[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение Читтатель Пн май 12, 2014 13:40

Вычитал интересный рассказик некоего Кеши Хомутинского на форуме, может для пичати пригодится. Вот он:

Кеша Хомутинский. Пт май 02, 2014 16:14

Клавдию Соломоновну я узнал сразу.По зубам. Я зубной техник (лишённый диплома), над её мостом я работал очень долго.Ювелирная,надо сказать,работа. Штифты победитовые,коронки из нержавейки. Только неразборчивые половые связи с уголовными элементами, и её предрасположенность к алкогольным напиткам,уничтожила это произведение стоматологического искусства. Как мне рассказывал один из клавкинских сожителей,за проигрыш в буру,он приставил к её зубам доминушку и ударом кулака по ней,свёл на нет плоды моих непосильных трудов. Хочу обратиться к фотомастеру,уважаемый коллега,если встретишь её случайно на улице,скажи,что меня можно найти на ипподроме.Спросить зубодёра на конном дворе.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Читтатель

Цитата

ТегиВятка, литература

Сообщение подчитывающий изподтишка Пн май 12, 2014 22:31

Скорее всего,аффтор заметки подспудно своих героев подразумевал, изображёнными на фотоприложениях в журнале "Вяцлит". Непонятно только,почему ему не приглянулись Две близняшки,Дашка со своей сестрицей-подельницей?
  • 0

подчитывающий изподтишка

Цитата

Сообщение телебашня Вт май 13, 2014 1:10

Множатся кулуарные предположения, по поводу намерения известного режиссёра снять телевизионный фильм на мотивы произведений, выпечатанных на месячных страницах этого журнала. Есть основания думать,что этим режиссёром может стать Погребной, только он пока ещё ничего об этом не знает.
/районный папараццы/
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
телебашня

Цитата

Сообщение Обоз лит Ср май 14, 2014 15:31

Фильм о нашем с вами поселении заслужит внимание не только у коренного вятского телезрителя, но и кажется у афроамериканского народа, частично занявшего территории бывшего капиталистического лагеря и свободного слова. Но прежде чем снять фильм, необходим сценарий или роман эпопея, которую, кстати, продолжение "Тихий Вятка", скоро передаст нам наш автор Михаил Шоколов. Но, что-то никак не передаст, то ли баба егойная его бъет, то ли в запое апося до понедельника? Черт его знает, но, знаем, что пишет и пишет, строчит, как пулеменчик про синий вятский платочек в старом, отапливаемом сарайке позади огорода и города. Так что дерзайте, друзья сценаристы! Вполне можно сценарировать, пишите и пичатайтесь для народа. А потом и фильм начнется не за горами и полем.

Ваш журнал Вяцлит
  • 0

Обоз лит

Цитата

Сообщение Маруся Немировичданченская Пт май 23, 2014 0:08

Я,как рецидивистка театрального закулисья,сделала робкую попытку описсаца сценарьем про облдрамтеатр,а так же,стоящий в пассиве, амфитеатральный партер Тюза и, опущенный ниже плинтуса, буфет, который в обоих театрах не заслуживает внимания и в моём сценарьи не имеет даже приставного места.Да и сам сценаррий был мною съеден вместе с пакетом,когда я была поймана с поличным на месте преступления в кукольном театре,пытаясь вырваться из цепких лап вахтёра, при передаче этого пакета суфлёру,штатному сотруднику театра,с целью ознакомления реввоенсовета этого театра, с моим сценарьем.Остался только не значительный эпиграв, случайно завалившийся за подкладку моего заячьего тулупчика,когда Емелька бросал меня в набежавшую волну.

Из закулисья.

Балетные пуанты гомсековской педрильни...
Здесь люди как мутанты - легки и сексопильны!
Под мутным хороводом величественных сводов,
один в плену кошмаров, другой среди уродов.
Придушенных окурков здесь пепельницы полны.
Дымов аромотошных, всклокоченные волны
на время прекратили свой бег свинцововечный,
и намертво застыли звездой пятиконечной!
Здесь летом снег кружится унылой пеленою,
искусственные хлопья скрывая под собою.
Пороком изнывают объятья стен угрюмых,
и сладко изнывает хор лезбиянок юных.
Одежда голубая на эльфе эротичном
мальчишек соблазняет похлёбкой чечевичной.
И,выпятивших вымя, блудниц пестреют сонмы
за створами чумными дверей тысячетонных.
Здесь солнца цвет ушедший, блуждает подземельем,
и балерун как леший летит охмурен зельем.
Лоснится кондиломой таблетка седуксена
и, вспененным потоком, слюна ползёт по стенам.
Под фуэтэ воздушным, слипаясь упоённо,
корячатся их души проклятьем заклеймённы.
Их разум уничтожен игрою похотливой,
шагреневою кожей танцующего Шивы!
И мажет маски-лица блевотиной прокисшей,
и лижет ягодицы губой своей отвисшей.
Зародыш их сознания загублен ей во чреве.
Гниют его останки на порванной их плеве.
Корявым недоноском их праведных стремлений
топорщится наростом уродливое племя.
Имея славу, деньги, заслуженное звание,
в любови однополой нашли своё призвание.
В зловонных коридорах возвышенных влагалищ,
найдут свою могилу твои мечты, товарищ.
И евнух оскоплённый, им машет крыл обрубком,
желая приложиться к их тухло-кислым губкам.
Плодятся,не рожая, легки и сексопильны
продукты урожая гомсековской педрильни!

