В Кировской области вводят «сухой закон»?

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

В Кировской области вводят «сухой закон»?

Сообщение Ехидна Ср окт 03, 2012 9:42

С 8 октября в регионе появится закон, запрещающий продажу любых видов алкоголя до 10 утра 

Ну всё... Покупаю самогонный аппарат... Перехожу на автономное существование ((
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Ехидна
Коренной житель
Цитата

Re: В Кировской области вводят «сухой закон»?

Сообщение Питие мое... Ср окт 03, 2012 9:55

Ну, положим, до 10 утра я алкоголь почти никогда и не покупал... Нет!
Нет, вру!!! всегда с утра на большие праздники затариваюсь!!!
Так что запрет на продажу в ночное время до 10 утра в предпраздничные дни - ЭТО БОЛЬНО!!!
  • 0

Питие мое...

Цитата

Сообщение Гарольд Рудольфович Ср окт 03, 2012 10:41

Слышал,что готовят драконовские меры против самогонщиков,поэтому советую, уважаемой мною ехидне,поставить в своём жилище звукоизоляцию. Даю бесплатный совет,стены оклеиваются ячеистой тарой из-под яиц.Соседям не мешает рёв самогонного аппарата,работающего по утрам до 10ти утра.На дверь паролоновые прокладки,чтобы не воняло на лестничной клетке. Вопреки общественному мнению, рекомендую первую порцию немедленно употребить по назначению.Сразу полегчает. Знаю!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гарольд Рудольфович

Цитата

Сообщение Кир кай-ши Пт окт 05, 2012 16:55

Я буду продавать свою сакэ на кореньях бамбука и чаге.Этот бальзам не попадает под алкогольный запрет потому,что это просто рисовая настойка!
Она помогает от запоров.
  • 0

Кир кай-ши

Цитата

Сообщение Виктор Св Пт окт 05, 2012 17:17

А где тут "сухой закон?" Это мы все уже проходили, что нового ???
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Виктор Св

Цитата

Сообщение язвенник Пт окт 05, 2012 20:19

Ехидна писал(а):
С 8 октября в регионе появится закон, запрещающий продажу любых видов алкоголя до 10 утра 

Ну всё... Покупаю самогонный аппарат... Перехожу на автономное существование ((

ну и чем вы будете отличаться от наркоманов, которые крокодила квасят в притоне?

Понятно, что запретить совсем и сразу - проблематично и социально опасно.
Но постепенно и частями - вполне реально.
  • 0

язвенник

Цитата

Сообщение suter Сб окт 06, 2012 0:26

по воскресеньям – с 17:00 до 23:00.-опечатка?
  • 0

suter
Прохожий
Цитата

Сообщение ханыгыч Сб окт 06, 2012 10:52

Пока меня в вежливой форме не попросили уволиться с фирмы,я употреблял маленькими порциями,разогретый на спиртовке в кухонных условиях альмагель,вкупе с бисопололом,сдабривая полость рта ,бензидамином(это только на работе от запаха) Пристрастился к "померанцевой" значительно позже,когда моё ненавязчивое стремление к задушевным беседам с сотрудниками фирмы,вынудило их обратиться к руководству с убедительной просьбой, о скорейшем выдворении меня с поста технического работника подсобного помещения нашего отдела. Товарищи, куда я могу обратиться с просьбой о временном трудоустройстве, пока ещё не вступил в действие этот пресловутый закон?
  • 0

ханыгыч

Цитата

Сообщение reklama2 Пт окт 12, 2012 11:15

Что еще можно придумать, лишь бы показать видимость своей работы? То открывают, то закрывают! То называют, то переименовывают! Вероятно, скоро будут выделять отсутствующие деньги на мероприятия по переносу русла реки-Вятки в другое русло, которое пойдет в другом направлении... :cry:
  • 0

reklama2
Коренной житель
Цитата

Сообщение Apple Джек Сб окт 13, 2012 13:06

Ехидна писал(а):Ну всё... Покупаю самогонный аппарат... Перехожу на автономное существование ((

Ну, положим, делать это нужно и не в связи с сухим законом. С душой приготовленный самогон вкусен и полезен. К тому же он весьма недорог, по сравнению с дико дорожающими крепкими спиртными напитками.
Боле-мене приличная водка сейчас стоит 180 рубчиков.
Среднестатистический мушшына выкушивает 2 бутылочки в неделю, стало быть 9 в месяц, стало быть 110 бутылочек беленькой в год. Получается примерно 20 тысяч рубликов. С праздниками все 25 А на самогон уйдёт от сили 5 тыщ. Вот
и выходит в год экономии 20 тыщ рублей. 10 лет и можно ребёнка выучить в институте. :oops:
  • 0

Apple Джек

Цитата

Сообщение Коляна.Заправщик в аэропорте Вс окт 14, 2012 18:27

Ну,ты Человечище! С большой буквы!Это такое сообразить!!! Подсчитать.!? Голова-а-а-а...Найду людей,пусть сварганят такой агрегат,из самолётного дюраля на самолётном керосине.Половину зарплаты не пожалею! Во.
  • 0

Коляна.Заправщик в аэропорте

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область