[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
В Кирове появится кофейня "Шоколадница" - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

В Кирове появится кофейня "Шоколадница"

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: В Кирове появится кофейня "Шоколадница"

Сообщение Dred Вс фев 19, 2017 11:05

saRoman писал(а):Товарищи нищеброды, вы даже поверить не сможете, сколько у нас людей в городе, для которых 300 рублей не деньги. Там всё будет хорошо с посещаемостью.

Люде в городе, который могут потратить 300 рублей немало... А вот людей, которые потратят 300 за тоже, что стоит за углом 250, или 200, или меньше - на порядок меньше! Любое заведения, которое устанавливает цены выше рынка, должно превосходить (ЗАМЕТЬТЕ, СУЩЕСТВЕННО ПРЕВОСХОДИТЬ!) другие заведения по качеству, сервису, интерьеру и т.д.
К тому же, есть мнение, что кафе, которое торгует кофе и пирожными, это не то место, куда специально поедут... Это Вам не ресторан и не модный клуб!
Так что работать это заведение будет на потоке, который находится рядом. В основном)) Но всё равно, мы желаем удачи!
Пусть будет больше кафе, хороши и нужных!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Dred
Почетный житель
Цитата

Тегикофе, Шоколадница, рестораны, афиша, еда, кафе, афиша Киров, сладости, кофейня, отдых, кафе Киров, отзывы, шоколад, рестораны Киров

Сообщение Хмырь Пн фев 20, 2017 10:51

Соглашусь с предыдущим высказыванием. Кировская элита, да и вообще те, для кого "300 рублей не деньги", вряд ли будут ходить по таким заведением как "Шоколадница", думаю они все же предпочтут "Россию" или "Царское село". И, по-моему, люди уже устали переплачивать просто за бренд, особенно когда этот бренд по качеству не отличается от обычных заведений.
  • 0

Хмырь

Цитата

Сообщение 100 Пн фев 20, 2017 18:15

Да. уж! Этакий продвинутый и ни разу не был в Мавзолее? Так стоит ли тебе тут разглагольствовать? Иногда лучше промолчать-за умного сойдешь.
  • 0

100

Цитата

Сообщение Владимир Нащёкин. Вс фев 26, 2017 15:23

А тебе, Сотый,не пристало обзывать меня "нищебродом". Мой дед комсомольцем уехал поднимать целину и там помер от дизентерии.Меня в детстве отец,тоже комсомольцем увёз достраивать БАМ. Мы мыкались по баракам с места на место.Мама возвратилась в Киров без нас.Я рос уже без неё в Находке.Работал рыбаком на сейнере,а потом шкипером на самоходной барже.Труд не из приятных.Служил десантником на Тихом. Был "котиком". Прыгал с вертолёта на судно.Если промажешь,то живёшь в воде только минут 6. Приехал к своей родной бабушке в Ново-вятск. Строгал там лыжи.Пропитывал свои лёгкие разными испарениями и заработал себе хроническую пневмонию,но продолжаю работать. Привык.Но не нищий и не брожу по подворотням, подбирая ваши окурки "winston".
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Владимир Нащёкин.

Цитата

Сообщение Ветеринарн Пн фев 27, 2017 10:51

лучше бы что-нибудь хорошее появилось, у нас кафе в городе на каждом шагу. Что-то я сомневаюсь, что все кировчане сразу полетят туда. Один раз попробуют, ценам испугаются и больше и зпходить не будут
  • 0

Ветеринарн

Цитата

Сообщение Lizzka Вт фев 28, 2017 17:05

Для романтического ужина очень даже подойдет, но для дружеских посиделок или простого перекуса вряд ли. Чтобы нормально покушать там денег прилично надо оставить, одной пироженкой не очень наешься
  • 0

Lizzka

Цитата

Сообщение жора-обжора Ср мар 01, 2017 1:23

Сиди в харчевне и трескай казённые пелемени с биомассой вместо мяса.
  • 0

жора-обжора

Цитата

Сообщение Август Ср мар 01, 2017 16:53

жора-обжора писал(а):Сиди в харчевне и трескай казённые пелемени с биомассой вместо мяса.

Уж лучше тогда дома самому накрутить, чем в пельменных травиться)

О сладостях тоже самое можно сказать, дома вкуснее можно приготовить. ПРавда на это и время надо. Но тут сами выбираем, либо время, либо деньги
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Август

Цитата

Сообщение Пингвин-пилигрим Пт мар 03, 2017 17:14

Вот открылась бы она к 8 марта, там бы точно очередь была. Поход за вкусняшками в уютной обстановке один из лучших подарков, ИМХО
  • 0

Пингвин-пилигрим

Цитата

Сообщение Завитушка1 Вт мар 07, 2017 12:11

Была я как-то в "Шоколаднице" в Казани, не очень мне понравилось. С парковкой проблемы, обслуживание тоже не очень. Хотя ассортимент достаточно большой, в этом не упрекнуть
  • 0

Завитушка1

Цитата

Сообщение Цокотуха Ср мар 22, 2017 16:09

Ух,Серега Косолапов из Руспастиса заерзает,цены на свои плюшки с 500 за штуку сразу уронит до 499 :D
  • 0

Цокотуха

Цитата

Сообщение Lizzka Пн мар 27, 2017 10:44

Проходила я тут мимо кафе этого (строится только еще), так ведь самый дорогой район выбрали, почти напротив офиса ЦБ. Теперь в том, что цены там будут высокие можно даже не сомневаться
  • 0

Lizzka

Цитата

Сообщение Гость Пн мар 27, 2017 10:54

Напротив ЦБ? так там еще с парковками будут проблемы.. конечно, если там под "Вятский променад" пешеходную зону не сделают.
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

кофе, Шоколадница, рестораны, афиша, еда, кафе, афиша Киров, сладости, кофейня, отдых, кафе Киров, отзывы, шоколад, рестораны Киров

Вернуться в Город и область