Убила, вытолкав в окно: Пьяная дама-берсерк из Вятскополянского р-на уедет в колонию на долгие года


11:11, 22  ноября  2023
Мужчина упал на землю, а впоследствии испустил дух в карете Скорой помощи. 

Страшной в пьяном гневе оказалась дама из Вятскополянского района Кировской области, по итогам попоек ей вменены два состава ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Одного мужчину она убила, вытолкнув в окно с 3 этажа, другого - повредила, ударив его рюкзаком в голову, об этом сообщает региональный Следком.

Подследственной 44 года, 26 августа она выпивала в составе компании в своей комнате в общежитии города Сосновка, начала ссориться с 58-летним собутыльником и вытолкала его в окно. Мужчина упал на землю, а впоследствии испустил дух в карете Скорой помощи. 

реклама

Тем же августом она, будучи пьяной, в ходе ссоры со вторым знакомым ударила того тяжёлым рюкзаком в голову, несколько повредив её, вред здоровью был квалифицирован лёгким.

 Ранее она уже была неоднократно судима, следствие завершили, обвиняемая водворена в СИЗО, дело с обвинительным заключением отправлено в суд, который вынесет приговор и отправит женщину-берсерка в колонию на долгие года.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...