[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР, №1, Киров, 2013 - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР, №1, Киров, 2013

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР, №1, Киров, 2013

Сообщение Реколлекия Вс мар 31, 2013 12:26

Бедный читатель

ТОНКИЙ ВОПЛЬ

Смс-рассказ

Когда я прихожу домой усталым и измученный нелегкой работой или когда на свидании со своей очередной пассией мне не удается отодрать ее в подъезде или в кустах городского парка, потому что драть негде, дома жена и ее престарелая умирающая уже пятый год прабабушка, не говоря о ее матери и бабушке, которые тоже проживают с нами в нашей небольшой двушке,я открываю в туалете свой ноутбук и, читатая журнал Вяцкий литератор, забываю о тяжелой своей жизни, мне снова хочется смеяться и радоваться миру. После прочтения я выхожу из туалета в приподнятом настроение, но когда начинаю чувствовать на себе подозрительные взгляды домочадцев, настроение падает...
- Опять журнал читал? - спрашивает тёща.
- Ага! - отвечаю я.
- Так ты хоть жопу свою подотри и штаны одень! - кричит на меня жена.
- А он даже не сдернул унитаз! - доносится из туалета тонкий вопль бабушки, которая когда была маленькой видела Ленина.
Вот такая жизнь.

Автор:Бедный читатель, мар 30, 2013
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Реколлекия

Цитата

Тегилитература, искусство, поэзия, стихи

Сообщение рыддактор А.Кац Ср апр 10, 2013 0:52

Разговоры с Дате или Тишкой

смс-передок

Воистину велико народное творчество и самоотворотчество нашей глубинки и области. Вот читаю "Театральный этюд" и как будто разговариваю не с автором опуса Тишкой, а веду разговор по душам стограмовки поэта Данте.
А прочтя, чуствую всей своей пятиконечностью тела, что ноги, руки и еще чего-то "намертво застыли звездой шестиконечной" в моем одиноком кабинете обрыглоредакцыы, где еще с послевчера и позавчера неубрано и мусорно от окурков... И кем-то наблеван в углу у выхода.
И возникает желание похвалы автора Тишки за разговорчик с великим мастером Данте Обрылоалигьери.

Опляредактор ВяцЛита А. Кац

тишка-театрал

Стояло меня как-то, надысь, насупротив памятника ленинского в глубоких весенних раздумьях, и подзуживало, а не приклеить ли мне прокламацию к его ступенчатому постаменту? И не погрешу против истины, если скажу, что дрожит она в моей потной руке с утрева, жжёт руку, подзуживает. И выныривает тута субъект из-за монумента с поднятым воротником и в чёрных очках. "Ты зачем здисяка ошиваешся, - спрашивает, - пень трухлявый? Хошь я тебя под микитки за такую выходку да в полицию сволоку?"
Вырвал из рук листок и погрузился в чтение. А потом подобрел, и сказал,что эту листовку он потом сам к театральной колонне прилепит, что ей как раз там и самое место. Да и убёг. За клеем, стало быть...

Театральный этюд

Балетные пуанты госековской педрильни.
Здесь люди, как мутанты - легки и сексопильны!
Под мутным хороводом величественных сводов,
один в плену кошмара, другой среди уродов.
Придушенных окурков, здесь пепельницы полны,
дымов аромотошных всклокоченные волны
на время прекратили свой бег свинцово вечный,
и намертво застыли звездой шестиконечной.

Здесь летом снег кружится унылой пеленою.
Искусственные хлопья скрывают под собою порок,
и, изнывая, в объятьях стен угрюмых затянет, подвывая,
хор лесбиянок юных. Одежда голубая на эльфе эротичном
мальчишек соблазняет похлёбкой чечевичной.
И, выпятивших вымя, блудниц пестреют сонмы
за створами чумными дверей тысячетонных.

