[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Почему в Кирове нет областного литературного журнала? - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Почему в Кирове нет областного литературного журнала?

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Почему в Кирове нет областного литературного журнала?

Сообщение Произвол на сети! Ср май 22, 2013 23:52

Похоже, что литературные ростки самопроизвола и творчества и здесь закрыли? Не могу прочесть ничего. На страничках пишется, что данной темы не существует!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Произвол на сети!

Цитата

Тегиискусство, журналы, литература, поэзия, стихи

Сообщение Подпольный горком действует Чт май 23, 2013 11:59

Наконецто взялись за тлетворное влияньезапада! Так их! Пришла пора вспомнить статью товарища Жданова "Сумбур иместо музыки",к семидесятилетнему юбилею которой, приурочена ночь длинных ножей на нашем многострадальном сайте. Кучка отщепенцев и уклонистов получила по заслугам.Реформистский листок "ВяцЛит" заклеймён позором.
[исполнительный комитет подцензурного партбюро горкома ВКПб - КПСС]
  • 0

Подпольный горком действует

Цитата

Сообщение Возмутищев Лёня Чт май 23, 2013 16:11

А как мне быть? Я уже полюбил было Дарью Давалкину и дал объявление об обмене моей комнаты на однушку на Филейке,где оа живёт.Она мне сница,чисто живая! Пощупаю её во сне,и щаслив.Она мне стих посветила,конкретно типо! Это получаца окошко открывай Лёня и делай шаг с петиэташки об асфальт.Так да? Я мечтал всю вашу мать бредакцию на свадьбу приглашать,а вы мне свинью подложили вместо Дашки.Таки претставляю, что она с лодки тоже в Вятку выпрыгнет,как Катерина,когда узнает,что журнал прихлопнули,как муху какую говённу!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Возмутищев Лёня

Цитата

Сообщение Филолок Чт май 23, 2013 23:56

Понятно все! Рейтинг Вяцкого журнала был очень высок. Вот его и пришили на основания типа правил. Мы ругаем павительство, а ругать надо нас самих, гнобим все что сами создаем! Это и есть апосля наша дебильская недоучеба! В таком случае надо все стихи Велимира Хлебникова вычеркнуть из русла поэтического русского интеллекта. Он там далеко не по правилам живет.
  • 0

Филолок

Цитата

Сообщение добрый самаритянин Сб май 25, 2013 0:24

А может другой журнал кто-нибудь выпестует. Иначе обзовёт его, ну разве инфузорией,а то и палочкой Коха можно, да и чтобы про любофф там традиционного значенния и без матерных частушек народ обходился. Пусть котлован свой стихоплётный роют незаметно и успокаивают свои душевные расстройства.А то расселись таперя по углам в своих палатах и тихо плачут слезами из настороженных глаз, с горькой обидой на безмолвствующий народ,который ни в чём не виноват перед ними.
  • 0

добрый самаритянин

Цитата

Сообщение заблудившийся читатель Сб май 25, 2013 18:46

коридорный писал(а):Секретарше пьяный Кац для спины купил матрац,
и в редакцию принёс..
Где теперь он, вот вопрос?

Вам придётся постараться, отыскать матрац и Каца.
Где пропавшая редакция?
Не простая ситуация... *UNKNOWN*
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
заблудившийся читатель

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

искусство, журналы, литература, поэзия, стихи

Вернуться в Город и область