[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
В Кирове появится кофейня "Шоколадница" - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

В Кирове появится кофейня "Шоколадница"

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Сообщение Гость Чт дек 05, 2013 12:00

Сеть кофеен "Шоколадница" - одна из крупнейших в России

о как. еще одно доказательство того, что деньги притягивают деньги. Люди идут туда, где налажена структура и сервис.
Вообще в Кирове в последнее время франШИЗНый тренд.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

Тегикафе Киров, кофейня, еда, отзывы, кофе, Шоколадница, афиша Киров, шоколад, отдых, кафе, афиша, рестораны Киров, рестораны, сладости

Re: В Кирове появится кофейня "Шоколадница"

Сообщение старый хрычъ Пт дек 06, 2013 0:02

Шоколадница, - это кафе,где маленькое пирожное стоит 150 рублей,а кусок торта 300.
Чашечка обычного кофе,со знакомым нам общепитовским вкусом 120. И что там делать?Обычный человек зайдёт и выйдет. И пусть для чьего-то тщеславия в Кирове появляются рестораны средиземноморской кухни с лобстерами и омарами в меню, нам там нечего делать.Не зря в Москве такие рестораны уже без вывесок и парадных подъездов. Просто дверь с кнопкой.
  • 0

старый хрычъ

Цитата

Сообщение учсник войны ВОВ рядовой запаса Пт дек 06, 2013 12:20

граф Шубин-Тулупов (потомственный вятич) писал(а):А как в этако времечко не пить? Раньше, бывало, в профком на ковёр вызовут, пожурят. Всё развлечение. Путёвку в Боровицу опять же всучат, штобы на глазах перед людями в нетерёзовом виде,заливши зенки, в цеху не появлялся. Раньше бабы проходу не давали,а теперь по этой части тоже отстой, перестали беспокоить,видать удовлетворения не получют. А у нас из подъезда вышел,а тут же тебе на лавке скатерть самобранка, и те,кто стали безработными господами,приветствуют тебя хлебом с солью и категорическим образом требуют утренних капиталовложений в общак. Таков этот, неизвестно кем заведённый, порядок в нашем многоквартирном доме! Тут уж натощак, когда голодный желудок относительно спокойно относится к отсутствию пищи, и начинается ежедневная культурная программа нашего общего жития...

Вот тебе и Шеколадница,прикинь,мужик,вот ты вошол,опять же и вышел. А там ведь,ети ево мать,вкусно пахнет кофием и немножко ликёром.И официаночки к тебе на цирлах ползут,как в Европах,когда наш маршал Конев Берлин брал.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
учсник войны ВОВ рядовой запаса

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 06, 2013 16:36

не для вятки расценки сети, не выживут, в убытки уйдут.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 06, 2013 16:47

Шоколадница, - это кафе,где маленькое пирожное стоит 150 рублей,а кусок торта 300.
Чашечка обычного кофе,со знакомым нам общепитовским вкусом 120. И что там делать?Обычный человек зайдёт и выйдет. И пусть для чьего-то тщеславия в Кирове появляются рестораны средиземноморской кухни с лобстерами и омарами в меню, нам там нечего делать.Не зря в Москве такие рестораны уже без вывесок и парадных подъездов. Просто дверь с кнопкой.

а чего бы раз в месяц себя не побаловать? или так все безнадежно в жизни, ктоорую мы один раз проживаем
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение вечный служащий без перспективы Сб дек 07, 2013 1:15

За месяц накопить конечно можно на Шоколадницу,да столько ещё есть вещей,которых хочется попробовать в этой жизни,вот и выбираешь,а что лучше себе или ребёнку? И конечно тратишь отложенное для себя на ребёнка. А себе,как всегда,обещаешь на следующий месяц.И получается как всегда.
  • 0

вечный служащий без перспективы

Цитата

Сообщение ддушко Алик Сб дек 28, 2013 0:58

В ней будет вкусно пахнуть шоколадом,горячим какао и конфетами ручной работы. И непременно в меню будет...пиво ВЯТИЧ. А так же где-нибудь в уголочке будут скромно торговать шаурмой. Вот увидите!
  • 0

ддушко Алик

Цитата

Сообщение оптимистическая трагедия Вт дек 31, 2013 14:16

Пусть бы побольше в Вятке было всяческих пирожниц и шоколадниц.Детишкам нашим в радость! Особенно зимой.Там всегда светло,яркий свет манит ребёнка, а что там,за этими заиндевелыми окнами? Зайдёшь с мороза,держась за мамину руку и так вкусно пахнет! Аромат какао, горячего шоколада.Вкуснее чем дома.И сидишь за столом, и ждёшь пирожное.Приносят красивое! Сладкое!
С Новым Годом вас, Взрослые и дети!!!
  • 0

оптимистическая трагедия

Цитата

Сообщение пессимистическая комедия Пт янв 03, 2014 14:04

Наша вятка до 1917 года славилась своими кондитерскими.В основном их владельцами были высланные поляки.Особенно после 1863 года. Это отмечали многие писатели того времени. Почему бы сейчас не открыть несколько народных кондитерских? Наши заседатели в департаментах имеют свои спецбуфеты, а народ вынужден покупать продукцию даже не кировских,а неизвестно каких жиро-красительных производителей.
Пекарь Глобусов
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
пессимистическая комедия

