актуально

Телефоны - время меняется

Телефоны - время меняется
Телефоны - время меняется
07.07 08:46

Абсолютно все сегодня, так или иначе, покупаем мобильные телефоны. Иногда даже не задумываемся, а у какого производителя мы его купили. Казалось бы, это не так уж важно. Лишь бы аппарат работал нормально. Проходит месяц, и это "нормально" превращается в головную боль для владельца.

Оказывается, китайский производитель никак не отвечает за качество и работоспособность своего изделия. И как быть? Отправлять претензии к КНР. Это вряд ли поможет. А вот разумный выбор при покупке вас точно спасёт от подобных неприятностей. Лучше выбирать известных производителей. Покупая мобильные телефоны в интернете, следует учитывать и срок гарантийных обязательств производителя, и вообще наличие таких документов с печатью.

печать и есть, но неизвестного происхождения, то от покупки такого телефона лучше отказаться. Всегда стоит выбирать лидера на рынке. Лидер более надёжен, предсказуем, и, как правило, всегда обеспечит технической поддержкой в случае неисправностей. Так, телефоны Samsung хорошие и завоевали популярность не только своей функциональностью, но и надёжностью в использовании.

Некоторые пользователи не хотят расставаться со старыми моделями, несмотря на то, что на их смену пришли новые модификации. Мобильный Интернет - уже не новинка. Раньше необходимо было делать специальные сайты, типа WAP, чтобы мобильные устройства могли их нормально просматривать. Современные технологии ушли далеко от этого. Сейчас любое мобильное устройство может воспроизвести любую информацию независимо от того, в каком формате она создана.

Наряду с удобствами и преимуществами современных устройств, основная задача телефона, как средства общения, а не развлечения, остаётся за обыкновенными мобильными телефонами. Как бы не развивалась цивилизация, но лучше средства общения, которое умещается комфортно на ладони, она вряд ли придумает. Легко говорить о телефонах, но следует признать, что лидером на рынке мобильной связи был и остаётся Samsung, за ним следует Nokia.

Все остальные компании чередуются, в зависимости от выпуска тех или иных новых моделей. Нельзя не упомянуть такую компанию, как Sony. Её телефоны, в своё время, произвели революцию на рынке мобильной связи. Джойстики были почти достижением последнего слова техники. Но практика показала, что они неудобны, а инфрокрасные порты просто были перебиты WiFi. Такие телефоны просто утратили свою актуальность.


Нравится

Сбербанк в Кировской области финансирует муниципальные бюджеты





Читайте также

Мэрия Липецка решила купить «рабов» 18.02 15:15 Мэрия Липецка решила купить «рабов»
В липецкие детские садики заказали рабов. Соответствующий заказ был сделан работником департамента образования Липецка, который ответственен за государственные закупки продуктов питания для местных дошкольных учреждений. Сообщение об этом было опубликовано интернет-изданием Gorod48.
Как выгодно делать покупки в сети? 03.02 07:14 Как выгодно делать покупки в сети?
Все больше и больше украинцев предпочитают закупаться не в стационарных магазинах, а в интернете. И это вполне оправданно, ведь там существует множество вариантов одного и того же товара, причем цены зачастую значительно ниже, чем в обычном магазине. Но на покупках можно все равно сэкономить. Каким образом?
Кено - лотерея из Древнего Китая 16.11 16:38 Кено - лотерея из Древнего Китая
Первые разновидности лотереи возникли в глубокой древности. Упоминание о розыгрыше по жребию встречается еще в Ветхом Завете и в мифах Древней Греции. В Афинах классического периода существовал обычай выбирать большую часть должностных лиц с помощью жребия, который сводил на нет использование политических технологий в ходе предвыборной кампании. Эта традиция достаточно подробно описана в труде Демосфена «Об организации».

К списку новостей

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Календарь новостей


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Система Orphus