Объявления

Наши партнёры

ОПКО
Вятская Торгово-Промышленная Палата
Группа компаний ПроБизнесКонсалтинг
Сайт города Котельнича и Котельничского района
Главная > Новости > Желающие организовать собственный бизнес приглашаются на обучение

Желающие организовать собственный бизнес приглашаются на обучение

Департамент развития предпринимательства и торговли в целях развития малого предпринимательства в районах, в том числе организации самозанятости безработных граждан, проводит обучение лиц, желающих организовать собственный бизнес по тиражируемому проекту «Изготовление ключей».

Бесплатное обучение будет проходить с 13 по 15 мая в г.Омутнинске. Курс обучения рассчитан на 3 дня. Группа слушателей из пяти человек формируется по результатам индивидуального собеседования.

Программа обучения включает теорию и практику, позволяющие слушателям самостоятельно организовать бизнес по изготовлению ключей при стартовых вложениях в пределах 50 тыс.рублей. Кроме того, в течение одного года после обучения слушателям будет оказываться информационная поддержка в виде консультаций. Окупаемость проекта составляет 6 месяцев.

Оргсобрание и отбор претендентов на обучение состоится 6 мая в 14.00 по адресу: г.Омутнинск, ул.Пионеров,34 (здание Омутнинского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства «Бизнес-центр»).

Также департамент проводит обучение лиц, желающих организовать собственный бизнес по тиражируемому проекту «Ремонт обуви».

Бесплатное обучение (о дате будет сообщено дополнительно) будет проходить в Яранском районе.

Курс обучения также рассчитан на 5 дней (40 часов), занятия проходят по выходным дням. Группа из пяти человек формируется по результатам индивидуального собеседования.

По окончании обучения слушатели смогут организовать бизнес по ремонту обуви при стартовых вложениях в пределах 60 тыс.рублей. Окупаемость данного проекта составляет один год.

Контактный тел. (8332) 64-84-44 - Валерия Сергеевна Бровцына - департамент развития предпринимательства и торговли.



Пресс-центр Правительства Кировской области
05.05.2011 11:57:39Просмотров: 590


Для добавления комментария Вы должны авторизоваться.

Авторизация

ОПОРА

ВТПП Форум

Новости Кирова

Ваше мнение?


С какими проблемами чаще всего сталкивается ваш бизнес?

Всего проголосовало: 139

Результат   Все опросы