актуально

Махинации с опрессовкой?

19.06 11:50

Вот вам пример явного мошенничества управляющей компании октябрьского района, той, что на безводной филейке :)
Дома по ул. Подгорной 18, 18а, 18б. Горячей воды нет с 28 мая и не будет ориентировочно до 1 июля. Но у нас есть такой, типа, отчёт на сайте ТГК5: Ориентировочный график устранения дефектов на тепловых сетях г. Кирова (после 1 и 2 этапов испытаний)
из которого можно узнать, что дефект (свищ, место - ввод цтп-143) был устранен еще 30 мая! Из-за этого дефекта было невозможно горячее водоснабжение 16-ти домов. Но к настоящему времени 13 из 16 домов уже имеют горячую воду, а три дома по ул. Подгорной нет. Обычное волшебство :) Это при том, что 13 домов могли подключить теоретически уже 1 июня.
Для каких целей эти нехорошие люди (преступная группа на основе управляющей компании?) не давали воду, имея на то возможность, 3 недели?
Для каких целей они не подключают до 1 июля три оставшихся дома, имея на это полную техническую возможность?
Почему ни из КТК, ни из УК никто не может дать ответ на вопрос, где конкретно ведутся работы? Может потому, что никаких работ нет?
Самый прикол в том, что они - управляющая компания, считают, что никто ничего не видит и не понимает.
Хотя, про три оставшихся дома можно кое-что рассказать. Там живут слишком борзые, с точки зрения управляющей компании, люди, которые неоднократно заявляли по фактам халатности и мошенничества в работе ук.
Возможно, они не подключают горячую воду из-за чувств мести? :)
Еще хотелось бы спросить у осведомленных людей. Может ли каким образом неподключение воды давать прибыль коммунальщикам?
Нравится

Будущих мам научат грудному вскармливанию






Читайте также

Мэрия Липецка решила купить «рабов» 18.02 15:15 Мэрия Липецка решила купить «рабов»
В липецкие детские садики заказали рабов. Соответствующий заказ был сделан работником департамента образования Липецка, который ответственен за государственные закупки продуктов питания для местных дошкольных учреждений. Сообщение об этом было опубликовано интернет-изданием Gorod48.
Как выгодно делать покупки в сети? 03.02 07:14 Как выгодно делать покупки в сети?
Все больше и больше украинцев предпочитают закупаться не в стационарных магазинах, а в интернете. И это вполне оправданно, ведь там существует множество вариантов одного и того же товара, причем цены зачастую значительно ниже, чем в обычном магазине. Но на покупках можно все равно сэкономить. Каким образом?
Кено - лотерея из Древнего Китая 16.11 16:38 Кено - лотерея из Древнего Китая
Первые разновидности лотереи возникли в глубокой древности. Упоминание о розыгрыше по жребию встречается еще в Ветхом Завете и в мифах Древней Греции. В Афинах классического периода существовал обычай выбирать большую часть должностных лиц с помощью жребия, который сводил на нет использование политических технологий в ходе предвыборной кампании. Эта традиция достаточно подробно описана в труде Демосфена «Об организации».

К списку новостей

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Календарь новостей


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Система Orphus