актуально

Российский цирк в гостях у японцев

Российский цирк в гостях у японцев
Российский цирк в гостях у японцев
19.07 00:33

Артисты Российской государственной цирковой компании отправятся на гастроли в Японию. Выступления артистов будут проходить в таких городах, как Йокогаме и Нагано. В гастролях принимают участие более 35 артистов, а также 50 животных. Перед жителями Японии будут выступать воздушные гимнасты, жонглер, дрессировщик медведей и многие другие звезды Российского цирка.

Генеральный директор Российского государственного цирка В. Гаглоев сказал: "Выступление артистов в Японии проходят в особенный для цирка год. В этом году мы отмечаем 95-летие со дня основания. Именно по этой причине для программы гастролей были выбраны только самые лучшие номера, которые основаны на творческих решениях. Мы готовы наполнить цирковые площадки Страны восходящего солнца праздничной атмосферой".

Приезд Российского цирка в Японию станет ярким событием в жизни японцев. Тем самым гастроли способствуют укреплению связей между государствами. Японский зритель увидит разнообразные постановки и жанры, в которых сочетаются неповторимый стиль, оригинальные костюмы и прекрасное музыкальное сопровождение. Артисты поднимут зрителю настроение.

Каждый человек мечтает о том, чтобы у него был свой уютный домик. Но об этом можно не только мечтать, но и легко воплотить в реальность. Деревянные дома под ключ. Цена невысокая. Достаточно просто зайти на сайт, выбрать ту модель дома, которая вам больше всего понравится, и купить проект.

Нравится

Кировское отделение Сбербанка повысило надежность работы УС





Читайте также

Мэрия Липецка решила купить «рабов» 18.02 15:15 Мэрия Липецка решила купить «рабов»
В липецкие детские садики заказали рабов. Соответствующий заказ был сделан работником департамента образования Липецка, который ответственен за государственные закупки продуктов питания для местных дошкольных учреждений. Сообщение об этом было опубликовано интернет-изданием Gorod48.
Как выгодно делать покупки в сети? 03.02 07:14 Как выгодно делать покупки в сети?
Все больше и больше украинцев предпочитают закупаться не в стационарных магазинах, а в интернете. И это вполне оправданно, ведь там существует множество вариантов одного и того же товара, причем цены зачастую значительно ниже, чем в обычном магазине. Но на покупках можно все равно сэкономить. Каким образом?
Кено - лотерея из Древнего Китая 16.11 16:38 Кено - лотерея из Древнего Китая
Первые разновидности лотереи возникли в глубокой древности. Упоминание о розыгрыше по жребию встречается еще в Ветхом Завете и в мифах Древней Греции. В Афинах классического периода существовал обычай выбирать большую часть должностных лиц с помощью жребия, который сводил на нет использование политических технологий в ходе предвыборной кампании. Эта традиция достаточно подробно описана в труде Демосфена «Об организации».

К списку новостей

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Календарь новостей


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Система Orphus