Объявления

Наши партнёры

ОПКО
Вятская Торгово-Промышленная Палата
Группа компаний ПроБизнесКонсалтинг
Сайт города Котельнича и Котельничского района
Главная > Новости > Представителей малого бизнеса приглашают на семинары

Представителей малого бизнеса приглашают на семинары

Департамент развития предпринимательства и торговли совместно с представителями Роспотребнадзора, областным обществом защиты прав потребителей проводят бесплатные обучающие семинары по теме «Государственная поддержка субъектов малого предпринимательства в Кировской области».

Семинары проводятся в рамках реализации ОЦП «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Кировской области» на 2010 - 2014 годы и мероприятий по защите прав потребителей Кировской области на 2011 год.

Для предпринимателей Богородского района семинар пройдет 5 февраля, Кумёнского - 12 февраля, Унинского - 19 февраля, Фалёнского района - 26 февраля.

В программе семинаров предусмотрено обсуждение вопросов государственной поддержки субъектов малого предпринимательства, развития бизнеса через инструменты лизинга. Будут рассмотрены особенности налогового законодательства в отношении предпринимателей, отношения, регулируемые законом РФ «О защите прав потребителей», вопросы предупреждения конфликтной ситуации, практика разрешения споров и судебная практика. Кроме того, в рамках семинаров пройдет тренинг для представителей бизнес-сообщества по теме «Менеджмент (современные методы управления)».

Подробная информация по телефонам: 38-13-97, 38-18-43, 64-19-64, 64-96-32.



Пресс-центр Правительства Кировской области
02.02.2011 11:02:27Просмотров: 642


Для добавления комментария Вы должны авторизоваться.

Авторизация

ОПОРА

ВТПП Форум

Новости Кирова

Ваше мнение?


С какими проблемами чаще всего сталкивается ваш бизнес?

Всего проголосовало: 139

Результат   Все опросы