Заметил - тяжело поставить взгляд интересный, сексуальный и т.д,, который девочек прёт. Еду в автобусе, сижу - читаю Баха в трансе. Напротив садится симпатичная (6,5-7б.) девочка лет 22. Сидит. Ловит взгляды людей. Осматривает всех. Вижу периферийным зрением эту картину, поднимаю глаза на неё и улыбаюсь не поднимая головы. ТАКОЙ реакции я не ожидал! Девочка очень сильно повелась! Глазами пригласил выйти из автобуса. Вышли. Пообщались. Взял телефон. Заинтересованность - пиздец! И это после того, что одет был как сибирский валенок. НЕВЕРБАЛИКА РУЛИТ! Только хуй её поставишь. Вот в чём вопрос.
Невербалика - сильное оружие. По ней можно рассказать о человеке почти всё. А также и заставить человека делать то, что тебе нужно. Обратите внимание на рекламщиков (иеговисты, торгаши хламом всяким), как они жестикулируют, какие позы принимают. Этому можно и не придать значения, но подсознательно они настраивают ваш разум на восприятие их информации... Так что, это очень сильное оружие...
Обслуживание компьютеров, сетей и прочего оборудования прямо у вас в офисе/дома (8332)45-86-60 Подробнее: www.itshnic.ru
Невербальные контакты довольно часто происходят на дискотеках, обычно это заканчивается вербовкой этого ангела через час-полтора дома, в машине, подъезде, сауне (нужное подчеркнуть). Иногда вербовка происходит несколько раз за ночь, но вероятность этого прямопропорционально качеству первой вербовки и обратнопропорционально количеству употреблённого алкоголя.
Последний раз редактировалось mebeljer Чт авг 13, 2009 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Мужик должен уметь всё. Но делать - не обязан. Всё, что плохо лежит - должно лежать у нас.
Ну, сейчас такие бляди пошли, что им по-моему и на потрахаться намёк не нужен. Наверное легче встретить Шандыбина в библиотеке, чем на дискотеке - адекватную, уважающую себя девушку.
Развратник Милых Дам писал(а):Наверное легче встретить Шандыбина в библиотеке, чем на дискотеке - адекватную, уважающую себя девушку.
вот я и грю: нужны принцессы. а если она еще не взрощена, то взрастим
Как то в автобусе с помощью невербалики (по приколу) с молодым человеком произошел целы диалог. Он вышел слегка ошарашенным )) А с другим знакомым с помощью ее мерялись офигительностью. ))) После чего он понял, что делать это со мной бесполезняк и предложил снять маски и разговаривать открыто ))
Вобщем, прикольная это игра
Последний раз редактировалось Алиса Сб авг 15, 2009 1:21, всего редактировалось 1 раз.