Отзывы о Кировских таксистах

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Отзывы о Кировских таксистах

Сообщение Знаток Вт июн 26, 2012 14:32

Друзья! 26 июня 2012 в 13:15 у меня возникла необходимость в такси. Ехать надо было от Строителей, 50 до Строителей, 1. Ехать два квартала. Такса по стандарту 100 руб. Так вот. Звонил в три такси. Везде сказали, перезвонят. Везде заявлена подача в течении 5 минут. Ни в одном такси сразу ни чего не сказали. Итог: проснашали мне мозг обещаниями до 13:30 (т.е. 15 минут), все машины заняты. Уехал с руки)). Вопрос: ребята, зачем вы работаете? Ехать с ЮЗР на ЮЗР. У потребителя есть желание ехать и платить. Вы отказываете. БРЕД!!!!
ВОТ ПЕРЕЧЕНЬ ТАКСИ, В КОТОРЫЕ ЗВОНИЛ:
777-555 - "Движение",
48-33-48 - "Динамит",
43-43-43 - какое то такси))))
Хотелось бы услышать Ваши отзывы о Кировских такси.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Знаток

Цитата

Re: Отзывы о Кировских таксистах

Сообщение Знаток Вт июн 26, 2012 15:07

Я же не рекламу просил. Их, номеров то в справочнике куча. И все, как один, хороши, и дешевы, и своевременны... Но-с.... вопрос стоял в отзывах о такси и таксистах. Напрмер: бесят прокуренные авто. Хочешь курить? Сделай перерыв 5 минут. Остановись и покури. Ведь для некурящего, находиться в прокуренном авто, просто смерти подобно. А ведь он тебе, сукиному сыну, деньги платит, что б ты с голоду не подох, и сигареточек, кстати, мог купить))) Так за что ж ты его так не любишь????

Вообщем, други мои, договоримся, рекламу не гнать, кокурентов не снашать, а отзывы о работе служб писать, желательно подробно)))
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Знаток

Цитата

Сообщение Знаток Вт июн 26, 2012 15:09

И если уж очень интересно про 48-10-10, то непонятно, когда приезжают авто, которые стоят, как месячный оборот таксиста)))
  • 0

Знаток

Цитата

Сообщение pavel4227 Ср авг 29, 2012 14:34

Сегодня воспользовался услугами этого такси, и мягко говоря не в восторге.
Значит дело было так. Заказывали мы такси на базовую 10, хотели привезти небольшой коврик, который сложенный прекрасно входит в салон. Когда заказывали такси естесствено не сказали об этом ковре диспетчеру, так как провоз ручной клади если не используется багажник бесплатно, покрайне мере в других такси. Когда я позвонил девушка сказала тариф 120руб. Когда же приехали на место то тариф вдруг стал 160руб, а когда я позвонил диспетчеру то она сказала что она просто перепутала тарифы. Да совсем забыл таксист просил 40руб за провоз коврика. Итого он просил 200руб, на что я ему сказал что он просто охуел на готовое и платить за проезд на его корыте я не буду. В результате я отдал ему 160руб. На будущее в 777-555 и машины иномарки и цены более приемлимы. Так что такси Европа это полноое .............
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
pavel4227

Цитата

Сообщение Pavel4227 Ср авг 29, 2012 14:36

Сегодня воспользовался услугами этого такси ЕВРОПА , и мягко говоря не в восторге.
Значит дело было так. Заказывали мы такси на базовую 10, хотели привезти небольшой коврик, который сложенный прекрасно входит в салон. Когда заказывали такси естесствено не сказали об этом ковре диспетчеру, так как провоз ручной клади если не используется багажник бесплатно, покрайне мере в других такси. Когда я позвонил девушка сказала тариф 120руб. Когда же приехали на место то тариф вдруг стал 160руб, а когда я позвонил диспетчеру то она сказала что она просто перепутала тарифы. Да совсем забыл таксист просил 40руб за провоз коврика. Итого он просил 200руб, на что я ему сказал что он просто охуел на готовое и платить за проезд на его корыте я не буду. В результате я отдал ему 160руб. На будущее в 777-555 и машины иномарки и цены более приемлимы. Так что такси Европа это полноое .............
  • 0