Здесь, солнца свет ушедший, блуждает подземельем,
и балерун, как леший, летит охмурен зельем.
Лоснится кондиломой таблетка седуксена
и, вспененным потоком, слюна ползёт по стенам.
Под фуэтэ воздушным, слипаясь упоённо,
корячатся их души, проклятьем заклеймённы.
Их разум уничтожен игрою похотливой,
шагреневою кожей танцующего Шивы.
И мажет маски-лица блевотиной прокисшей,
и лижет ягодицы губой своей отвисшей.
Зародыш их сознания загублен ей во чреве,
и окоаденома на девственной их плеве.
Корявым недоноском их праведных стремлений
топорщится наростом уродливое племя.
Имея славу, деньги, заслуженное звание,
в любови однополой нашли своё призвание!
В зловонных коридорах, во тьме кишковлагалищ,
найдут упокоение твои мечты, товарищ.
А евнух оскоплённый им машет крыл обрубком,
желая приложиться к их тухлокислым губкам.
Плодятся, не рожая, легки и сексопильны
продукты урожая гомсековской педрильни.

Автор:тишка-театрал
  • 0

рыддактор А.Кац

Цитата

Сообщение Обрыдлоредколлегия ВяцЛита Чт апр 11, 2013 23:41

ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР, №1, Киров, 2013

Конкурс «Любви магические строки»

Рыддакцией ВяцЛита бъявлены Поэты марта:

1 поэт:
Тишка-театрал

За стихотворение масштабного видения и содержания "Театральный этюд"

2 поэт:

Скверик (Skverik)

За совокупный вклад в развитие мартовского поэтического слова.

3 поэт:

Дедушко Алик

За ностальгические мотивы в стихотворении "ПИСЬМО ИЗ АМСТЕРДАМА"

__________________Опослясловие
Рыддакцыя Вяцлита проздравляет всех трех месячных мартовских лауреатов:
Поэта 1 за март Тишку-театрала, который заслуженно получил почетное звание месяца развив "тетральный этюд" до классического процесса
и воздвижения на высоты поэтического мастерства и мытарства.
Звание месячного Поэта 2 получил всеми известный поэт Скверик, как написано, за совокупный вклад в поэтическое слово,
и третью ступеньку звания поэт 3 за март получил
легендарный Дедушко Алик за ностальгические мотивы в Письме из Амстердама, где к сожалению, по мнению члена жюри Аллы Штирлиц,
мало прописана улица красных фонарей.

Поздравляем всех нас почетными званиями наших поэтов!
Конкурс "Любви магические строки продолжается", ждем нового творческого майского порыва в апреле и весенней капели!

Обрыддакцыя журнала "Вяцкий литератор"
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Обрыдлоредколлегия ВяцЛита

Цитата

Сообщение Микаил Шванетский Пт апр 12, 2013 23:20

Микаил Шванетский
(Вятско-полянский)

ЗАМУЖ

Очень просто! Раз, два и замуж! Ну, три или четыре раза... Ну, восемь раз! Ну, много раз! Ну, не с одним! Ну, со многими! Ну, что с того, что вы не вышли замуж за того первого, ну, за того второго, ну, за того третьего с лысиной... Жизнь еще только начинается! Вам пятьдесят? Поздно? Ну, и что с того! Все очень просто! Раз, два и замуж...

Автор: Шванетский
  • 0

Микаил Шванетский

Цитата

Сообщение Герхард Пт апр 12, 2013 23:26

Герхард - Ворчливкин

ДУРУЖБА НАРОДОВ

Смс-крик

Боюсь,что наша внесёт мало-мало дёгтя в бочку мёда в рейтин журнала. Моя говорит - дай мордвину точку опары и он перевернёт весь Советский Союз. Эта опара из муки, которую мордва получала за каждого беглова зэ/ка. Одна беглец поймал и получи мешок муки. Нет беглова з/к, нет муки. Нет опары. Нет хлеба. Так и журнала. Лауриата есть, а точка опары нет. Где история мокша-мордва в журнале? Узбека на велосипеде есть, Дагестана под папахой есть. ДЖамбула мала-мала есть, и бела-руса, и Тараса Бульба есть. А гиде Мокша? Гиде Эрзя. В КИраве есть много-много, а в журнале нет. Эта плоха совсем. Наша читать любит ваша журнала. Нада писать стиха тожа про мордва.
Да здраствуя мордва лесоповала и и вятка лесоповала!

