[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Театральная площадь станет центром культурной и общественной - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Театральная площадь станет центром культурной и общественной

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Театральная площадь станет центром культурной и общественной

Сообщение Эстэт Пн ноя 07, 2011 12:16

Надо понимать ауру театра.Чувства,пробуждаемые театром,при его посещении облагораживают вас самой театральной атмосферой.
Актёры в кринолинах,фижмах,комзолах и шляпках.Ощущаешь себя этаким Фонвизиным,путешествующим из Петрограда в Москву. А в антракте присядешь укромно в буфетном уединении и отхлёбываешь из принесённой плоской фляжки апперетив,откусываешь от шоколадной плитки,хрустя блестящей фольгой,и накатывает на тебя блаженство, и смотришь на юных барышень уже не уличным глазом с похабным прищуром,а вальяжным,этаким снисходительно призывным.А они тебе подмигивают,хихикают жеманно и присаживаются за столик деликатно одной пловинкой попки,а не как в кинотеатре,бесцеремонно чавкая чебуреком в промасленной бумаге. Ах,театр!Это весь мир,в котором мы артисты,а наше место в буфете!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Эстэт

Цитата

Тегикультура, улицы

Сообщение гопник Вт ноя 08, 2011 17:22

Я в твой театр не пойду.В школке заставляли и то не ходил. Билеты дорогие.Тама не говорят,а поют.Што хорошего? У меня мамка тоже поёт,когда бухая.Я её зимой на балконе держу,как напьётся.Там и поёт на всю улицу Воровского.
  • 0

гопник

Цитата

Сообщение Рабинтранат Халваев Ср ноя 09, 2011 16:17

Дарагие земляки кировчане и кировчанки.Я открыл вкусный ларёк для чайного отдыха.Есть предложение для хорощего художника,как написать вывеску. КОЗЬИ НАКИ.Обявляю к вам конкурс.Моя фирма заплатит вам.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Рабинтранат Халваев

Цитата

Сообщение мАриец Ср ноя 09, 2011 19:45

Что,из Марий Эл вежливо попросили,дак в Киров все решили переползти тихой сапой. И это правильно.А то все леса наши священные спилить решили,и себе сплавить.Предки наши деревьям поклонялись.Лес кормил,поил,одевал,согревал и охранял.И мы его береч будем! НЕТ - лесоповалу!!!
  • 0

мАриец

Цитата

Сообщение братья Гнилодушеаы Чт ноя 10, 2011 11:18

Ну наконец и до Театралки урюки добрались.Скоро всю её заставят кибитками со своими козьими наками. Не бывать этому! Лучше уж к нам на КУТШО пусть перебираются.Скорее мы на "Минуту славы" попадём,чем они на площадь.Театр и фонтан - это святое.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
братья Гнилодушеаы

Цитата

Сообщение олень в Кирове Чт ноя 10, 2011 13:53

Ага,уже стала.Держи карман шире! Вам бы только нажить начальный капитал,а сами из зюгановского гнезда дети.
  • 0

олень в Кирове

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

культура, улицы

Вернуться в Город и область