Цитата

Сообщение Noora Saetre Вт фев 14, 2017 12:17

Ура!!!Моя любимая кофейня и в моем городе!!!Раньше в Москве и в Петербурге только в нее ходила! :D
  • 0

Noora Saetre

Цитата

Сообщение Мэйби Вт фев 14, 2017 12:43

У нас в Кирове кафе на каждом шагу и все время полупустые. Зачем открывать еще, особенно когда в городе и без того хватает мест, где можно вкусно полакомиться. Ну и цены там тоже не шик, лишний раз не сходишь. лучше бы что-нибудь действительное полезное или интересное открыли, чес слово. Такое ощущение, что люди только жрут и по магазам ходят...
  • 0

Мэйби

Цитата

Сообщение сайтовый пациент Вт фев 14, 2017 16:13

пессимистическая комедия писал(а):Наша вятка до 1917 года славилась своими кондитерскими.В основном их владельцами были высланные поляки.Особенно после 1863 года. Это отмечали многие писатели того времени.
Пекарь Глобусов

Всё дело в том,что в Европах в каждом доме и сейчас "бистро" и "кондитерские", у каждого хозяина свой поставщик-фермер,или мясник у колбасника.Немчура вечером заказывает ему к 6 часам утра приготовить сырой фарш.И ровно в 6 утра спускается вниз в кафе,где всего 4 столика,и лопает этот фарш ещё тёплым,зачерпывая его столовой ложкой, и едет на своей крохотной машинке в трамвайное депо,где работает кондуктором. А раньше,между прочим,он был моим соседом в городе Энгельсе.Мы жили в ведомственном двухэтажном бараке рядом со своим, тогда ещё номерным предприятием,и ходили в один класс,где сидели за одной партой,но он никогда не давал мне списывать контрольную по-немецкому,а я никогда не жалел ему списывать у меня по-русскому языку.У него всегда были пятёрки,а у меня двойки.И работали мы потом вместе с этим немчурой на одном заводе,делая самолёты,на которых Индия и Пакистан успешно воевали друг с другом. Он теперь главный кондуктор,а меня давно турнули из Трудовых резервов и я маюсь дурью в "наставниках молодых",поучая малолеток один раз в три дня,работая в детском доме,далеко за городом.Зато у меня есть два дня выходных,которые я провожу там же,подрабатывая дворником и ночным сторожем,на полставки.В этом детском доме есть скайп, по которому мы переговариваемся по-дружески,но всё реже и реже,тк у него катаракта, а у него куриная слепота.
  • 0

сайтовый пациент

Цитата

Сообщение Гостьk Пт фев 17, 2017 17:01

Хз, будет ли толк от этого, с такими ценами туда не больно кто пойдет, можно и дешевле варианты найти...С другой стороны, атмосфера решает и ассортимент, если там будет уютно и всякие сладости интересные будут, то я точно там ошиваться временами буду
  • 0

Гостьk

Цитата

Сообщение Никодимыч Сб фев 18, 2017 3:30

Дорогие, друзья сосайтники!Что то вы очень обеспокоены расценками ассортимента "Шоколадница". Я сегодня утром приехал из Москвы.Специально на 16 число (открытие масленицы) хотелось попасть на красную площадь.Ну и конечно посетить гробницу фараона российского.Я в этой квадратной пирамиде не был ни разу в жизни. А то бы мог выступать с лекциями: "Я видел обе мавзолейные мумии" (это если бы я состоял в рядах КПРФ!)Но,увы! Пантеон около кремлёвской стены оказался закрыт до 1 апреля. Зато каток открыт.Коробейники торгуют сувенирами,в лавках горячие блины с чаем . Радует привычный для этого места запах жареного мяса. Но я вот о чём хочу сказать. В Москве открыта сеть забегаловок под названием "Караваевы".Когда я зашёл в эту кондитерскую, то у меня ум померк! Крохотный пирожок на витрине стоил 100 рублей. И это с ноготок на мизинце,а кулебячка,пахнущая рыбьим жиром,была размером с ноготь на большом пальце.Разовый стаканчик с пакетиком и палочкой сахарного песочка, потянул уже на стольник.Заурядное общепитовское пирожное стоило 400 рублей. Уходить было стыдно потому,что, застывшие при виде меня,удивлённые официантки, вдруг угодливо бросились к моему столику и стали совать в моё свиное рыло планшеты с меню, в котором значилась многочисленная выпечка с заморскими экзотическими названиями и четырехзначными ценами.Конфузливо опустив глаза, я шепотком испросил чай и кулебячку,сделал один большой глоток и наскоро, давясь кулебячкой,выскочил на Никольскую улицу,где какой-то уральский хор,разодетый в кружева на золочёных кацавейках,размахивал кокошниками и , яростно приплясывая, голосил под баяны во всю ивановскую песню "Валенки"!
А вы говорите:"Шоколадница". *LAIE*
  • 0

Никодимыч

Цитата

Сообщение saRoman Сб фев 18, 2017 18:05

Товарищи нищеброды, вы даже поверить не сможете, сколько у нас людей в городе, для которых 300 рублей не деньги. Там всё будет хорошо с посещаемостью.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
saRoman

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

кафе Киров, кофейня, еда, отзывы, кофе, Шоколадница, афиша Киров, шоколад, отдых, кафе, афиша, рестораны Киров, рестораны, сладости

Вернуться в Город и область