[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Театральная площадь станет центром культурной и общественной - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Театральная площадь станет центром культурной и общественной

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Тегикультура, улицы

Re: Театральная площадь станет центром культурной и общественной

Сообщение Меломанистый Вт авг 30, 2011 14:53

клубничка писал(а):аааааа, «Торба на Круче» на театралке, как здорово!!! пиво в стакане и классная музыка - отрыв!!!!!!!

А если дождь? Обсыхай потом, особенно осенью. Нет уж лучше я в кинотеатре или по телеку!
  • 0

Меломанистый

Цитата

Сообщение Рыбий жир Вт авг 30, 2011 16:42

A если дождь,то бери любую тёлку из студенток,и веди её в "Театральное"!
Ни одна не откажет,уверяю тебя. Я рад
когда дождь.Специально бегу на нашу площадь,и на остановке привередливо выбираю себе самую общественную и культурную!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Рыбий жир

Цитата

Сообщение старый хрыч Ср авг 31, 2011 21:35

Что дождь.Вот снег - это кайф!Люблю эту площадь зимой!Особенно когда девушки на школьных каникулах.В пушистых шапочках,а шубки в инее и сапожки на меху...Ну,а если площадь будет центром культуры,то можно будет безбоязненно ходить с ними под ручку, ведя при этом культурные беседы,смотреть на их розовые ланиты и алые уста.Вокруг будут танцевать мазурку и кружиться в вальсе вьюноши,аккуратно держа за талии своих дам,и я,в залатанном заячьем тулупчике,пахнущем керосином и псиной,буду кататься с ледяных горок с малышнёй,сморкаясь в белоснежный сугроб, с помощью большого пальца. О.Ч.
  • 0

старый хрыч

Цитата

Сообщение Дама с собачкой Чт сен 01, 2011 17:42

Ах! Ужель это Дымов? Где же Вы пропадали,милый друг?Помните ли тот стылый вечер,когда Вы сняли номер в гостинице "Россия", и мы всю зимнюю, сказочную ночь просидели,взявшись за руки,и глядя в глаза друг другу. Увы,я давно на пенсии, да и Вы,душа моя уже не так юн,каким хотите казаться,пиша своё позднее признание в своей любви ко мне.Нам не следует встречаться на этой площади,друг мой.Прощайте. Ваша Просковья.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Дама с собачкой

Цитата

Сообщение зав.лаб. Сб сен 03, 2011 17:28

Дорогая,Прасковья. Ваше письмо сподвигло меня на нелицеприятный ответ.Саминарвались.Какого хера выеживаетесь,мадам? Вас все знают,целку невидимку,снегурочку.В Новый Год сорвала праздник у детей,на площади,напилась в лоск и материлась в микрофон. Сахар дуть в свою кривую трубу не смог от смеха,когда ты каталась по снегу и кричала,что ты Мересьев.Партизан звала на помощь.У нас в Кировэнерго слышно было. Культурней надо пить и скромнее,а то дорвалась на халяву. :idea:
  • 0

зав.лаб.

Цитата

Сообщение зав.лаб. Вс сен 04, 2011 18:55

Сахар умер не так давно.Года два назад.Помню книгу его купил сразу.Читаю иногда.
  • 0

зав.лаб.

Цитата

Сообщение Марла Сингер Вс сен 04, 2011 19:53

Нам было с ней идти недалеко.
Слова текли, грустили, веселились:
Поговорили просто и легко,
Как будто бы друг другу поклонились...
  • 0

Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни.Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия.
Марла Сингер
Горожанин
Цитата

Сообщение старый хрыч Пн сен 05, 2011 16:39

Там геморрой,а там простата,и почки белые в вине.
В душе изъян,в штанах заплата (и очень мелкая зарплата)
придите,девушка, ко мне!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
старый хрыч

