Жители Слободского района украли из магазина банкомат

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Жители Слободского района украли из магазина банкомат

Сообщение suhoi Чт ноя 01, 2012 8:59

Да так и не вскрыли его
Кто украл? Жители,как в заголовке или злоумышленники?
Определитесь! *UNKNOWN*
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
suhoi
Почетный житель
Цитата

Re: Жители Слободского района украли из магазина банкомат

Сообщение Abak Чт ноя 01, 2012 11:25

Украли банкомат не жители Слободского района, а заезжие с Нижегородской области на Ниссане Альмера, серебристого цвета.
  • 0

Abak

Цитата

Сообщение Алёшка Чт ноя 01, 2012 12:26

Я люблю гулять в одиночестве по лесу в районе Бобино.В этот раз прогулка закончилась происшествием,которое повергло меня в шок. На опушке знакомого перелеска я увидел,как какая-то тётка мутузит нескольких человек бомжеватого вида,которые кувалдой потрошили железный ящик.Тётка была двухметрового роста.Она сломала осину и лупцевала ей потрошителей.Бедняги разбежались,ломая поросль облетевших осенних кустиков,и с мучительными воплями скрылись в лесу. Я помог могучему волосатому существу с грудями, а так же огромными ягодицами,собрать блестящие детали ниссана и нанизать их на проволоку,которую она повесила себе на груди. После чего,она отломила боковое зеркало от машины и, любуясь своим отражением,рысцой понеслась в сторону нижегородской области,оставляя за собой кабанью тропу, в порыжевшей и сырой от утренней росы,осоке. А я возвратился в клуб,вызвал милицию и сел сочинять новый хитовый рэп про бродягу Епи в бобинской лесной глуши.Этот рэп любой может услышать в моей новой программе,премьера которой состоится на танцверанде в Боровице.
Следите за рекламой!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Алёшка

Цитата

Сообщение пользователь Чт ноя 01, 2012 12:29

Abak писал(а):Украли банкомат не жители Слободского района, а заезжие с Нижегородской области на Ниссане Альмера, серебристого цвета.

если в курсе, так полицаям сообщить не мешает)
  • 0

пользователь

Цитата

Сообщение shmule4ka Чт ноя 01, 2012 12:38

Алёшка писал(а): Я помог могучему волосатому существу с грудями, а так же огромными ягодицами,собрать блестящие детали ниссана и нанизать их на проволоку,которую она повесила себе на груди. !

зачет))
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
shmule4ka
Прохожий
Цитата

Сообщение suhoi Чт ноя 01, 2012 15:00

shmule4ka писал(а):
Алёшка писал(а): Я помог могучему волосатому существу с грудями, а так же огромными ягодицами,собрать блестящие детали ниссана и нанизать их на проволоку,которую она повесила себе на груди. !

зачет))

В кои веки почитал с удовольствием! :!:
  • 0

suhoi
Почетный житель
Цитата

Сообщение Абрамовский. [учёный] Вс ноя 04, 2012 20:26

Очень хотелось бы узнать: если самку снежного человека называть Е-пи,не значит ли это,что самец будет Е-ху? Я,как биоог,не слышал об этом ни на одном симпозиуме.Любопытное нововведение.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Абрамовский. [учёный]

Цитата

Сообщение медбрат Чт ноя 08, 2012 0:19

Что - автомат? АКМ? Это отстой! Нынче модно морги грабить. Подгоняют гусеничный трактор к моргу,заепляют цепью дверь и вырывают её вместе с коробкой. Только что из морга можно вытащить?
Разве что, формалин весь выпить.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
медбрат

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область