Убиты бандиты, расстрелявшие кировских полицейских

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Убиты бандиты, расстрелявшие кировских полицейских

Сообщение имярек Пт авг 03, 2012 23:38

Не знаю, кто такие эти люди, стрелявшие в полицаев, но к последним нет у меня никакого сочувствия. Полицаев надо уничтожать, как уничтожали их, пособников и цепных псов преступного путинского режима, ребята из Приморья - "приморские партизаны"! Они, полицаи, ничего для Народа не делают, кроме как угощают дубинами, когда граждане протестуют против нечестных выборов, разграбления России, в том числе вступлением в ВТО, да запусканием исконных наших врагов, НАТО, на великую русскую реку Волгу. Проклятье им и смерть!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
имярек

Цитата

Сообщение Сверчок Сб авг 04, 2012 8:47

Когда полицейские защищают нас, то это похвально! Но когда они бьют нас: дубинками, делают из нас слоников, надевая противогаз, или вколачивают в задний проход бутылку шампанского, то мне их не жаль! Пусть все сдохнут!
  • 0

Сверчок

Цитата

Сообщение Прет Сб авг 04, 2012 13:25

имярек писал(а):Не знаю, кто такие эти люди, стрелявшие в полицаев, но к последним нет у меня никакого сочувствия.

Надеюсь органы обратят внимание на твой пост. 282.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Прет
Горожанин
Цитата

Сообщение старик Сб авг 04, 2012 16:37

молодые после войны были созданы ОББ кто не знает Отдел Борьбы с Бандитизмом много посе войны осталось оружия и много бандитов так вот тогда разговор был один оружие только на поражение и всю шушеру вывели а потом взялись за иглаварей и ни какие суды присяжных не нужны бандит он и есть бандит и должен быть уничтожен на месте.
  • 0

старик

Цитата

Сообщение Андрей Анатольевич Соловьев Вс авг 05, 2012 21:30

Артём Денисов писал(а):у нас никогда полицейских за людей не считали(

Да, я могу вас ненавидеть,
Могу обидеть невзначай,
К вам не прийти могу на чай,
Но... не кричите мне "Изыди!"

Ведь никого нет, кроме вас,
На всей Земле моей для Счастья.
Не оставляйте без участья
Меня ни после, ни сейчас...
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Андрей Анатольевич Соловьев

Цитата

Сообщение _guest_ Пн авг 06, 2012 23:29

имярек писал(а):Не знаю, кто такие эти люди, стрелявшие в полицаев, но к последним нет у меня никакого сочувствия. Полицаев надо уничтожать, как уничтожали их, пособников и цепных псов преступного путинского режима, ребята из Приморья - "приморские партизаны"! Они, полицаи, ничего для Народа не делают, кроме как угощают дубинами, когда граждане протестуют против нечестных выборов, разграбления России, в том числе вступлением в ВТО, да запусканием исконных наших врагов, НАТО, на великую русскую реку Волгу. Проклятье им и смерть!

Еще один головой ударенный.
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение reklama2 Пт окт 12, 2012 11:44

Сверчок писал(а):Когда полицейские защищают нас, то это похвально! Но когда они бьют нас: дубинками, делают из нас слоников, надевая противогаз, или вколачивают в задний проход бутылку шампанского, то мне их не жаль! Пусть все сдохнут!

Вероятно, если полицаи будут дубасить народ дубинками - народ поднимет свою дубину! Не надо забывать переворот в 1917 году, когда к власти пришли тюремщики, с примкнувшим к ним народом...
Необходимо регулярно проводить воспитательные уроки в управлении полиции с привлечением знатных людей Вятского края, краеведов, писателей, учителей, рабочих и военных. Тогда полиция станет защитой для народа, а не "страшилкой". Разве это трудно сделать? :cry:
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
reklama2
Коренной житель
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область