Кировчанка устроила стриптиз на крыше автобуса


12:24, 18  сентября  2023

Девушка выполняла странные акробатические трюки, пытаясь вырвать зеркало автобуса.


Жительница Кирова около семи утра в понедельник, 18 сентября, голышом станцевала на крыше автобуса. Происходящее сняли на видео очевидцы, сообщает Telegram-канал «Киров без цензуры».

Женщина сначала забралась на лобовое стекло автобуса № 136, который ходит по маршруту Киров — село Русское. В этот момент транспорт стоял на остановке «Агротехнологический университет» недалеко от ЦУМа. 

реклама

Девушка выполняла странные акробатические трюки, пытаясь вырвать зеркало автобуса. Она двигала ногами и руками, прыгала и изгибалась. В это время водитель автобуса на всякий случай достал телефон и закрыл двери. Во время танца женщина сняла с себя всю одежду, а после забралась на крышу общественного транспорта.

Момент продолжающегося, но уже «голого» танца попал на видео другого участника дорожного движения. По информации очевидцев, позже к автобусу подъехала машина полиции, на которой увезли кировчанку. Её доставили в лечебное учреждение.

Ранее на Театральной площади поздним вечером кировчане засняли двух голых молодых мужчин, которые бежали от фонтана до памятника Ленину и обратно. На кадрах видно, как они спешно пересекают площадь, забираются к памятнику, дотрагиваются до него и бегут обратно. При этом один из них прикрывает своё достоинство руками, а второй нет и всё равно спотыкается и почти падает из-за спешки.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...