Убийство трехлетней давности раскрыли в Кировской области


12:20, 19  декабря  2023
Следователем СУ СК России по Кировской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ.

Полиция Кировской области раскрыла убийство, произошедшее три года назад. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Расследование показало, что житель поселка Санчурск, 1985 года рождения, который был объявлен пропавшим без вести, отсутствовал по месту жительства и не говорил о переезде. Кроме того, как отметили в правоохранительных органах, пропавший не значится ни в каких сводках происшествий. Мужчина скрылся от суда после возбуждения и расследования уголовных дел по совершенным преступлениям в Советском и Пижанском районах.

реклама

По началу найти мужчину не удавалось, однако, спустя три года была получена информация о том, что к его убийству может быть причастен другой житель Санчурска. В итоге правоохранители собрали необходимые доказательства, а сам подозреваемый признался и убийстве и показал место, где спрятал труп. При этом, по его словам, на совершение преступления он пошел по мотивам личной неприязни.

Останки пропавшего были найдены в выгребной яме. Следователем СУ СК России по Кировской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. Сейчас сотрудники уголовного розыска и следственных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...