Комментариев: 6 • Страница 1 из 1
|
FomaЯ был неправ, тупо превратив ВНС в банно-прачечный комбинат (типа баним и стираем). Foma более чем нормальный форумчанин и, в принципе, многие его замечания нам даже помогли. Я убрал у него бан почти сразу же, но не говорил об этом. Зачем лишние сопли, типа извини etc. Он в этом не нуждается имхо.
- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Комментарии: 6
Просмотров 125165
Комментарии
RE: FomaА разбан Натали и Букки планируется ?
Мужик должен уметь всё. Но делать - не обязан. Всё, что плохо лежит - должно лежать у нас. ![]()
Re: FomaА они тебе нужны? Пусть регятся под другими никами. Хуже обиженной бабы зверя нет.
- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Re: Foma
Нужны, почитал их посты - довольно интересные собеседники
А не проще разбанить? И им приятней.
С этим не поспоришь. ![]() Зы. По моему первый бан не должен быть навсегда, а должен иметь временный характер(допустим, неделю). Вот если человек не понял, то тогда да. А то первый проступок - и бац, казнь. Без обжалования и тп. Казнь должна быть за рецидив, с моей точки зрения. Ззы.Я тут модератором "подрабатываю" на мебельном форуме(посещаемость более 6000 человек в день), дак там баним за нарушения правил форума на три дня первый раз(если, конечно, не порнуха и тп- тогда бан айпишника сразу)+ выносим предупреждения на будущее, чтоб модераторы в других ветках видели, что человек уже нарушал, и при повторных нарушения наказание суровей было. Мужик должен уметь всё. Но делать - не обязан. Всё, что плохо лежит - должно лежать у нас. ![]()
Re: FomaУмные люди, которых когда разбанили на другом ресурсе, начали стирать свои сообщения и тп То есть не понять и забыть, а говнить и мстить. Зачем нам такое чудо? Foma человек другой формации имхо.
- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Re: Foma
Тимур! Если это написано про Буку и Натали, то информация не совсем верная, точнее, совсем неверная. На другом ресурсе никто никого не разбанивал. А сообщения были стерты еще до бана. Причем сообщения, содержащие информацию личного характера, что не противоречило правилам ресурса. Если же имелись ввиду другие умные люди, то прошу прощения. "Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Re: FomaВозможно я обладаю информацией только от одной стороны. Мои мотивы того поступка вы уже знаете, но, возможно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Я принял решение как можно меньше вмешиваться в форумскую жизнь, тем более мы создали Совет старейшин. Если желание Букки и Натали заходить сюда сильнее, чем их обида, то я не против того, чтобы их разбанили.
- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Комментариев: 6 • Страница 1 из 1
|
Кто сейчас на конференции
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей