Вылечить зубы в Кирове теперь можно и ночью

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Вылечить зубы в Кирове теперь можно и ночью

Сообщение Ирридий Чт июл 05, 2012 8:16

Теперь вся экстренная стоматологическая помощь в нерабочее время будет осуществляться в одном месте

Нолчная стоматология, кстита вообще сегмент рынка.Всё больше ночных жителей в городе))
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Ирридий

Цитата

Re: Вылечить зубы в Кирове теперь можно и ночью

Сообщение reklama2 Пт окт 12, 2012 11:55

Пока идешь в больницу по ночным неосвещенным переулкам, поскольку транспорт уже не ходит после 20 часов - надо опасаться или освещать путь фонариком, чтобы не вышибить остатки зубопротезов о какую-нибудь сваю или выдолбину, и не сгинуть бесследно в открытом колодце!:lol:
  • 0

reklama2
Коренной житель
Цитата

Сообщение препод Ср окт 17, 2012 12:16

Это не срочно,но мне нужен ваш совет.Мои клыки за год выросли вдвое! Явление известное стоматологам,но не частое.
В зубной мне посоветовали вырвать их,и поставить штифты.Мне приходиться маскировать свою ротовую впадину мужицкой неухоженной бородой и сталинскими усами.Клыки неудержимо лезут и лезут наружу.Зверское выражение моего лица отпугивает милых моему сердцу студенток,коих я натаскиваю по математике.В то же время,мои любовные связи,обсуждаемые на кафедре,начинают преобретать массовый характер,и,в сущности,нести в себе не совсем приличный оттенок.Зато студентки на моих лекциях((а это замечено всеми)буквально заглядывают мне в рот.И ещё,я заметил,что в последнее время меня уже не так,как прежде радует сладость лона студентки,как нежная бархатистость кожи на беззащитной и тоненькой её шейке. Что бы это значило?
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
препод

Цитата

Сообщение Девицы-красавицы. Ср окт 17, 2012 16:15

Грамотен и литературен пост этого математика.Сразу видно человека с верхним образованием и развращённым самосознанием.Мы,примерно,догадываемся,кто этот "препод".Если у него волосы до плеч,то конечно же этот бородач, некто В.Р.
Вятск.Гос.Техн.Унив. В студенческой среде известен как КарлМаркс. Шахматист.Составитель кроссвордов.Пинпонгист и центровой гей. Инициатор установления в городе тотальной педдиктатуры. Носитель идеи открытия районных первичных ячеек гейпартии на легальных основаниях.

Что касается нас,студенток,тут он несколько погорячился. За связь со студентом из малмыжского р-на, КарлМаркс с позором был выставлен с кафедры и заклеймён позором.
  • 0

Девицы-красавицы.

Цитата

Сообщение reklama2 Ср окт 17, 2012 23:31

препод писал(а):Это не срочно,но мне нужен ваш совет.Мои клыки за год выросли вдвое! Явление известное стоматологам,но не частое.
В зубной мне посоветовали вырвать их,и поставить штифты.Мне приходиться маскировать свою ротовую впадину мужицкой неухоженной бородой и сталинскими усами.Клыки неудержимо лезут и лезут наружу.Зверское выражение моего лица отпугивает милых моему сердцу студенток,коих я натаскиваю по математике.В то же время,мои любовные связи,обсуждаемые на кафедре,начинают преобретать массовый характер,и,в сущности,нести в себе не совсем приличный оттенок.Зато студентки на моих лекциях((а это замечено всеми)буквально заглядывают мне в рот.И ещё,я заметил,что в последнее время меня уже не так,как прежде радует сладость лона студентки,как нежная бархатистость кожи на беззащитной и тоненькой её шейке. Что бы это значило?

Вам надо срочно в Москву на операцию по смене пола, а не развращать на вверенной вам кафедре наших ангельских девочек-студенток. Им еще надо грызть и грызть своими маленькими зубками вонючий кирпич науки и обществоведения... В Москву! В Москву, зубатобородатая Карла Маркса!!! :!:
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
reklama2
Коренной житель
Цитата

Сообщение reklama2 Чт окт 18, 2012 0:05

Изображение

Приезжай скорее моя учителка Карла Маркса!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
reklama2
Коренной житель
Цитата

Сообщение KarlaMarksa Пт окт 19, 2012 20:34

И совсем нет необходимости студенточкам грызть кирпич,они ночью могут запросто удалить свои зубки и уже через недельку можно будет безволезненно вводить аккуратно себе в ротовую полость любое обществоведение на выбор. А Вам,милая обитуриентка, мне хотелось бы посоветовать не ждать приезда неизвестной учителки,а через интернет начать заочное знакомство с заслуженной и такой,у которой сзади имеется на чём посидеть.
  • 0

KarlaMarksa

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область