В платье с вагинами на «Золотой глобус» пришла звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон (18+)


17:14, 9  января  2024
В платье с вагинами на «Золотой глобус» пришла звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон

55-летняя американо-британская актриса, известная по роли агента ФБР Даны Скалли в «Секретных материалах» Джиллиан Андерсон появилась на ежегодной премии «Золотой глобус» в платье, вышитом вагинами. Видео с необычным нарядом приводит телеканал ExtraTV.

«Йони, на моем платье так много йони (с санскрита — "вагина"). На вышивку одного элемента ушло 3,5 часа, а их очень много. В целом на это было потрачено около 150 часов работы», — рассказала журналистам актриса.

Она появилась на церемонии в шёлковм наряде с пышной юбкой, вышивка на которой издалека напоминает цветочный принт. Андерсон, напомним, известна также ролью сексолога Джин Милбёрн, которая точно одобрила бы выбранное актрисой платье.

Джиллиан Андерсон

Это был намек на ее персонаж из «Полового воспитания».-2

Ранее на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в Лос-Анджелесе фильм Кристофера Нолана «Оппенгеймер» был удостоен награды в пяти категориях. Фильм получил приз за «Лучший драматический фильм», а также был отмечен в номинациях за лучшую режиссуру, исполнение главной мужской роли (Киллиан Мёрфи), второстепенную роль (Роберт Дауни младший) и оригинальный саундтрек.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...