Администрация Кирова выйдет в рейды в качестве ДНД

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Администрация Кирова выйдет в рейды в качестве ДНД

Сообщение Гестапо? Пт ноя 02, 2012 17:42

Как показала кировская практика, дружинники должны предоставить справку из психдиспансера о своей вменяемости и документ о том,что он не употребляет спиртных напитков. Прошлый опыт показал,что комсомолец,получивший единожды наличие безнаказанной власти,впоследствии,войдя в управленческие структуры,становится деспотическим диктатором над подчинёнными ему сотрудниками. Кто даст нам гарантии,что новоиспечённые дружинники не превратятся в патрулирующие банды или летучие отряды доморощенных карателей?(свободный радикал)
  • 0

Гестапо?

Цитата

Сообщение орннев Пт ноя 02, 2012 21:09

да видал я эту свору-двух подруженников охраняет чахлый полицай,а кругом вакханалия-игровые салоны,деньги взаем за пять минут.Вопрос-не надоело х-ней страдать.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
орннев

Цитата

Сообщение AvtoMan Сб ноя 03, 2012 18:42

Прям как анекдоте:
Хорошо, буду почетным академиком, а по нечетным моя рыбу будет ловить, то бишьпатрулировать
  • 0

AvtoMan

Цитата

Сообщение Гость Вс ноя 04, 2012 20:48

тролли как желаете но, делайте что ни будь, делайте, а не тролльте. Если хотя бы один гоблин наложит в штанишки от того что его кто то увидит, и то будет чище и спокойнее в том районе. А если я увижу такого гоблина п****ец ему пусть с***ка думает пустой головой
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение умоляю Пн ноя 05, 2012 0:09

Ну сделайте наконец хотя бы одну фальшивую купюру,чтобы узнать,как нужен нам ваш труд.
  • 0

умоляю

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область