[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
McDonald's просит у чинуш - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

McDonald's просит у чинуш

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: McDonald's просит у чинуш

Сообщение Секреты богатства Макданалдс Пн ноя 29, 2010 22:15

Все секреты Макданалдс состоят в двух плоскостях:
1. Дёшево, калорийно и "усиленно вкусно";
2. Стандартно со стандарно низкими изджержками на одну операцию;
3. Франшиза - то есть способ заработать другим на этом всемирном вредительстве
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Секреты богатства Макданалдс

Цитата

ТегиМакдональдс, фастфуд, еда, кафе Кирова, отзывы, кафе

Сообщение исследователь Вс дек 12, 2010 0:35

попался на глаза фильм на актуальную тему "нация фаст-фуда"....нелюбовь к такому явлению, как быстрая еда, обострилась *BOO*
http://www.afisha.ru/movie/182064/?from_site=asearch
(извините, не знаю как вставить правильно ссылку)
  • 0

исследователь
Почетный житель
Цитата

Сообщение Снабженцы без Границ Вс янв 23, 2011 13:00

Надо всеми силами общественности препятствовать появлению Макдоналдса в Кирове
Потому, что это вредно для здоровья и экономики Вятских
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Снабженцы без Границ

Цитата

Сообщение Ruslan777 Вс янв 23, 2011 16:30

Да что вы на McDonald's накинулись, пусть строят и территорию вокруг хоть в порядок приведут. А есть там или не есть это выбор у каждого свой, если он не зомби. Я в Уфе ходил пару раз, снаружи и внутри красиво, а еда мне не понравилась. И не видел я там, что туда все люди ломятся и только в McDonald's е едят и жиреют. Давно прошли те времена когда там были очереди и это было в диковинку. Обыкновенная хорошо разрекламированная забегаловка.
  • 0

Ruslan777

Цитата

Сообщение КаГтавый! Я сказал каГтавый! Вс янв 23, 2011 16:48

Ruslan777 писал(а):Да что вы на McDonald's накинулись, пусть строят и территорию вокруг хоть в порядок приведут.

Ruslan777 писал(а):А есть там или не есть это выбор у каждого свой, если он не зомби.

Не зомби? Дану!? ты лучше поинтересуйся, какие бюджеты у макданалдса на продвижение. А ты говоришь не зомби

Ты знаешь скока всяких упырей тратят миллиарды долларов, чтобы присесть нам на уши. Все мы зомби в той или иной степени.

А дети? Они ведь вообще сопротивляться не могут. А эти пидарасы от фаст фуда по самому слабому всегда бьют
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
КаГтавый! Я сказал каГтавый!

Цитата

Сообщение urrar Пн янв 24, 2011 8:55

Снабженцы без Границ писал(а):Надо всеми силами общественности препятствовать появлению Макдоналдса в Кирове
Потому, что это вредно для здоровья и экономики Вятских

Много всего вредного потребляем, значит надо препятствовать появлению новых магазинов - ведь там продают алкоголь и табак, новых заводов - ведь они загрязняют воздух, новых дорого - ведь они губят лес и т.д. и т.п. Так скоро будем при кострах в пещерах жить. :D
  • 0

urrar
Горожанин
Цитата

Сообщение Посторонний Пн янв 24, 2011 9:16

Много всего вредного потребляем, значит надо препятствовать появлению новых магазинов - ведь там продают алкоголь и табак, новых заводов - ведь они загрязняют воздух, новых дорого - ведь они губят лес и т.д. и т.п. Так скоро будем при кострах в пещерах жить.

МАГАЗИНЫ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ. ДОКАЗАНО, ЧТО ФАСТ-ФУД ЯВЛЯЕТСЯ БЕДСТВИЕМ НАЦИОНАЛЬНОГО МАСШТАБА. СЛЕДОВАТЕЛЬНО С НИМ НАДО БОРОТЬСЯ. ЖИЗНЬ
ГРАЖДАН ГОРАЗДО ДОРОЖЕ. Так что магазины тут не при чём не надо передёргивать.

Да, и заводы выбивающиеся из экологических норм так же надо закрывать.