Дуружба навек!

Автор:Герхард - Ворчливкин, апр 12, 2013
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Герхард

Цитата

Сообщение Тишка-краевед Пт апр 12, 2013 23:33

Тишка

КОРЧМА НА ЛИТОВСКОЙ ГРАНИЦЕ

Записки краеведа

Древнейшее свидетельство пребывания первобытного человека из Карабаха на территории вятской земли, засвидетельствовано иноком Трифоновского монатыря Варсанофием задолго до того, как произошло досадное недоразумение между ночным патрулём вятской дружины, который принял идущий на помощь Вятке отряд лучников, за войско хана Гирея. Уже в это время, жили в пещерах высокого берега Вятки чернобородые, узколицые и приземистые люди, с длинными до колен руками. Они были охочи до вятских беловолосых, с длинными косами девок, умыкали оных и прятали в своих пещерных лабиринтах. Питались осетровой рыбой и икрой. Выпрашивали у сердобольных монашек жирные сливки и пироги с грибами, отчего появлялись в богодельне монастыря кучерявенькие, с чёрными глазками отроки, пополнявшие впоследствии бродяжьи ватаги, грабившие по большим дорогам вятских купцов, везущих на котельническую ярмарку богатые товары. Скорее всего, вышеобозначенный вятич Сулейман, потомок тех древних мальчиков весёлых из Карабаха,которые выплясывали в пыли соборной площади города Хлынова свою разудалую лезгинку. Примем же, други, в свои ряды добровольных читателей и, сжигающих, в отличие от нормальных людей, графоманские выборные места для переписки с друзьями.

(думский писец Тишка руку приложил)
  • 0

Тишка-краевед

Цитата

Сообщение обрвалколлегия ВяцЛита Пт апр 19, 2013 21:29

НОВОСТНАЯ СТРАНИЧКА ПОЛЛИТРА

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБЫДКОЛЛЕГИИ ВЯЦЛИТА*
для средств массовой информации

Обрыдколлегия липтературного журнала "Вяцкий Литератор" выражает обеспокоенность о необузданном пиаре господина москвича Навального, поддерживаемом правительством города Кирова и хозяйственного субъекта в лице ЖКХ тем, что перед началом суда было очищено от снега крыльцо здания суда и следствия.

По поручению обрыдколлегии "ВяцЛита", главный обрыдлоредактор А.Кац

* Данное заявления может распространятся в средствах массовой информации и передела без ссылки на источник.
  • 0

обрвалколлегия ВяцЛита

Цитата

Сообщение Дядушка Том Пт апр 19, 2013 21:39

Мы продолжаем весеннее обострение конкурса "Любви магические строки" и представляем стихотворение нашего автора и вероятно друга Дядюшку Тома, т.к. сочинение сочинено под впечатлением образа Аллы Штирлиц, нашего ответственного секретаря, что радует и приводит в восторг не только нас, но и Аллу и вас, дорогие чиптатели.

Обрыдколлегия ВяцЛита.

Дядюшка Том. Эсквайр

ХИЖИНА ДЯДИ ТОМА

В хижине моей темно.
Алкино жую говно.
Я давно его не хочу.
Лучше выпить её мочу.

Банджо в руки я беру.
По утру его обосру.
Пусть говнит под пальцем струна.
Не хочу чужого говна.

Рядом тужится Сойер Том.
Обосрался своим говном.
Финн Гекльберри и тётушка Салли
Мою хижину всю обоссали.

За окном весна поёт.
Тронулся на Вятке лёд.
И говно не тонет, а плывёт,
плывёт, плывёт...