Цитата

Сообщение Марла Сингер Пн сен 05, 2011 19:29

на возраст мой ты не смотри,
мне 30 было в 90м,
и кудри белые мои,
по волоску на локон.
размер аж 3 у груди,
висит до самых чресел.
вставная челюсть не беда,
снимаю не кусаюсь.
я к вам приду,
за час за два.
вы встретьте у подьезда,
мы посидим тут во дворах
на лавочках с соседкой.
поговорим о том о сем,
об этой и об этом.
морщины вовсе не беда.
под складкой где то лето!
  • 0

Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни.Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия.
Марла Сингер
Горожанин
Цитата

Сообщение Skverik Ср сен 07, 2011 16:20

Извините,но я вынужден прервать вашу содержательную беседу. Усли я правильно понял,здесь речь идёт о культуре.
Бл.Восток недвусмысленно интересуется - что это такое? Если говорить много,то и слушать никто не будет.Я буду краток. Культура для крестьянина - это символ векового опыта. Это пшеница,исходя из этимологии самого слова. Для пролетария,объединяющегося с пролетариями всех стран - это человек в очках и шляпе,желательно с вилами в брюхе,либо с пулей из винта в башке. А то,что я ныне понимаю под "русской культурой" берёт начало в лучшем случае с Ломоносова,а если быть до конца строгим и справедливым, с Радищева и Державина.Да и то не совсем верно.Кому нужны сегодня Радищев,Державин,Карамзин? Я бы начал с Жуковского и Пушкина.Сам факт,сама возможность того,что Пушкина позднейшая критика выделяла как выдающегося основателя современного русского литературного языка,
и следовательно новой (читай-настоящей,первоклассной, общеевропейской,русской литературы,может поведать нам о самостоятельности русской культуры,чем все собрания сочинений Ленина-Сталина вместе взятые) И если можно было говорить в девятнадцатом веке об одном человеке,как создателе русской культуры,то какой смысл имеет после этого поиск более глубоких корней,начиная от "Повести временных лет" и "Моления Даниила Заточника". Откройте любую вятскую газету, или включите любую программу телевидения,и сразу же вы наткнётесь либо на актуальное интервью,ботающего на современной "фене" на вечные бандитские темы,либо советы известного гинеколога,показывающего на макете матки и придатки в разрезе.Надоевшего Жириновского с пеной у рта,или Зюганова с ехидной улыбочкой и злыми как у змеи глазами.А так же передачи,где ощутимо будет звучать компьютерная музыка,и перед нашим взором непременно будут мелькать кладбищенские кресты,между которыми бегают благородные и раненые стреляющие менты и окровавленные бандиты. Думается мне,что мы сами приговариваем себя к такой пожизненной культуре.И какая она будет, эта культурная театральная площадь,нет у меня ответа.На днях шёл по улице Мопра поздним вечером из гостей,на газоне младшеклассники пинают пьяную тётку,а один палкой задрал ей подол и тычет палкой её в зад.Я закричал на них,как волк:"Ну,погоди!".Они бросились во двор,а я пощупал ей пульс,который бился так,что позавидовать только оставалось. Вокруг никого.И тишина-а-а...
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Старый хрыч Чт сен 08, 2011 17:08

Я в гранёном стакане
Подмешаю вам водки в вино.
К беломорине вашей
Поднесу огонёк своей спички.
И свожу в Колизей
Посмотреть напоследок кино,
Чтоб, в итоге, столкнуть под вагон,
Уходящей в Стрижи электрички.
(маньяк)
  • 0

Старый хрыч

Цитата

Сообщение бл.восток 2 Чт сен 08, 2011 21:10

---за последние 30-40 лет поменялась техника жизни человека,техника принятия информации. До этого было лишь сарафанное радио--но скудость бытия заставляла писать и читать.Может есть еще молодь,которая взахлеб читает не только Пушкина? В эпоху коммерционализма как обстоят дела в школах по освоению современного русского литературного языка? Языка,который уже настолько деформировался извне-что русский ли он?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
бл.восток 2

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

культура, улицы

Вернуться в Город и область