палочке берёзовой.Пожуёшь-пожуёшь, да и выплюнешь.
Лепота!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Боровик

Цитата

Сообщение Дежурный по подъезду Чт окт 13, 2016 2:34

И чё же вы за людя такие? Вам собранье даже выборы перенесло в удобный для вас день.А вы,волки позорны,всё в свой лес эа грибам.Я во дворе объявленье повесил на дверя подъезда, на суботник звал, дак хоть бы одна странь откликнулася. Хоть бы один гандон штопаный с веником вышел. Накося выкуси. Все как один с первой электричкой в Оричи за опёнками, блин,ускакали. Завтре на фирме вместо пользительного дела на тему сетей и труб большого диаметра, толькё одни разговоры в коледоре про белы грузди да рыжики,скель в бочку соли закладывать на зиму, укропу с чесноком да уксусной эсэнции плескати. Я бы не в бочку, а в шары имя плесканул,да не эсэнцию, а нервнопаралитического газа с перцем из баллончика,и перца добавил!.
Для самозащиты... :cry:
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Дежурный по подъезду

Цитата

Сообщение Петро Мамалыга Вт окт 18, 2016 13:49

Пошто не кто ни пишет в СМИ как этот кулак колхозный цельную неделю сутками огораживал краденым штакетником 20 соток строевого ельника и соорудил тама сибе землянку с выгребной ямой и баньку, а также по периметру вывесил таблички с надписью
{чАСНАЯ ТЕРИТОРИЯ моя собственость} Это бесзаконие он учредил на самом берегу речки, что категорически запрещено даже Алле Пугачёвой,и ей пришлось свою баньку перенести вовнутрь на положенное растояние.
(бывший бригадир льноводческово звена и почётный колхозник а теперя пензионёр и дежурный по подьезду)
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Петро Мамалыга

Цитата

Сообщение Влад Подгузник. Чт дек 01, 2016 14:26

Дорогие товарищи,кировцы мои дорогие! Мне обидно за суседа мово, Кривощёчкова Ефима Палыча,который не повинен не в чём.Он сдаёт квартиру в нашем новом доме и платит налоги.За что и обвинён невинно. Ушедши в леса заповедные и дремучие,будучи выгнан супругой Ниной Петровной,он надсадился на постройке своего лесного узилища,заработал паховую грыжу и заразился лихорадкой Эбола.Он не прятался даже тогда,когда сам в истлевшем рубище выбрался на лесную поляну вблизи Пижанки и смиренно, отдавая себя в руки правоохранительных органов внутренних дел, вот этой нетвёрдой рукой написал добровольную явку с повинной. Товарищи мои,к чему вы клоните, типа глумляся над сирым и убогим Ефимом Палычем,который длительное время поился болотной водой и употреблял в пищу дары природы и останки лесных грызунов,рискнумши заразиться ихним СПИДом. Давайте все скопом повинимся перед товарищем Кривощёчковым и пожелаем этому лесному схимнику удачи в семье и быте.
:shock: ...я в шоке!
  • 0

Влад Подгузник.

Цитата

Сообщение медвежий угол Ср дек 07, 2016 16:32

Великолепное место в этой болотной трясине.В этом пижанском урочище гей-клуб и отметит своё открытие праздничным голубым фейерверком!
  • 0

медвежий угол

Цитата

Сообщение Доброхот. Ср фев 22, 2017 0:25

Влад Подгузник. писал(а):Дорогие товарищи,кировцы мои дорогие! Мне обидно за суседа мово, Кривощёчкова Ефима Палыча,который не повинен не в чём.Он сдаёт квартиру в нашем новом доме и платит налоги.За что и обвинён невинно. Ушедши в леса заповедные и дремучие,будучи выгнан супругой Ниной Петровной,он надсадился на постройке своего лесного узилища,заработал паховую грыжу и заразился лихорадкой Эбола.Он не прятался даже тогда,когда сам в истлевшем рубище выбрался на лесную поляну вблизи Пижанки и смиренно, отдавая себя в руки правоохранительных органов внутренних дел, вот этой нетвёрдой рукой написал добровольную явку с повинной. Товарищи мои,к чему вы клоните, типа глумляся над сирым и убогим Ефимом Палычем,который длительное время поился болотной водой и употреблял в пищу дары природы и останки лесных грызунов,рискнумши заразиться ихним СПИДом. Давайте все скопом повинимся перед товарищем Кривощёчковым и пожелаем этому лесному схимнику удачи в семье и быте.
:shock: ...я в шоке!
Дело не стоит выеденного яйца этого проходимца Кровощёчкина. Осторожно,это мошенник.Имея квартиру, в небоскрёбе около филармонии на самом престижном месте в городе,он имеет наглость попрошайничать на вокзале Киров2 и в поездах,следующих на Котлас. У него две квартиры в Архангельске,где этот аферист и злостный неплательщик элементов,обманным путём по подложным документам получил материнский капитал и скрылся в нашей области.Построил в пижанских чащобах землянку и объявил себя владельцем земных угодий.Если верить слухам он болен венерическим заболеванием.
  • 0

Доброхот.

Цитата

Сообщение гладильщик широкова профиля Ср фев 22, 2017 0:39

Петро Мамалыга писал(а):Пошто не кто ни пишет в СМИ как этот кулак колхозный цельную неделю сутками огораживал краденым штакетником 20 соток строевого ельника и соорудил тама сибе землянку с выгребной ямой и баньку, а также по периметру вывесил таблички с надписью
{чАСНАЯ ТЕРИТОРИЯ моя собственость} Это бесзаконие он учредил на самом берегу речки, что категорически запрещено даже Алле Пугачёвой,и ей пришлось свою баньку перенести вовнутрь на положенное растояние.
(бывший бригадир льноводческово звена и почётный колхозник а теперя пензионёр и дежурный по подьезду)
ито правда пошто я должон брать данного выжигу не свои поруки у яво руки по локоть вкрови и дед и отец тюремные надзиратели а сам он бывший карьерист в нашем прачечном комбинате был вот :evil:
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
гладильщик широкова профиля

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область