[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Священник Петр Шак был пьян и вымогал наследство - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Священник Петр Шак был пьян и вымогал наследство

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Священник Петр Шак был пьян и вымогал наследство

Сообщение антиМЫТАРЬ Сб авг 13, 2011 4:06

Никто и не ожидал от Вятской Епппархии даже толики благородства
очернить отца Петра... Что ещё остаётся им делать?
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
антиМЫТАРЬ

Цитата

Тегицерковь, вымогательство, религия

Re: Священник Петр Шак был пьян и вымогал наследство

Сообщение Гость Сб авг 13, 2011 5:57

Никогда в жизни не видел о. Петра пьяным! Это келейники повесили о. Петра, чтобы тот не требовал от них доли! 30% доли - это далеко не повод для самоубийства! Я всегда считал, что тот кто останется в живых, тот и докажет "Как оно было"! Записка о. Петра, ясно указывает на доведение о. Петра до самоубийства! Марку не отмыться от своего участия в доведении о. Петра до самоубийства! Прихожане, вот такой пастырь приехал к нам в Вятку, что священники вешаются!

антиМЫТАРЬ писал(а):Никто и не ожидал от Вятской Епппархии даже толики благородства
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение бл.восток 2 Сб авг 13, 2011 21:01

-епархии не привыкать врать.Тем более-что врет руководство страной в эпизодах==разбился Боинг в Перми---затонула Булгария в Татарии...
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
бл.восток 2

Цитата

Сообщение manechka Вс авг 14, 2011 22:04

антиМЫТАРЬ писал(а):Никто и не ожидал от Вятской Епппархии даже толики благородства

Отец Пётр уважаемый и любимый прихожанами священник. Как можно так бездоказательно чернить?
  • 0

manechka

Цитата

Сообщение Михаил Иванович Пн авг 15, 2011 6:31

антиМЫТАРЬ писал(а): Сочувствую православию.Что можно еще сказать? Епархия завтра, что еще придумаете?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Михаил Иванович

Цитата

Сообщение Кропоткин Князь Пн авг 15, 2011 8:02

ну, положим, от них благородства никто не ожидал! Но хоть капелька разума,
хотя бы у них в головах присутствует? В епархии могли бы понимать, что все
их старания по очернению отца Петра ни к чему не приведут, кроме негатива
по отношению к самой епархии!
  • 0

Кропоткин Князь

Цитата

Сообщение Посторонний Вт авг 16, 2011 8:49

Гость писал(а):Никогда в жизни не видел о. Петра пьяным! Это келейники повесили о. Петра, чтобы тот не требовал от них доли! 30% доли - это далеко не повод для самоубийства! Я всегда считал, что тот кто останется в живых, тот и докажет "Как оно было"! Записка о. Петра, ясно указывает на доведение о. Петра до самоубийства! Марку не отмыться от своего участия в доведении о. Петра до самоубийства! Прихожане, вот такой пастырь приехал к нам в Вятку, что священники вешаются!

Пастыри прекращаются в Пластыри
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение Мусенька Вт авг 16, 2011 22:26

Напился до одури, снял нательный крест и повесился. "Славная" кончина для православного священника! Господа интеллигенты, ваша ненависть к Русской Православной Церкви известна, но своими комментариями вы порочите только себя!
  • 0

Мусенька

Цитата

Сообщение ren.bi Сб авг 20, 2011 3:22

как же так?7????????7 чоделать то-о-о-о, я тохда к нему подощол, у мня проплема была., тохда, та и щас тоже, а он грит ты молись и все тебе будет,
короче:::::::::::
я поверил этому священнику, потому как мне порекомендовали его прямо в ИИСАКОВСКОМ СОБОРЕ...., я к нему бросился......, а там еще очередь была вдоль стенки...., ну никто не роптал......, а он к очереди не подошёл, а мне сказал: молись, все увидят , что ты молишься ( это моей семьи касается )и сразу всё будет хорошо???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, млять, тогда расстроился, я собирался несколько месяцев в церковь (ни чо , что с маленькой буквы ) (не отошёл до сих пор )..., я... , стою..., такой идиот: а!... а это!... а скажите!... а подождите!...а ..это отец Пётр!.... отец Пётр!!!!! подождите...!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!! вышел как оплёванный...... был с женой и сыном......... Сын больше в церковь не пойдет.......... крестик носит, как прикольный атрибут.........молодёжь! чо тут сделаешь, пообщаться не удалось.
далее: я поменял веру и покрестился (в серафимовской ) и молился, ..стоял перед каждой иконой..........., обошёл все церкви в городе , не думайте, что только раз, не единыжды..... Я не просто молился......... как подойду к иконе и думаю о проблемах,так слезы начинают течь, ..........о себе никогда не просил...
А ПОТОМ ОН ПОВЕСИЛ СЕБЯ........... а как же с моей Верой????? а как же теперь жить?????? я вырос среди православных , поменял веру и стал православным, ............??????????? я молюсь за свою семью, сын не знает, как кончил отец Пётр и я не собираюсь ему рассказывать...........СВЯТОЙ НИКОЛАЙ, ПОМОГИ, ИДИОТУ!!!!!! хотя бы мне................
  • 0

ren.bi

Цитата

Сообщение Вятский хватский. Сб авг 20, 2011 6:06

"Мёртвого льва может пнуть даже осёл"! Вот эти хабаровские ослы и пинают о. Петра! Стараются очернить священника Вятки и обелить свои хабаровские чёрные дела! Вот потому и слёг в больницу Кирилл (Гундяев), что поставил нам этого инквизитора Марка! Марк не только не признал своей вины - доведение до самоубийства, но и не удерживает своих хабаровских псов от очернения священника о. Петра! Какой же Марк архиерей, если допускает попрание священника? Словно черти в своей злобе, во главе с Марком, хабаровские псы стараются укусить светлую память об о. Петре! Прихожане РПЦ Вятки будьте осторожны с этими псами, т.к. крепко сомневаюсь, что они несут доброе нам!
  • 0

Вятский хватский.

Цитата

Сообщение Гость Сб авг 20, 2011 17:58

Объясните, разве у митрополита Вятского и Слободского может быть наследство?. Это что, деньги, квартиры, машины, недвижимость? В Вятской епархии, на сколько я понимаю, Хрисанф был ВЫСШИМ духовным лицом.
Я не ёрничаю, просто интересно, о каком наследстве идет речь?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение vipser Вс мар 11, 2012 6:06

Я знал, лично отца Петра.
Был очень добрый и отзывчивый человек!
  • 0

vipser

Цитата

Сообщение Саня Сунгуров Пн мар 12, 2012 15:09

Лучшие уходят. :( Те кто служат, а не работают в храмах.
  • 0

Последний раз редактировалось Саня Сунгуров Чт апр 19, 2012 4:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

церковь, вымогательство, религия

Вернуться в Город и область