Едем в отпуск в августе

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Едем в отпуск в августе

Сообщение evgenij Чт ноя 29, 2012 2:46

В Грецию теперь вообще народ толпами будет ездить,я вот не успел в том году там с семьей отдохнуть, вот теперь не знаю ехать или нет, думаю поеду в след году. Там думаю есть на что посмотреть. Наверное, можно обойтись и без путевки, так как моя жена за то, чтобы самим поехать. Она сказала, что будем ездить отдыхать. пока все страны из этой статьи: newsland.ru/news/detail/id/979891/ не посетим. Ну я не против, пусть ищет отель, сейчас вроде все это через интернет можно сделать. Главное все заранее продумать
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
evgenij

Цитата

Re: Едем в отпуск в августе

Сообщение hert Чт ноя 29, 2012 3:43

Неплохая идея, можно попробовать, в наше время все хорошо организованно, и понятно и доступно расписано. Я один раз тоже попробовал заказать номер в отеле через сервис. Получилось, там даже предоплату вносить не надо было. Не знаю точно сколько я сэкономил, или вовсе не сэкономил, но то, что получил массу впечатлений, это факт. Главное что вами никто помыкать не будет. Будете посещать только те экскурсии, которые захотите. Никто не будет вам указывать что делать, и рамок никаких не поставит. Все, тоска на меня напала, хочу опять за границу
  • 0

hert

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область