Автор:дядюшка Том. Эсквайр.
  • 0

Дядушка Том

Цитата

Сообщение Простатов и его рассказы Пн апр 22, 2013 15:44

ТАЛАНТ НЕИЗМЕРИМЫЙ В ДОСТИЖЕНИЯХ

По правде говоря, я никогда не читала до селя Аденома Простатова, но сигодня при перечитке и обсуждения в обрыдлоредакции у меня внутри стало что-то рождаться в энергетическом и женском чутье облюбования и наития... Что ж, подумала, я и продолжило прочтение Простатова, а потом вдруг, как-то неумело дергнулась, ишо раз и еще внутри самой себя и, как будто поняла, что передо мной не Простатов, а Гоголь! Опачки, подумала я и решила срочно пропечатать Простатова в ВяцЛите... До сих пор не проходит мерная дрожь в коленках от вперяния в мое хрупкое тельце этакого большого мужского слова мастера... И охотливо говорю сама себе словами того таксиста или извозчика:
- Ух, покатаемся ищё по Вознесенской!

Алла Штирлиц

Аденом Простатов

Вятские с-с-сказы

УЛИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ

... А я расскажу. Зашёл я в дом-музей Грина однажды, терёзовым был, в твёрдой памяти. Захожу в горницу, а там живой Грин сидит за столом и слёзы носовым платком утирает. Подошёл я к нему и говорю: "Скажите-ка мне, Александр, Вы актёр ТЮЗа, или облдрамтеатра?" Он отвечает, как будто сквозь слёзы: "Мне часто задают этот вопрос горожане, а нет бы в корчму на Московской хоть один человек пригласить догадался."
Ну, думаю, всё! Допился, дальше некуда. В окно глянул, ветер порошу нагоняет, дым из трубы по сугробам стелется, ну и отказался я в корчму его вести.
"Посидим, - говорю, - лучше у тебя, Шурик." Он обрадовался, достал из буфета графин с водкой, селёдку и постелил на скатерть газету "Вятские Ведомости", разгладил её руками, достал ухватом из печки чугунок с горячим горохом, аккуратно поставил на стол и нарезал в тарелки сала. Разлив по стаканам водку, он привычно плеснул себе в рот и одним глотком осушил стакан до дна, не обращая на меня внимания. Выпучив глаза, он надул щёки и подавил рвотный рефлекс. Потом подошёл к заиндевевшему окошку, и горько-горько зарыдал, закрыв лицо руками, сложенными лодочкой.
" Шур, ты это чо? Пошто ревёшь безо всякой на то причины? Аль обидел кто тебя, напраслину возвёл?"
"Как же, сударь, мне не плакать, когда эти канальи, чернильное семя, улицу Николаевскую не хотят по-старому переименовать в Вознесенскую! Глянь, - ткнул он коричневым от табака ногтем в газету, - здися напечатано,что лавочники с петицией ко губернатору ходили, чтобы он Николаевскую оставил как есть, и орден серебряный, с французской позолотой, двухфунтовый от своего сословия преподнесли, да купцы Кордаковы несколько штук парчи и бархата прислали в день именин. А я имею полное право гулять только по Вознесенской, иначе можно потеряться во времени."
Он ещё спрашивал, что водку белую не пробую? Но я поспешил откреститься от угощения, сославшись на пост. Он ещё кричал мне вслед, чтоб заглядывал в масленицу, что ему можно являться в эти дни в свой дом, пока стоит он цел и невредим. Я, убегая, тоже клятвенно заверил его, что непременно сходим с ним в корчму и отведаем горилки, а он стоял на крылечке, окутанный клубами морозного пара, мелко и торопливо осеняя меня крестным знамением. Плохо соображая, я остановил извозчика на какой-то улице, сел в сани, ткнул его тростью в спину и услышал: "Эх.барин! И-эх, прокачу-у-у!"
...И вдруг почувствовал, что кто-то ткнул меня в бок. Оказалось - это таксист вежливо требует выметаться подобру-поздорову из машины, потому как приехамши. Вот и не верь после этакого случая, что мистики в Кирове не наблюдается.

