[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Родные сестры заплатят штрафы за нанесение побоев друг другу - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Родные сестры заплатят штрафы за нанесение побоев друг другу

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Родные сестры заплатят штрафы за нанесение побоев друг другу

Сообщение Гость Пн мар 17, 2014 14:50

Сестрам назначено практически одинаковое наказание – уголовные штрафы в сумме 5 000 и 6 000 рублей

:lol: это смешно хоть и печально. ну как так? одна заявила на другую, а та ей встречный иск? :twisted: и кто кого больше на тыщу :x
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

Тегисёстры, родственники

Re: Родные сестры заплатят штрафы за нанесение побоев друг другу

Сообщение сестра моей сестры Пн мар 17, 2014 19:01

Сестра,которая откусила ухо сестре,выплатит на 1000 руб.больше,чем та,которая сломала нос первой.Выясняются факты, не нашедшие подтверждения, в судебном процессе,взбудоражившим творческую общественность К-Чепецка. Не поддаются перечислению гематомы,нанесённые данными сёстрами друг другу,ввиду их многочисленности.Справка истицы о выкидыше во время безобразной драки, не имеет печати травмпункта,в то время как одна из ответчиц утверждает,что наличие у её сестры внематочной беременности - чудовищный вымысел, с целью ввести в заблуждение суд присяжных заседателей, уважаемых граждан города.Младшая сестра,предъявившая билет на рейсовый автобус,следовавший из Слободского в Киров,в то время,когда происходила данная драка,якобы утверждала о подоплёке этого дела,как о разделе сфер влияния, между международным синдикатом "Коза-Ностра" и могущественной "Якудзой". Ещё не известно,во что может превратиться эта,с виду ни чем не примечательная драка, между родными сёстрами.
{газета "Ежеквартальный надзиратель"}
  • 0

сестра моей сестры

Цитата

Сообщение shizofrenik Вт мар 18, 2014 13:00

Ужас!
вот что же они не поделили?
К тому же сестры, к тому же с такими побоями?!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
shizofrenik
Прохожий
Цитата

Сообщение Евгения Бобина Ср мар 26, 2014 15:33

Дворник Ахмедка обещал им жениться.Вот они и выясняли отношения. Обычное дело. Соседка Женя.
  • 0

Евгения Бобина

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 08, 2014 1:00

Да вы не въехали,это просто постят про Украину и Россию.Прикол! Фишка юмора такая...
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение сестра моей сестры Сб апр 12, 2014 1:02

По слухам, состоявшееся собрание жильцов подъезда,где произошло избиение сёстрами друг друга,вынесло постановление об обоюдном наказании обеих сестёр поркой. Сначала одна из сестёр порет другую ремнём,а потом наоборот,чтобы было не обидно ни одной из выпоротых.Порка происходила во дворе перед домом. Ремень дал сантехник,поэтому ягодицы после порки были обработаны зелёнкой и в них были сделаны уколы от бешенства.
  • 0

сестра моей сестры

Цитата

Сообщение Осип Столбняков Вс апр 13, 2014 13:09

Я присутствовал при этой показательной порке в качестве представителя общественного комитета квартиросъёмщиков нашего дома,как анастезиолог. В соответствии с инструкцией,я дал выпить данным сёстрам по стакану водки и собственноручно укладывал каждую на раскладушку. Экзекуция проходила с переменным успехом,и с добавлением анестезирующего спиртосодержащего напитка. Прибор показал,что в крови наказуемых оказалось по три промили,а у меня и того меньше - 1,5.
  • 0

Осип Столбняков

Цитата

Сообщение сестра моей сестры Пн апр 14, 2014 13:32

Почему проигнорировала это резонансное событие падкая на сенсацию городская жёлтая пресса? Или для этого нужно было прогнать сквозь строй несчастных сестёр голыми, вдоль Октябрьского прошпекта? А кто проследит за дележом штрафных денег, передаваемых сёстрами друг другу? Много,товарищшы, накопилось вопросов, в связи с вопиющим безобразием между родственницами и,любопытствующими праздными зеваками нашего многоквартирного дома.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
сестра моей сестры

Цитата

Сообщение Стерильнов Пн апр 14, 2014 13:40

А я вынужден был отказаться от освидетельствования на предмет наличия в моей крови промилей.И всегда отказывался и буду отказываться,чтобы не заразиться корью.
  • 0

Стерильнов

Цитата

Сообщение Юрья Пн май 05, 2014 12:46

Эпидемия ненависти приключилась в загорьевской ивановщине.Междоусобица и перманентные побоища между братьями и сёстрами. Неизвестные секты затеяли передел территории в ближайших лесах,где они начинают партизанить к лету.Какие такие язычники,что у них свадьбы считаются законными,если они заключаются при свидетелях-деревьях.Считается,что если они нарушат это условие,то лес будет их наказывать.Откуда приходят и куда потом уходят,никто не ведает.Братья и сёстры,а женятся друг на друге. Может они ещё и едят друг друга,как папуасы? Непорядок!
  • 0

Юрья

Цитата

Сообщение Училка Пт май 23, 2014 22:08

Неужели есть ещё такие места,где творится этот беспредел? Дети в школу не ходят.Какой ужас.Я когда выйду на пенсию найду этих вятских Зайцевых и стану учить их грамоте.
  • 0

Училка

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

сёстры, родственники

Вернуться в Город и область