8 котов не вернулись с выставки "Дари добро" в Кирове


10:41, 11  марта  2024
 Подобных мероприятий в Кирове не проводилось уже 4 года.

В прошедшую субботу, 9 марта, в «Центре притяжения» в Кирове прошла выставка кошек, с которой не вернулись 8 пушистых питомцев, так как были разобраны новыми хозяевами.

Организацией мероприятия занимались волонтеры из группы «Дари добро» и МКУ ОПМК «Перекресток» в клубе «Центр притяжения». Подобных мероприятий в нашем городе не проводилось уже 4 года. Выставка, прошедшая в здании бывшего магазина «Детский мир», привлекла большое количество посетителей.

Кировчане не просто смотрели на кошек, но и активно выбирали себе новых питомцев. Очень радостной стала весть, долетевшая к окончанию выставки: все коты были разданы! Несколько котов в этот день нашли свой дом и новых заботливых хозяев.

Несмотря на это удивительное событие, в Кирове все ещё есть кошки и коты, которые нуждаются в доме и надеются на своё чудо: стать частью семьи. Те, кто хотел бы принять в семью кота, кошку или собаку, могут обратиться за помощью в приют. Для усыновления кошек можно связаться с редакцией “Репортера” по телефону +7(922) 980-4949 или любым мессенджером.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...