Да, и водку как будствие национального масштаба необходимо исключать постепенно
из рациона россиян (я имею ввиду именно ректификаты). То есть народ на дистилляты надо пересаживать (самогончик).
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение urrar Пн янв 24, 2011 9:44

МАГАЗИНЫ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ. ДОКАЗАНО, ЧТО ФАСТ-ФУД ЯВЛЯЕТСЯ БЕДСТВИЕМ НАЦИОНАЛЬНОГО МАСШТАБА. СЛЕДОВАТЕЛЬНО С НИМ НАДО БОРОТЬСЯ. ЖИЗНЬ
ГРАЖДАН ГОРАЗДО ДОРОЖЕ. Так что магазины тут не при чём не надо передёргивать.

Мы тысячи лет едим ФАСТ-ФУД в виде пирожков и блинов и ничего - не вымерли, так что НИЧЕГО СТРАШНОГО в этом нет, надо знать во всем меру! Если сьесть залпом стакан соли будет отек легких и мозга - и смерть, а без малых доз соли человеку то-же не выжить.
  • 0

urrar
Горожанин
Цитата

Сообщение tttttt Пн янв 31, 2011 16:17

Всем день добрый а кто будет строить«McDonald's»
  • 0

tttttt

Цитата

Сообщение Полин Чт апр 21, 2011 17:14

Я не люблю Макдональдс (в смысле его еду - особенно в булке - съел, как кирпич проглотил). Но вот он стоит под боком и ты волей-неволей на обеде нет да забежишь, да и съешь. Все таки есть там какие то добавки, которые "подсаживают" на эту еду. Особенно детей. Эти один раз поев картошки фри жаренной в тридцатом масле будут канючить, что хотят туда снова. А уж Хеппи Мил с игрушкой- засада! Вот мой муж приезжая в Киров, говорит что такое количство стройных, даже с колясками гуляющих женщин - от того, что у нас до сих пор нет Макдональдса!
  • 0

Полин

Цитата

Сообщение Баба Яга Сб апр 23, 2011 8:43

Полин писал(а):Я не люблю Макдональдс (в смысле его еду - особенно в булке - съел, как кирпич проглотил). Но вот он стоит под боком и ты волей-неволей на обеде нет да забежишь, да и съешь. Все таки есть там какие то добавки, которые "подсаживают" на эту еду. Особенно детей. Эти один раз поев картошки фри жаренной в тридцатом масле будут канючить, что хотят туда снова. А уж Хеппи Мил с игрушкой- засада! Вот мой муж приезжая в Киров, говорит что такое количство стройных, даже с колясками гуляющих женщин - от того, что у нас до сих пор нет Макдональдса!

+1000! Молодец Полин
  • 0

Баба Яга

Цитата

Сообщение Natty Ср май 25, 2011 2:48

Не удержалась, чтобы не перепостить. Во Владимире тоже ожидают открытие Макдака. Местный житель высказывается.
Железная логика:
"Гамбургеры вкусная еда.Она готовится быстро.Я могу кушать их в горячем виде.Горячая пища полезна.В гамбургерах много каллорий.Каллории нужны организму.А кому не нравится может не ходить.Туалеты в городе нужны.Люди часто хотят срать.Дефекация нужна организму.Макдональдс-хорошо.Я буду там кушать.Иногда. :D
  • 0

Наши друзья-автомобили! www.Vashdrugavto.ru Заходите в гости! :)
Natty
Коренной житель
Цитата

Сообщение Жимолость Ср май 25, 2011 8:00

Natty писал(а):Не удержалась, чтобы не перепостить. Во Владимире тоже ожидают открытие Макдака. Местный житель высказывается.
Железная логика:
"Гамбургеры вкусная еда.Она готовится быстро.Я могу кушать их в горячем виде.Горячая пища полезна.В гамбургерах много каллорий.Каллории нужны организму.А кому не нравится может не ходить.Туалеты в городе нужны.Люди часто хотят срать.Дефекация нужна организму.Макдональдс-хорошо.Я буду там кушать.Иногда. :D

:cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry:

И правда, не знаю, то ли смеяться, то ли плакать...
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Жимолость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Макдональдс, фастфуд, еда, кафе Кирова, отзывы, кафе

Вернуться в Город и область