Кому на Вятке жить хорошо?

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Кому на Вятке жить хорошо?

Сообщение Авиатор Вс окт 28, 2012 9:58

Тем кто по жизни не парится! Просто живёт так как он хочет!
  • 0

Авиатор

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 21, 2012 21:36

Просмотров много, а комментариев нет! неужели всем жить тяжело? И все хотят хоть одним глазком посмотреть: А кому на Вятке жить хорошо?
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение Алёшка-дед Мороз Сб дек 22, 2012 15:49

А вот мне хорошо! И не пошли бы вы все,солнцем палимые,знаете куда?
Я сегодня в подъезде повесил объявление,что совершенно трезвые дед Мороз со снегурочкой поздравят вашего ребёнка с Новым годом! Так мне соседи пообещали тёмную устроить. Тогда я сходил домой,сделал из белого пакета бороду,а нос свёклой намазал,встал около освоего объявления,а моя соседка увидела меня,очки протирает и говорит:"Молодой человек,что вы тут делаете? Подумайте обо мне"Дворник подошёл и поинтересовался,что у меня с носом? Я сказал,что простудил нос,вот и течёт теперь. А он спрашивает:"Соседи снизу не жалуются?" Зато дети сбежались.Кричат,радуются. Дед Мороз! Дед Мороз!
  • 0

Алёшка-дед Мороз

Цитата

Сообщение участковый Вт дек 25, 2012 19:00

И я бы тебе за это шею намылил,не давая ни малейшего шанса исправиться.Но ты же как прыщ на жопе,тебя нельзя трогать,А если тронешь не рад будешь.Потом по врачам бегать придётся. Настроение и так отвратительное,а тут ещё ты. И это первое от тебя впечатление. Первое,но уж точно,что и последнее! Думал,что хуже уже не бывает. До тебя дама домогается,а ты плюёшся.Может тебе в её колодец ещё не раз захочется,а ты даже себе не подозреваешь.Сохраняй лицо, причём не только в переносном,но и в прямом смысле. Так нет, тебе маньяку всё дети-дети-дети... Хорошо ещё твои соседи не знают, что фамилия твоя Педофилимонов.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
участковый

Цитата

Сообщение посторонний наблюдатель Ср дек 26, 2012 0:33

Урядник,ты чё лаешся.Пошто хорошего человека поносишь? Вот такие как ты,в Москве мавзолеи ломают,и человеков из них ташшат вперёд ногам.Дожили,понимааш.
  • 0

посторонний наблюдатель

Цитата

Сообщение Приезжий Вс янв 06, 2013 17:11

Просмотров очень много, но комментариев очень мало. Это что? Это то, что действительно все хотят хоть одним глазком взглянуть на того кому хорошо жить на Вятке! :idea:
  • 0

Приезжий

Цитата

Сообщение Кислицына Вт янв 08, 2013 13:42

Да всем хорошо!Все кто приезжают в Киров,всем нравится у нас жить.Но все удивляются,почему город не переименован!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Кислицына

Цитата

Сообщение Энгебельт Хампердинк Сб янв 12, 2013 20:23

Кислицына писал(а):Да всем хорошо!Все кто приезжают в Киров,всем нравится у нас жить.Но все удивляются,почему город не переименован!

нравится дней десять не более пожить дальше жопа
  • 0

Энгебельт Хампердинк
Прохожий
Цитата

Сообщение некрасов Сб мар 02, 2013 0:58

Вероятно все читали поэму Н.А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо".
...Мужики-стран­ники не теряют надежды найти людей, которым на Руси хорошо живется. Но даже за обещание даром поить счаст­ливцев им не удается обна­ру­жить таковых. Ради дармовой выпивки счаст­лив­цами готовы себя объявить и надо­рвав­шийся работник, и разбитый пара­личом бывший дворовый, сорок лет лизавший у барина тарелки с лучшим фран­цуз­ским трюфелем, и даже оборванные нищие....
Но не одни мужики-стран­ники думают о народном счастье.

Некрасов предполагал, что в поэме будет семь или восемь частей, но успел написать лишь четыре, которые, возможно, не следовали одна за другой.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
некрасов

Цитата

Сообщение Саня Сунгуров Сб мар 02, 2013 12:45

Мне
  • 0

Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Горемык-доходяжкин. Пожарник. Вс мар 03, 2013 20:15

Дак Саня и живёт на Вятке,а не в городе.Небось на самом высоком берегу. Вон у него природа кака.А кот Васька в пенёк забрался погадить.Снежок какой белый.Загляденье!
  • 0

Горемык-доходяжкин. Пожарник.

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область