Уже сегодня назовут кировчан, которые получат квартиру и автомобиль


12:40, 15  марта  2024
Розыгрыш будет проведен среди участников опроса "Формирование комфортной городской среды" 

Уже сегодня участники опроса "Формирование комфортной городской среды" получат ценные подарки.

Опрос проходит в 6 городах области: Кирово-Чепецке, Вятских Полянах, Омутнинске, Котельниче, Слободском и Кирове. Он начался в эту пятницу, 15 марта. Жители этих городов могут участвовать в опросе, посетив пункт голосования и заполнив анкету. Бланки анкет доступны на месте работы или у волонтеров, которые помогают в благоустройстве.

Каждая анкета имеет уникальный номер, который будет использоваться для случайного выбора победителей. Их имена будут объявлены ежедневно с 15 по 17 марта в группе Опрос "Формирование комфортной городской среды".

реклама

Сегодня, 15 марта, будут названы первые победители, которые получат квартиру и автомобиль. Всего будет разыграно 3000 призов, включая 3 квартиры и 4 машины.

Для участия в опросе необходимо пройти анкетирование в пункте голосования. Адреса всех пунктов собраны по ссылке. Заполненные анкеты следует передать волонтеру.

Опрос проводится Советом муниципальных образований Кировской области с целью анализа мнения жителей о реализации федерального проекта местным самоуправлением.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...