Самый дорогой дом в Кирове: За что просят 100 млн. рублей


12:09, 22  февраля  2024
В доме есть СПА-комплекс с бассейном

Самый дорогой дом в Кирове, выставленный на продажу, находится на Воскресном переулке в Нововятске. Информация об этом размещена на сайте Avito.

Хозяин оценил свои владения аж в  100 млн рублей. Этот трехэтажный дом построен в 2020 году на территории ЖК "Елки-парк". Он имеет общую площадь в 517 кв. метров и расположен на участке площадью 24 сотки. Как утверждает владелец, дом построен из лучших строительных материалов: стены - керамические блоки, фасад обложен кирпичом ручной формовки, крыша - мягкая кровля. 

В доме есть продуманная система вентиляции, газо и водоснабжение, канализация, а также  резервная скважина с питьевой водой, теплый гараж, а также СПА-комплекса с бассейном, общей площадью 237 кв.м.

реклама

На втором месте по стоимости стоит четырехэтажное жилище 1990 года постройки, продаваемое за 75,6 млн рублей, которое находится в историческом центре города. Из окон открывается вид на реку Вятку и Заречный парк. Как описывает хозяин, это трехэтажный коттедж площадью 600 кв. метров с эксплуатируемым чердаком. На участке в 25 соток находятся большие деревья, крытый бассейн, хоз. домик с сауной, но все это богатство требует косметического ремонта.

Замыкает тройку лидеров двухэтажный коттедж за 59,9 млн рублей, 2018 года постройки, который находится на Зимней улице. Дом  имеет площадь 449 кв. метров жилой площади и участок в 10 соток. В доме установлены бассейн и сауна, а также оборудован винный погреб.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...