Pavel4227

Цитата

Сообщение ирискин Пн ноя 05, 2012 19:53

в такске 333333, водители и операторы гавно полное хамы, ни за что не пользуйтесь услугами данного такси там одни моральные уроды :twisted:
  • 0

ирискин

Цитата

Сообщение vladlenna Пн ноя 05, 2012 20:20

разное бывает
  • 0

vladlenna

Цитата

Сообщение валентина обсперменная Чт ноя 08, 2012 20:38

Такси это очень даже хорощо.... но машины все у них разбитые и грязные. Садиться в капроне на их грязные сидения опасно...
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
валентина обсперменная

Цитата

Сообщение МAX Чт дек 13, 2012 14:08

я хочу сказать о Динамите. это такси занимает первое место по ДТП!!!! и не сдает свои позиции! а главное водители все профессионалы и машины высокого уровня. Ни за что сам не поеду и другим не советую. Я жить хочу, а не на асфальте валяться!
  • 0

МAX

Цитата

Сообщение Алиска Чт дек 13, 2012 14:26

а я с хорошими новостями для вас друзья! ездила к родственникам в Тюмень, там у них очень хорошо развито по современным технологиям такси НОН СТОП. Предоставляются многофункциональные дисконтные карты, по которым можно пользоваться даже во многих магазинах! И вот НонСтоп открывается у нас в Кирове. еще скажу, что филиалов много по России. я полюбила это такси там и очень рада ,что оно будет здесь. по рекламе поняла, что номер будет 222222. это серьезная организация, я уверена. но как покажет себя НонСтоп у нас еще узнаем, но думаю, что наконец то действительно хорошее такси откроется в Кирове :) а то вот на самом деле и от Максим и Динамита одни разочарования.
  • 0

Алиска

Цитата

Сообщение Птичка Чт дек 13, 2012 14:54

Приехала в конце октября в 7-30 утра из командировки, такси вызвать не смогла - везде не было машин, пришлось идти на привокзальную площадь к кировским таксистам - так вот, такого быдла и хамла я ещё нигде не видела - тариф от вокзала до пр-та строителей - 400 р, на реплику, "я местная, откуда такие тарифы, и цены я знаю", послали, и ведь они стоят, почти все уходят от них, узнав о цене. Да ещё хамят в ответ на отказ!!!!!
Уроды!
  • 0

Птичка

Цитата

Сообщение Кацман Лойер Вт дек 25, 2012 20:03

Один таксист узнав что я юрист, за 20 минут поездки взял с меня достаточно обширную
юридическую консультацию :oops:
Каково же было его удивление, когда он узнал, что сальдо расчётов в мою пользу = на
500 рублей. :D :D
  • 0

Кацман Лойер

Цитата

Сообщение Гость Чт дек 27, 2012 13:56

Птичка писал(а):Приехала в конце октября в 7-30 утра из командировки, такси вызвать не смогла - везде не было машин, пришлось идти на привокзальную площадь к кировским таксистам - так вот, такого быдла и хамла я ещё нигде не видела - тариф от вокзала до пр-та строителей - 400 р, на реплику, "я местная, откуда такие тарифы, и цены я знаю", послали, и ведь они стоят, почти все уходят от них, узнав о цене. Да ещё хамят в ответ на отказ!!!!!
Уроды!

А МЕНЯ С ВОКЗАЛА НА ЗОНАЛЬНЫЙ,ЭТИ ЖЕ ТАКСИСТЫ(ВОКЗАЛЬНЫЕ) ХОТЕЛИ ВЕЗТИ ЗА 300 РУБЛЕЙ,ПРАВДА ДЕЛО БЫЛО В 22 ЧАСА,С ЮГА ПРИЕХАЛ. :twisted:
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область