[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Новое мороженое в Кирове - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Новое мороженое в Кирове

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Новое мороженое в Кирове

Сообщение Гость Ср сен 07, 2011 15:27

Знаток писал(а):Уважаемый, Игорь Владимирович.

Я не пойму, зачем вам дизайнер, если нет маркетоглога. Как вы дизайн выбираете? По системе НРА НЕ НРА. И кто вообще выбирает? Если вы, то и мороженное, скорее, для вас или для потребителя, максимального похожего на вас по восприимчивости к визуальным образам продукта.

По поводу конкретных результатов. Хочу развеять некоторые заблуждения. Маркетолог, это не продавец. Он понятия не имеет, как продать то, что сотворили другие. Маркетолог, сам творец. Лидер творческой команды. Я не говорю сейчас про производство, я говорю про ощущение от продукта у потребителя.

Директор одного кировского завода собрал маркетологов-студентов и час говорил им о том, как он любит маркетинг и маркетологов. В конце его выступления один студент спросил: "Зачем вам маркетологи?" Наш герой с улыбкой ответил: "У меня три склада соковыжималок нашего производства, их надо как то продавать", на что студент дал вполне ясную оценку: "Вам не маркетологи нужны, а волшебники".

Вот такая блин история. Вы хотите от маркетологов результата, но не даёте им необходимых полномочий и ресурсов. И если на КХК нет маркетолога, то кто вам миссию компании разрабатывал, кто выводил новые продукты на рынок и т.д.

А вы говорите дизайн мороженого....
Пустая болтовня. Главное результат.Остальное обман. Докажите, классно сделанной работой, свои слова и я пожму Вам руку с чувством огромного уважения и признания.И.Шехирев
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

Тегипродукты, отзывы, мороженое, товары

Сообщение margo77 Ср сен 21, 2011 23:54

Зарегистрируйся и получи бонус 20$ на карту сбербанка либо веб мани кошелек! мейл для связи- margommm77@gmail.com
  • 0

margo77

Цитата

Сообщение Вожгалы Вс сен 25, 2011 21:53

Мороженые бычьи семенники. (Яйца)
Оптом.Ищем диллеров с опытом работы на скотном дворе с медицинской справкой.
Битые охлажденные бычьи яйца сухой заморозки в розницу.Требуюца продавцы.
Срочно нужен ветеринар на убойный цех.
Гибкий график в морозилке.
Обр. в сельпо.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Вожгалы

Цитата

Сообщение знаток Вт окт 25, 2011 15:25

Гость писал(а):
Знаток писал(а):Уважаемый, Игорь Владимирович.

Я не пойму, зачем вам дизайнер, если нет маркетоглога. Как вы дизайн выбираете? По системе НРА НЕ НРА. И кто вообще выбирает? Если вы, то и мороженное, скорее, для вас или для потребителя, максимального похожего на вас по восприимчивости к визуальным образам продукта.

По поводу конкретных результатов. Хочу развеять некоторые заблуждения. Маркетолог, это не продавец. Он понятия не имеет, как продать то, что сотворили другие. Маркетолог, сам творец. Лидер творческой команды. Я не говорю сейчас про производство, я говорю про ощущение от продукта у потребителя.

Директор одного кировского завода собрал маркетологов-студентов и час говорил им о том, как он любит маркетинг и маркетологов. В конце его выступления один студент спросил: "Зачем вам маркетологи?" Наш герой с улыбкой ответил: "У меня три склада соковыжималок нашего производства, их надо как то продавать", на что студент дал вполне ясную оценку: "Вам не маркетологи нужны, а волшебники".

Вот такая блин история. Вы хотите от маркетологов результата, но не даёте им необходимых полномочий и ресурсов. И если на КХК нет маркетолога, то кто вам миссию компании разрабатывал, кто выводил новые продукты на рынок и т.д.

А вы говорите дизайн мороженого....
Пустая болтовня. Главное результат.Остальное обман. Докажите, классно сделанной работой, свои слова и я пожму Вам руку с чувством огромного уважения и признания.И.Шехирев

Очень удобная позиция, скажу я вам! Сказать землекопу рыть яму, не дав размеров, условий работы и сроках исполнения. А потом сообщить бедняге, что он всё сделал не так))))) Господин И. Шехиров, а ведь я оказался прав, указав ранее на совдепость директората, и возраст тут не имеет значение...
  • 0

знаток

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

продукты, отзывы, мороженое, товары

Вернуться в Город и область