13 октября

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

13 октября

Сообщение gen Пн окт 07, 2002 16:35

Ранее я сообщал на информационно-политический портал "Советской России", что 5.10.02 вернутся к нам умершие в ближайшие к нам времена люди!!! 5.10.02, о котором я говорил, отменяется. "Человеку свойственно ошибаться!" Но чтобы сбить с толку счетчиков "рабов" 13.10.02 в середине переписи населения придет множество умерших людей конца XX века начала XXI-го, и тогда переписчикам придется очень туго!!! Ситуация будет хуже, чем с подсчетом голосов за Буша!!! Как продолжать, остановиться или совсем прекратить, будет непонятно! Почему 13.10.02? Да потому что - ВОСКРЕСЕНИЕ, и будет наименьший стресс для всех жителей (выходной), и наибольшая радость после Покровской субботы после поминовения усопших! Но, представляете, каково будет счетчикам рабов с множеством, подготовленных для них законов для порабощения! Это будет кульминация событий переписи!!! Да здравствует страстной понедельник XXI века!!!!!!!
Страстной понедельник близится к концу! Реализацией осенней Пасхи будут заниматься, как Вы понимаете, ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!!!! Весенний праздник претворится в реальность осенью!!!!!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
gen
Горожанин
Цитата

Сообщение IP Ср окт 23, 2002 9:15

Ну и как??? Кто нибудь заметил внеземной разум???
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение gen Пн окт 28, 2002 9:42

То, о чем я говорил раньше, является сингулярностью (математический термин, означающий излом с бесконечной производной)!!! И будет он результатом глобального системного политико-экономического кризиса всей системы капитализма на Планете, связанного с развитием событий вокруг Ирака, а, может быть, и чего-нибудь похлеще!!! Когда Планета встанет на край пропасти, тогда и вмешаются ВЗЦ, не раньше!!! Но их вмешательство будет сверхгуманным - возвращение лучших из лучших людей Земли обратно из царства умерших!!!!!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
gen
Горожанин
Цитата

Сообщение IP Пн окт 28, 2002 18:52

Вобщем когда ВЗЦ вмешаются мы этого не заметим, ибо нас уже не будет на грешной земле....
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение gen Вт окт 29, 2002 9:01

Мне кажется у тебя клавиатура не в порядке, или что-то с русским языком (наверное, в школе был 2-ечником)!!!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
gen
Горожанин
Цитата

Сообщение IP Вт окт 29, 2002 9:45

gen писал:
> Мне кажется у тебя клавиатура не в порядке, или что-то с русским языком (наверное, в школе был 2-ечником)!!!

А Вы наверно в интернет впервый раз общаетесь, раз тыкаете на орфографию и граматику собеседнику, вместо того, что бы аргументированно отстоять свою точку зрения... А по поводу моих двоек, то могу погреть Вам душу, действиетльно у меня были проблемы с правописанием, а все от того, что когда закладывались азы правописания, 2-5 классы я учился в татарии, и учительница Русского языка сама с трудом на нем говорила...
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение gen Вт окт 29, 2002 13:13

По существу, мне интересно знать - унитаз у тебя в туалете сделан демократами, что ли или же теми самыми, которые связаны исторически с 17 годом!!! Электричество к твоему компьютеру приходит разве не благодаря 17 году или у тебя что-то с логикой не в порядке!!! Думаешь Николай II стал бы заниматься электрификацией и радиофикацией деревень!!!!!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
gen
Горожанин
Цитата

Сообщение IP Ср окт 30, 2002 10:48

gen писал:
> По существу, мне интересно знать - унитаз у тебя в туалете сделан демократами, что ли или же теми самыми, которые связаны исторически с 17 годом!!!

В данный момент унитаз у меня как раз совдеповский, и при ремонте я его обязательно заменю на буржуйский, или сделанный по ИХ технологии, так как буржуйский лучше, заботятся они о потребителе.

>Электричество к твоему компьютеру приходит разве не благодаря 17 году или у тебя что-то с логикой не в порядке!!!

К компьютеру электричество подходит не благодаря 17 году, офис построен не давно, а вот вырабатывается может и благодаря 17 году, откуда же как не после 17-го можно было взять столько дешевой рабочей силы что бы провести индустриализацию...

>Думаешь Николай II стал бы заниматься электрификацией и радиофикацией деревень!!!!!

Думаю стал бы, Россия и тогда была великой державой. А что по вашему капиталисты не занимались и не занимаются электрификацией???
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение gen Ср окт 30, 2002 13:46

Молодой человек, Вы просто ребенок в вопросах политики!!!
Николай II был отторгнут новой Россией в 17 году, и кроме большевиков взять власть было некому - это признали сами наследники и родственники Романовых в передачах НТВ, не знаю, что еще сказать о вашей политической безграмотности, просто нет слов - одни междометия!!!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
gen
Горожанин
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область