Новости за Март 2014 года


31.03.2014 06:00

Сбербанк в Кирове открыл первый миниофис для предпринимателей


Кировское отделение Сбербанка открыло первый на территории области миниофис для юридических лиц по адресу: г. Киров, ул. Базовая, 2а.

Финансовые новости
30.03.2014 08:04

"Успешная группа" в Кирове!


4 апреля в Кирове состоится большой концерт "Успешной группы"!

Афиша
30.03.2014 07:46

Садовод-2014: полезная выставка для кировчан!


С 14 по 16 апреля в ДК Родина будет проходить выставка "Садовод-2014"

Афиша
30.03.2014 06:00

Более 4 тысяч кировчан обслуживаются в формате «Сбербанк Премьер»


С начала текущего года еще около 300 кировчан перешли на новый формат банковского обслуживания «Сбербанк Премьер». Напомним, что в настоящее время постоянными клиентами «Сбербанк Премьер» являются более 4 тысяч кировчан

Финансовые новости
29.03.2014 23:23

Открытие обновленного кафе "The House"!


Отличная новость для любителей клубных вечеринок! Обновленный The House уже в апреле!

Афиша
29.03.2014 23:00

Полезная новость от ВТПП. Семинар "АНАЛИТИКА ПРОДАЖ: цифры и содержание"


Все желающие смогут получить полезную информацию по системному подходу к анализу и планированию продаж под руководством эксперта по управлению финансами Д.В. Гурьева.

Афиша
29.03.2014 09:52

Шоу "Уральские пельмени" в Кирове!


4 мая любителей искрометных шуток ждет потрясающее шоу в Родине! 

Афиша
29.03.2014 06:00

Ежедневно в кировских филиалах Сбербанка открывают 7 расчетных счетов для предпринимателей


С начала 2014 года предприниматели Кировского региона заключили более 600 договоров на расчетно-кассовое обслуживание в Сбербанке

Финансовые новости
28.03.2014 12:51

Жители Нового остались без воды


Проблемы с водоснабжением 28 марта ощутили жители микрорайона Новый в Кирове. Сегодня с раннего утра на нескольких улицах там отключили воду

Городские новости
28.03.2014 12:39

Гонщика на SsangYong остановил только выстрел по колёсам


28.03.2014 11:49

В Кирово-Чепецке появится ещё одна колония


По сообщениям местных СМИ, колония-поселение распложится вблизи жилого района, где выделены участки для многодетных семей

Городские новости Областные события Кирово-Чепецк
28.03.2014 11:25

Восстанавливать лес будут с помощью авиапосадки


 Эффективность этого способа в 10 раз превышает «ручной» метод посадки.  С помощью этого способа можно  восстанавливать леса в труднодоступных районах, и на очень больших площадях  

Городские новости
28.03.2014 10:59

К ярмарке на Жуковского, 11 кировчан будут подвозить бесплатные автобусы


29 марта в Кирове состоится торговая ярмарка

Городские новости
28.03.2014 10:46

Назначен глава департамента по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской области


25 марта 2014 в департаменте по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской области состоялось мероприятие по случаю назначения нового главы департамента

Городские новости
28.03.2014 10:08

"Парк пермского периода" путешествует по области


 На этой неделе передвижной выставочный проект "Парк пермского периода" начал работу в г. Кирс

Городские новости
28.03.2014 10:00

Пьяный водитель пытался дать взятку сотрудникам ГИБДД


Мужчина положил в задний карман переднего водительского сидения служебного автомобиля 5 тысяч рублей в качестве взятки

Автоновости Происшествия Пьяные за рулём Похудение, стройность и фигура - последние и свежие новости, статьи и руководства
28.03.2014 09:40

Из Кировской области выдворены трое уроженцев западной Украины


Трое молодых людей 1990 и 1991 годов рождения незаконно проживали и осуществляли трудовую деятельность на территории Российской Федерации, пояснили в УФССП

Городские новости
28.03.2014 09:25

В дендропарке отметят день птиц!


Дата проведения праздника выбрана не случайно: как раз в это время из теплых краев возвращаются пернатые

Городские новости
28.03.2014 09:21

Вечер джаза с Даниилом Крамером ждет кировчан 14 апреля в Филармонии!


Подарите себе и близким удивительный вечер джаза в исполнении Даниила Крамера и Арминэ Саркисян!

Афиша
28.03.2014 09:08

Удивительное ЭСТРАДНО-ЦИРКОВОЕ ШОУ в Родине!


Детский праздник в ДК "Родина" радостно встречает маленьких кировчан 6 апреля!

Афиша