Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области


http://vkirove.ru/talk/blog/Anonymous/index_b-185.html

Автор:  Anonymous [ Чт янв 22, 2009 12:13 ]
Тема блога:  Книги в туалете

Заметил, что книги в моем туалете стали полегкомысленней. Если раньше там наблюдались труды Маркса, Гегеля, Канта, то теперь иной раз можно заметить дурно кончившего дурачка Ницше или равные его трудам (если брать всю годовую подписку) журнальчики GQ.



Комментарии

Автор:  Hиколай [ Чт янв 22, 2009 22:00 ]

Книги в туалете?Очень интересно.Всегда думал, что книгам другое место.Или этот такой словесный маневр об отношения к книжным жанрам?

Автор:  Anonymous [ Пт янв 23, 2009 12:30 ]

Надо не думать где им место, а читать. А люди иногда в туалете почитывают, рад что для кого-то это оказалось новостью.

Автор:  khmer5 [ Пт янв 23, 2009 17:32 ]

Либерал писал(а):Книги в туалете?Очень интересно.Всегда думал, что книгам другое место.Или этот такой словесный маневр об отношения к книжным жанрам?
Ой, вот только не нужно тут из себя целку строить.Я тоже читаю в туалете и что с того ?

Автор:  Hиколай [ Пт янв 23, 2009 20:33 ]

:D :D Целку строить.
Товарисч, удачи вам в чтении книжек в туалете!

Автор:  khmer5 [ Пт янв 23, 2009 20:56 ]

При чтении литературы в туалете удача не нужна - поэтому засунь своё пожелание себе пониже поясницы, повыше колен.

Автор:  Hиколай [ Пт янв 23, 2009 21:42 ]

И тебе добра, читающий товарищ!)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org