ПОД АПЛОДИСМЕНТЫ

Совершенно случайно наткнулся на не очень правдивое воспоминание о будущем, которое могло бы пролить свет на некоторые неясности, произошедшие со мной в помещении обосралыдредакцеи, куда частенько забегают справить нужду сотрудницы персонала ближайшего супермаркета, где есть в продаже разливное нефильтрованое пиво слободского пивзавода. Стремительно заскочив в туалет и, едва успев расстегнуть гульфик, я увидел сидящую на корточках ответственную секретутку Аллочку, но было уже поздно останавливать процесс мочеиспускания. Аллочка скривила губки и прокряхтела:"Что за фигня, почему в женском туалете мужчина писает стоя?" Я, направляя аккуратно струю подальше в угол, чтобы не обрызгать женщину, любезно попытался объясниться, что в мужском отделении переучёт, и все ушли на базу. Тогда она встала и сказала, что в знак солидарности со мной возьмёт на себя смелость тоже помочиться стоя. Я не стал возражать, и вскоре весь отдел мог наблюдать наше совместное мочеиспускание, под несмолкаемые одобрительные аплодисменты случайных посетителей бредколлегии.

Автор: Аденом Простатов (Участник митинга на суде Навального), Пн апр 22, 2013 г.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Простатов и его рассказы

Цитата

Сообщение Стихи Старого хрыча Ср апр 24, 2013 13:27

Конкурс "Любви магические строки" продолжатся!

Сигодня мы печатаем обрубок стихотворения с талантливым оттенком и мастерского изобилия "Губонокие" (хотя я поначалу прочитал, как "Голубоногие"...), котрый вперяется в чистоту поэтического слежения и направленного образного действия по единению двух сердец, в отсутствии старческого задора в творчестве и словоблудии, с использованием об асфальт Мандельштамовского штампа и Пушкинского фужера во время чумы и раздора общественного сознания в начале классического стиха и позолоты в серебре.

Редкацтор ВяЛита А.Кац

Старый хрыч

ГУБОНОГИЕ

Сколопендра была наркоманкой.
Каракурт алкоголиком был.
Как-то в праздничный ужин,по пьянке,
каракурт сколопендру избил.

Сколопендра - из высшего света.
Каракурт же мужик от сохи.
Бригадир, депутат сельсовета!
В стенгазете печатал стихи...

На партийном собрании народу
каракурт откровенно сказал,
что в лице сколопендры - свободу
он своими руками терзал!

Автор:Старый хрыч (Из архивов журнала).
  • 0

Стихи Старого хрыча

Цитата

Сообщение Давалкина Дашка Ср апр 24, 2013 23:23

Конкус "Любви магические строки"

Даша ДАВАЛКИНА

ВЕТЧИНА

Сосульки. Солнышко. Весенняя капель.
Деревья черные, как ноги парагвайца…
Сегодня я сосала карамель,
При этом вспоминая Ваши яйца.

Любимый, мой, меня Вы не любили…
Вы обошлись со мной, как с ветчиной.
Разок попробовали, а потом забыли,
Поскольку сыты были колбасой.

Любимый мой, пусть даже колбаса
Вам голову вскружила в трах-мажоре,
Прошу не забывать мои глаза,
Ни ветчину, ни сок от помидоры…

Автор:Даша Давалкина (Филейка), месячный лауреат журнала "Вяцкий литератор", постоянный автор журнала. Входит в редколлегию журнала. Имеет незаконченное профтех и высшее образование. Работает в фитнесклубе.
  • 0

Давалкина Дашка

Цитата

Сообщение Галатей Кападастров народный музыкант Чт апр 25, 2013 21:48

Моё фамилье Кападастров, ни о чём не говорит.Ево не знают на Филейке,но вчера на Лепсе про меня узнали все.Около памятнику я вышел со своём бояном спел на ём стихи Дашки Давалкиной а ветчине по музыке романса - я вас люблю,я думаю о вас. Набежал народ и кагрица стал устраивать авацию и заставили петь иво цельный вечер. Даже один не бедный товарыш подарил 10 рублей одной бумашкой. Топеряча это мой любимой романс.Летом меня на пляже может прослушать кажный. Ниско кланеюся Дашке и со всем к ней моим почтением за такой празник души.
  • 0

Галатей Кападастров народный музыкант

Цитата

Сообщение Стихи Чт апр 25, 2013 23:52

Конкурс "Любви магические строки"

Вот новое анархисто-весеннее стихотворение неизвестного автора, который то ли Алкоголь, то ли Алкоголь это название стихотворения? Но, опосля прочитанного понимаешь, что и без имени стихотворение, как поэтическое зерно дало в голову ростки и повело в сторону налево... И мы решили, что пусть автор будет Алкоголь!

Обрыдлоредакция ВяцЛита

Алкогоголь

* * *
Снился мне намедни страшный сон. Отнего предчувствие плохое,
будто бы введён "сухой" закон! И в продаже исключительно сухое.
Будто нет похмельного синдрома. Не дрожит в руках пустая тара.
Будто мы сидим с женою дома, и вино сухое пьём из самовара.

Что за сон? Приснится же такой! Будто бы дитё орёт в коляске.
И жена нетвёрдою рукой налила ему в бутылочку "Фетяски".
Сунув в рот дитю, чтоб не орало. Пропустив по чашке, "Цинандали",
Мы идём в стекляшку на вокзале, где обратно "Рислинга" поддали.

Снится мне "сухой" закон, хоть плачь. Будто за свой счёт лечусь от пьянства.
Будто бы какой-то ушлый врач прописал мне кислое лекарство.
Я алкаш, но всё в пределах правил, если надо - проживу без водки.
И лекарство пивом я разбавил,чтобы от него не шибко сохло в глотке.

Но без водки ёрш, уже не ёрш! Снится, водки в винном нет отделе.
Супротив закона не попрёшь, и в лекарство я добавил "Ркацители"
Проглотил,и сразу же проснулся... Что за чёрт? Знакомая обитель!
осмотрелся. Сладко потянулся, слава богу - это вытрезвитель...

Автор Алкогоголь Чт апр 25, 2013
  • 0

Стихи

Цитата

Сообщение Магические строки Пт апр 26, 2013 0:01

Конкурс "Любви магические строки" продолжается, как весеннее обострение поэтического порыва и согласия! Представляем опупенное стихорасегнутое извержение Гульфика Ширинкина, которое меня просто ошеломило и, как говорит наш редактор, вперило мерное чувство раскрепощения и свободы...

Алла Штирлиц

Гульфик ШИРИНКИН

НА ФИЛЕЙКЕ[color=#000040]

На Филейке дело было.
Дашка пол в подсобке мыла.
Мимо Изя Залкинд шёл.
С тыла к Дашке подошёл,
и, схватив её за ляжку,
опрокинул навзничь Дашку!
Расстегнув свои штаны,
смотрит нет-ли где жены?
В цехе кончилась работа,
но стоит за дверью кто-то.
Притаился и молчит...
А Давалкина строчит!
Дверь закрыта на замок.
С непривычки Изя взмок.

Тут раздался громкий стук:
"Дверь ломать! Там мой супруг!
Отвратительный разврат
там устроил этот гад!
Там при всех на Изю Залкинда
покушается Давалкина"...

Под напором дверь трещит.
Фрида Залкинд верещит:
"Надо выломать замок!"
Наша Даша - чмок да чмок!
Прибежал начальник цеха.
Людям стало не до смеха.
Вызывают МЧС. МЧС в окно полез.
Дашке что, не в первый раз,
показала высший класс.
МЧСу отстрочила,
кайф на ужин получила.
Отряхнулась от трухи
и пошла писать стихи!

Автор:Гульфик Ширинкин Чт апр 25, 2013
  • 0

Магические строки

Цитата

Сообщение давалкина Вс апр 28, 2013 23:16

Конкурс коротких рассказов-страшилок "Розовые грозы ужаса"

Даша ДАВАЛКИНА

ПИЯВКИ

Если жизнь осточертела
и задохлась без удавки,
ставьте иль вставляете смело
в попу чёрные пиявки.

Сразу же жизнь станет сказкой
без рекламной без заставки...
Пусть щекочут в самосмазке
в попе слизкие пиявки!

Автор:Даша Давалкина (Филейка), месячный лауреат журнала "Вяцкий литератор", постоянный автор журнала. Входит в редколлегию журнала. Имеет незаконченное профтех и высшее образование. Работает в фитнесклубе.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
давалкина

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

литература, искусство, поэзия, стихи

Вернуться в Город и область