О.Ч,
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Маруся Немировичданченская

Цитата

Сообщение мисс Доброй Надежды Пт май 23, 2014 23:42

Помню я, как это было.Полюбил меня Гаврила.
Конюх наш колхозный, человек сурьёзный.
Под окном моим торчит каждый вечер. И молчит.
Мнёт в руках фуражку и вздыхает тяжко.
Сколько я не говорила:"Не ходи за мной,Гаврила! Сапогами не пыли.
Мне сейчас не до любви. Я ещё девица!"
А Гаврила злится:"Я.-кричит,-мужик упрямый!
Заявляю тебе прямо,нечего крутиться,тоже мне - девица!
Если я чего решил,ты на мне хоть кол теши,
ни какой отсрочки,и на этом точка!

Сколько раз я говорила:"Не целуй меня,Гаврила,
Сладких слов не говори! Мне сейчас не до любви.
На носу морозы" Но Гаврила в слёзы:"Ну чего ты вертишь носом?
Не срами перед колхозом.Всё село смеётся, утоплюсь в колодце."
И не знаю почему,уступила я ему. Вышла через силу замуж за Гаврилу.
По ночам ему твердила:"Не тревожь меня,Гаврила!
Понапрасну не буди,мне сейчас не до любви.
Гоним план по сдаче...А Гаврила плачет:"Извини меня,Маруся,
На ногах едва держуся. И опять по пьянке,потерял портянки.
Ноги зябнут...Мне бы лечь,ты пусти меня на печь,извини,Маруся,
господи иисусе...
  • 0

мисс Доброй Надежды

Цитата

Сообщение Весеннее дуновение Сб май 24, 2014 18:19

сижу на кухне,смотрю в окно,
в уборной тухнет моё говно.
Надежда рухнет...Допью вино,
а свет потухнет,пойду в кино.

(хотелось,чтобы весеннее настроение отпечаталось когданебуть для визуальнова удовольствия приятнова почитателя как вы просили)

Феофан Канавин - имажинист.
  • 0

Весеннее дуновение

Цитата

Сообщение редколл Вс май 25, 2014 0:24

Уважаемый господин Канавин. ваше "бронзовое" стихочетверостишие напечатано во второй книжке Вяцлита! Поздравляем. желаем творческого ветра и порыва!

Обрыдлоредколлегия Вяцлита
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
редколл

Цитата

Сообщение Феофан Канавин Вс май 25, 2014 11:40

Высокочтивая исобред Алл.Ш. Хочеца уведомить вам свою благодарную афтобиографию. Оставаяся непреклонённым почитателем из числа ваших поклонников таланта,то я открываю свою часть инкогнита,более известную в городских объёмах популярности,которая знакома с моими авангардными росписями на стенах общественных уголков задумчивости,уединяющих горожан в момент отдачи оными дани природе, неожиданно застигнутых приступами недержания низменных надобностей живота своего. Я, как имажинист,нашёл свою нишу не только в жанре поэтического образа,но и в создании настенной живописи. Мои шедевры-однодневки,варварски соскребаемые рисунки и запоэтизированные эклоги,воспевающие наши с вами кальные массы,охарактеризованные одним ёмким и вызывающим символом "говно",как нельзя больше способствуют ренессанству возрождения возвышенных мыслей в корах головного мозга,присевшего орлом знатока вяцкого имажинизма.

Вот таков мой необязательный ответ признательнова поклонника вашева обонянья!
  • 0

Феофан Канавин

Цитата

Сообщение с приветом Стас Коробейников Пн май 26, 2014 16:29

Пользуюсь моментом! Предлагаю купить у меня старый мотоцикл ИЖ с коляской. Имеется запасной V-движок и два новых колеса от ЗИЛ-130. Могу продать спининг без катушки и латунную кран-буксу. Желающим выложу в приложениях.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
с приветом Стас Коробейников

Цитата

Сообщение Золотарь Пн май 26, 2014 19:36

Как мы видим, имажинист Феофан Канавин склонен мрачно смотреть на вещи. Его тяга к наскальной живописи сделала из этого,подающего надежды, молодого графика, весельчака и балагура, отрешённого затворника, озабоченно выглядывающего в кухонное окно,зарешёченное коваными узорами.В былые времена такие люди удалялись в монастырь, становясь городской легендой,но наш имажинист посягнул на святое! Это - поэтическое слово. Если бы Феофан не страдал водобоязнью, он мог бы выходить во двор и приносить пользу своему дому,помогая дворнику или слесарю сантехнику,но он из-за этого недуга вынужден запираться у себя в квартире,доверяя исключительно волонтёрам,которые оберегают его от яркого света и громких звуков. Ему не хватает общения,его заела среда,но в минуты прозрения он воодушевляется и пишет стихи.,понимая,что ему это вредно. А он пишет! Беда с ним,право слово, а что делать?
  • 0

Золотарь

Цитата

Сообщение Феофан Канавин Вт май 27, 2014 10:55

Ге Олитератор писал(а):
Вся наша жизнь ...

игра в очко! А может быть в буру.
Мы лезем в чёрную дыру
Через очко и геморрой.
И, булькнув, буйной головой
в говённый, непреодолимый лаз
мы, как глубинный водолаз
вдруг,окунувшись в унитаз,
бредём,разыскивая брод,
среди фекальных, сточных вод.

...Простой доверчивый народ!
  • 0

Феофан Канавин

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Вятка, литература

Вернуться в Город и область