* Медиатор (посредник) — человек или группа людей, которые, являясь третьей нейтральной, независимой стороной, не заинтересованной в данном конфликте, помогают конфликтующим разрешить имеющийся спор. В некоторых школах медиации медиатор может играть более активную роль, в то время как в других роль медиатора сводится в основном к фасилитации (содействию). * Фасилитатор отвечает за организацию переговоров (следит за соблюдением регламента и структурой процесса), содействует сторонам при их проведении.
Отличие от адвоката и обвинителя налицо: адвокат ли обвинитель пытаются "вынуть" из противоположной стороны все по максимуму ну и заработок их конечно зависит от результата
достал миллион, сотню получил все просто и понятно
а с медиатором как? он же обязан примирить стороны так, чтобы они друг другу понравились настолько, чтобы сами ...
Компания продает право на использование: - известной марки в Вашем городе - проверенной системы бизнеса, - обеспечивает качественным зарегистрированным товаром и сопровождающей полиграфией,
(продажа по типу как франшиза) стоимость бизнеса 25 000р. включая одно обучение 3 дня в Казани в ноябре
От покупателя - затраты на покупку права и усилия на развитие бизнеса. Усилия на развитие бизнеса - на собственное усмотрение покупателя.
Ежегодный платеж за пользование правами 670р.
При выполнении правил ведения бизнеса гарантированный доход начиная c 14-ого месяца от $ 2 000 и выше, и далее растущий. $10 000 $100 000 и т.д.
Проповедь на св. Филиппа, митрополита Московского, 16 июля 2011 г.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Сегодня память перенесения мощей святителя Филиппа, митрополита Московского и вся Руси. Этот святитель близок нам, жителям Твери особенно. Он погиб здесь, у нас в Твери. Неподалеку от нашего храма находится бывший Успенский Отроч монастырь, куда митрополит Филипп был сослан, и где был умерщвлен по приказу царя Ивана Грозного опричником Малютой Скуратовым. Вместе с митрополитом Филиппом, в то же самое время, пострадали сотни, и даже тысячи жителей Твери. Дело в том, что посещение Твери опричным войском Ивана Грозного было связано с его походом против Новгорода. Но Иван разорил и Тверь. Не потому что митрополит Филипп не дал ему свое благословение. А ведь Иван Грозный хотел поучить благословение на эту карательную акцию против Новгорода. Может быть Иван вспомнил как Тверь долго сопротивлялась Москве – не прошло еще и ста лет, как Тверь была присоединена к Московскому государству. Короч...
Здравствуйте уважаемые читатели наша семья проконсультирует Вас по товарам Амвей
Спрашивайте, ответим на все вопросы. Уверен, что многим удастся помочь в выборе товаров, понять как его применять, также скажем в каких случаях лучше не стоит использовать данную продукцию.
Лично у меня большой опыт использования бытовой химии, а у супруги еще и опыт в косметике и линии по уходу за телом, есть диплом визажа и макияжа, пользуемся посудой iCook. Супруга может не только проконсультировать по Амвей, но и помочь начинающим модницам быстро освоить техники визажа и макияжа.
Поможем с приобретением товаров, вышлем каталог с ценами по запросу.
Предлагаю форму общения: консультации на вопросы касаемые правил использования Амвей или некоторые организационные вопросы.
Друзья, приглашаю на учебу в Казань на одного из самых известных лидеров среди тренеров - Брайн Трейси
В результате семинара Вы легко достигнете значительно больших успехов. Не зря эти семинары пользуются такой популярностью!
Вот уже десять лет в немецкой печати часто сообщается о бестселлерах и семинарах Брайана Трейси. Немецкие специализированные издания считают всемирно известного консультанта по менеджменту одним из лучших в мире, а предлагаемые им практические приемы – реально применимыми и компактно изложенными. Информация о тренере Брайан Трейси Женат, имеет четверо детей, живет в Сан-Диего, США. Он ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников. Он считается одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире.